Мой дневник...

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 322 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

——————————

Настройки
Примечания:
Москва. 3 Октября 1982 год. Моё имя-Александр Самойлов Я опять одержал поражение пытаясь покорить верхушку своими идеями для улучшения экологического состояния земли. «Всё это дорого», «мы не имеем должной власти»...всё это чёртова чушь, что несли недоумки думающие только о собственном состоянии 1984 год 4 Июля Санкт-Петербург Я без работы, но мой друг Сергей всячески помогает мне, например он помог мне с переездом в Питер. Прошлые 2 года я провёл в своей квартире изучая человеческий остаток... Ремнант-остаток души человека остающийся после смерти. Он может делится на несколько частей: Радость-остаток собравшийся из позитивных эмоций умершего Злоба-остаток собравшихся из негативных эмоций умершего Агония-№(@_«ЗАСЕКРЕЧЕНО»#&-;( 1985 год 7 февраля Санкт-Петербург Ненавижу курящих людей Они портят жизнь себе и другим выпуская облака дыма заражающие человеческие организмы У меня есть идея как от них избавится... 1985 год 21 марта #@«ЗАСЕКРЕЧЕНО»#@ ИНЦИДЕНТ: «ОКУРОК» СУБЪЕКТЫ: «НЕИЗВЕСТНО» и Ульянов Михаил -Как давно вы курите? -Ну...с лет...тринадцати...? Я не могу сказать точно -Вам это приносит удовольствие -В принципе да, я курю когда хочу отдохнуть -Сколько вам лет на данный момент? -Ты же спрашивал -Отвечайте -Мне 40 -... -Чего молчишь? -(#₽*]£[]€<$<|]:№;2’ф::)№(@928(#)#’ -НЕЕЕЕЕЕТ#)№(;₽;-;@ХВАААТИИИТТ#)#)(;-9)#) (‘*1 #»нь (₽´+@-:₽№@)ург Теперь я семьянин Мою жену зовут Амелия Уотсон Моего сына мы назвали Бенедикт, или просто Бен Мы любили друг друга но...у меня были свои секреты Я говорил жене что я просто работаю в той же компании, где работает и мой друг, а на самом деле друг помогал мне с моим собственным проектом )#:1 *₽№ст НЕИЗВЕСТНО Я...Я ЗАКОНЧИЛ! Я НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛ!!!! ОСТАТОК ТОГО ПРИДУРКА ДАЛ МНЕ ШАНС ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ДАААА!!! ЭТОТ ЧЁРТОВ РОБОТ РОБОтает ХАХАХАХАХ НАКОНЕЦ ТО нет! НЕЕЕ#(;#;-)-)№(№:# )№:№::-:- 17 сентября, моё имя Александр Уотсон и я...убил 16 человек ради своих опытов... В данный момент меня ищет правительство и я решил уехать...куда подальше Своим родным я об этом говорить не буду, но так как меня грызёт совесть-я буду как угодно помогать Амелии и моим детям, но уже под другим именем... Прости меня, друг...я не контролировал себя...спасибо за всё Конец записи
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник