Внеплановый роман

NC-17
В процессе
165
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 13 184 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник

Обращение автора

Настройки
ХА-ХА! Не ждали? А я вернулась. По ощущениям, я будто мать, которая бросила своих детей, а потом через много лет вернулась. В общем, не буду вас долго томить. Я собираюсь продолжить работу над этим фанфиком, но есть одно НО… Я переписала его полностью… Ну, как полностью - скорее, частично. Я перекроила сюжет, оставив основную задумку и переделав некоторые моменты. Сейчас я работаю над редактированием и переписыванием первых пяти глав, а после приступлю к написанию следующих - и, скорее всего, их будет примерно пять-шесть. На самом деле, тогда, в свои 17 лет, я установила себе слишком высокую планку, которую так и не смогла достичь. А потом была затяжная депрессия, проблемы с ментальным здоровьем, учёба и я стала игнорировать эту работу. Но сейчас моя жизнь вроде бы стала лучше, и я ХОЧУ закрыть этот гештальт. А теперь ближе к делу. Я убрала полностью ветку Аято и Тома, и теперь они будут второстепенными, эпизодическими персонажами, у них не будет собственного крупного конфликта, как задумывалось раньше. Основным пейрингом будут только Чжун Ли и Немнооооожко Кэйлю. Сюжет будет не таким глобальным. Сейчас я вижу эту работу только как юмористический фанфик с элементами драмы, который можно с кайфом почитать вечерком под чай. Если вдруг у кого-то есть тёплые чувства к старому тексту (вы точно адекватны?), то, пока я не выложила обновлённую версию, можете скачать его. Я постараюсь сделать эту работу лучше, чем было и буду стараться для этого. Не знаю, что будет со старой версией, но мне хочется будто бы совсем убрать её из интернета, потому что сейчас для меня этот текст, полный кринж. В целом как-то так. Если у вас есть пожелания, предложения, или вы хотите написать, какая я молодец (или какая я гнида, что не писала три года), то буду рада всем комментариям. Кстати, основная моя деятельность это рисование и я художник. Вот мои тгк Просто щитпост где я появлюсь каждый день и пишу о своей жизни: https://t.me/bolyshaya И мой основной тгк с артами: https://t.me/Syry_art На данный момент не буду обещать когда именно выйдет новый вариант фанфика, но я работаю над ним и обещаю, что сделаю это как можно скорее. Хочется конечно сделать всё и сразу, но если вдруг что-то случится я так же уведомлю вас об этом. Если кто-то реально прочитал это полотно, то я жму тебе руку мой дорогой друг. Всех с Наступающим 2026 годом! Я думаю в следующем году нас с вами жду большие перемены. Главное берегите своё здоровье, особенно в реалиях нашего нынешнего мира, заботьтесь о ментальном. Всем удачи и обязательно скоро увидимся!
165 Нравится 32 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)