Немного о Рине /то есть обо мне/

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 518 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Господи... Можно я немного расскажу о себе? Спасибо... Решила рассказать о себе, потому как даже друзья мало знают обо мне... Итак... Для тех кто не знал... Рината это мой псевдоним. По паспорту меня зовут Даша. Все часто спрашивают и это бесит... "А какой у тебя рост?" Отвечаю: 158 см... И не надо называть меня гномом, гремлином или же карликом... а еще самое любимое "девочка сосательного роста"... что за? Wtf? НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ... ПОЖАЛУЙСТА... Далее... По типу личности я полемист, а это значит что мне абсолютно по*бать на ваши ко мне чувства и если вы мне не нравитесь я просто пошлю вас нах*й... Так уж вышло, что я литромантик... Если нужно пояснение, то вот... Я могу влюбиться в персонажа из книги, манхвы, дорамы,сериала или аниме... Я могу испытывать симпатию к человеку и перегореть по щелчку пальцев если вижу невзаимность. Я не буду бегать за человеком и умолять о чем-то... Зачем? Унижаться? Нет уж... извольте... Но не для того я родилась под прекрасным знаком тельца и в асценденте(если не знаете что это поясню. Асц- это маска того или иного знака зодиака, которую "надевает" человек) скорпион... Как вы успели заметить я пишу с огромным количеством точек... И да, это не обида и не конец общения, это всего лишь моя манера написания текста... Я виртовский. Буквально живу этим. И если человек не умеет ролить, то общение в скором времени сводится на "0", потому как с помощью ролевых я чувствую присутствие человека рядом с собой. Я очень тактильный человек, а потому ценю объятия и милые посиделки в пледике и просмотр любимой телепередачи или сериала... Если кто-то затронет моё сердце, то, господи, меня и умолять не надо проводить вместе время, попивая пиво и обнимаясь, смотреть "беременна в 16"... Моя ориентация север(би)... В один момент я думала, что пан или вообще гетеро, но нет, мама прости, но я бисексуал... О боже... спасибо моей маме хотя бы за то что приняла меня такой... Та и вообще я понимаю сколько бы я получила уже пиздюлей если бы родилась не с промежностью... И это все из-за моего е*нутого характера... Господи, подарите этой еб@нутой мозг... Ладно, поехали дальше... Минифакты: 1. Люблю белый шоколад, в фаворитах воздушный... 2. Люблю пиво, но я знаю меру(к счастью или сожалению) 3. Постоянно хочу спать... хахаха 4. У меня рпп и потому если я говорю, что я не хочу есть, то не нужно в меня впихивать еду насильно... а если я много ем, то не стоит говорить мне о том, что я много ем... 5. Если я вдруг что-то не так сказала или сделала, то пожалуйста, не просто " я обиделась", а объясните мне, что я не так сделала и я больше не повторю этой ошибки... 6. Я абсолютно не ревнивый человек, если партнер хочет идти с кем-то погулять, то пусть идет, я полностью доверяю своему партнеру. Так же я спокойно отношусь к ревности в свой адрес и просто докажу человеку, что мне стоит доверять. Ну вот минифактики, которые я могу про себя сказать закончились, если кто-то хочет дополнить, то комментарии открыты) Ещё если кому то интересно,у меня имеется аккаунт в тик токе. : xsc_.0 /Я буду безумно рада твоей подписке/ На этом все... Мррр~♡♡♡
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник