С возвращением!!!
2 апреля 2022 г., 21:26
Примечания:
Вот прода.
***
Вот настал день выписки. Михаил пришел к Лене и помог собрать вещи,а потом они пошли к Зинаиде Петровне.
-Здравствуйте.-сказал Михаил.
-Здравствуйте.-Ответила Зинаида Петровна.
После того,как они собрали вещи,они вышли и сели в машину.
***
Подъезжая к дому они увидели кучу народа.
-С возвращением!- Кричали все хором(Ксюша,Леша,Вера,Сема,Егор,Анна Николаевна)
Елена была в шоке.Они прошли в дом сели за стол.
-Ой,как вкусно,кто готовил?-Спросила Елена
-Мы.-Ответили Леша и Ксюша.
Время было 21:55.
-Я что-то устала ,я пойду спать.-Ответила Зинаида Петровна.
-Хорошо, проведу.-Сказал Михаил.
-Спасибо вам всем,но я поеду.-Сказала Вера.
-Вер,ты можешь остаться. - сказала Елена.
-Нет,домой хочется.-сказала Вера.
-Вер,могу ли я вас отвезти до дома?-поинтересовался Семён.
-Можно.-ответила Вера.И они ушли.
Лена поднялась в спальню к Михаилу,где тот уже лежал в постели.
-Ой,как интересно...-начала Елена.
-Ты о чём?-не понимая спросил Михаил.
-Ну,мы с тобой в одной постели,не ругаемся.-сказала Лена
-Что да.-ответил Михаил.
-Я устала, спокойной ночи.-сказала Лена.
-Спокойной ночи.-сказал Миша.
Они уснули.
***
Леша и Ксюша разговаривали и смеялись у себя в комнате.
-Как быстро летит время.-Сказала Ксюша.
-Всмысле?-Не понимая спросил Леша.
-Ну,в 13:00 мы встречали маму,а сейчас 1:00.-пояснила Ксюша
-Нам спать пора,а то завтра тяжёлый день.(Похороны Николая и Маргариты)-сказал Лёша.
-Ага.Спокойной ночи.-сказала Ксюша.
Примечания:
В следующий главе будет немного стекла. Пишите комментарии,мне очень нужна поддержка и пишите критику,я всё читаю и выполняю. Если хотите узнать,когда выйдет глава,то писать в ЛС.