Люблю тебя.

PG-13
Завершён
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 103 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

8 часть :)

Настройки
Примечания:
8 часть. Тем временем Бонг не только успокаивался, но ещё и думал о своей дружбе с БПУ. БПУ был ему очень дорог. Он хоть и имел огромное количество проблем, но со всеми его недостатками непонятно почему, но он притягивал к себе Бонга. Непонятно почему Бонг помогал ему. Подбадривал, помогал с учебой и так далее. Часто Бонг позволял БПУ оставаться у него с ночёвкой из-за проблем с родителями. Непонятно почему Бонг рад был помогать ему. На самом деле сам парень не понимал почему до недавнего времени. Он постепенно начал понимать, что это не просто так. Не по непонятным причинам или стечению обстоятельств. Он просто влюбился в своего лучшего друга детства. Без памяти тупо влюбился. Как придурок. Бонг корил себя за это долгое время. Думал, что БПУ так сказать «ровный пацан» и отвергнет его завершив их долгую дружбу. И вот, сейчас, 31 марта он ещё раз в этом убедился. Не стал бы он так рвать кое какое место за просто друга. Но он продолжал таить свои чувства в себе. Как бы он не говорил, что скрывать эмоции и чувства нельзя, он все равно это делал. А всё это просто из-за того, что общение с БПУ ему было очень важно. Хоть у Бонга была прекрасная жизнь, понимающая мать, он всё равно не мог жить спокойно без БПУ. Он не представлял жизни без него. Он любил его до беспамятства. Настолько сильно, что даже старался как то заглаживать вину даже в шуточных конфликтах. Вину, которой даже не было. Бонг начал понимать, что долго это таить не получится. Он не может больше это сдерживать. «Люблю тебя.»—проговорил Бонг. —я тебя тоже. Они оба были ошарашены. Неужели их чувства взаимны? —стоп, что? —да. —я думал, ты меня отвергнешь или типо того… —аналогично. —ты чего!! Я ни за что бы тебя не отверг! Дурашка.. — я бы тебя тоже не бросил. Бонг обнял БПУ ещё крепче. Ему не хотелось отпускать его, ему казалось, что это всё сон и сейчас всё растворится из-за надоедливого звона будильника. Так они и уснули. С аптечкой рядом, в обнимку, но счастливые. И уже никакие проблемы их не волновали. Да, им придётся ещё как то разбираться со всеми проблемами, да и в школе тоже влетит, но их это уже не сильно волновало. Пока они вместе им ничего не страшно.
Примечания:
17 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)