Опять 25.
2 мая 2022 г., 22:07
Примечания:
Ребята,простите за задержку главы. Времени просто ооооочень мало.
Сразу говорю я затягивать события не буду.
***
У Лены 6 месяц беременности. Ксюша и Лёша думают,как будет проходить их свадьба.
***
- Миш.- начала Елена.
- Что то случилось?- заволновался Миша.
- Нет. Просто давай придумаем имена нашим детям.- сказала Елена.
( Они уже знали пол своих детей.)
- Да давай. - сказал Михаил.
- Мальчика назовем Стёпа( в честь погибшего сына) - сказала с грустью Лена.
- А дочку? Может Настя? - сказал Михаил.
- Красивое имя. Мне нравится.- сказала Елена.
- Вот и отлично. - произнёс Миша.
- Миш,давай завтра к маме заедем навести её. - сказала Елена.
- Давай.- сказал Михаил.
Они легли спать.
***
В комнате Леша и Ксюши.
Они сидели и выбирали место для свадьбы.
- О,смотри какое красивое место.- сказал Леша.
- Ну мне не очень.- сказала Ксюша.
- О, а как тебе это? - спросил Лёша.
- Вау. Мне нравится.- сказала Ксюша.
Так они просидели минут 39 и легли спать.
***
На утро.
- Доброе утро. - подошёл сзади Лены Миша и положил руки на уже достаточно большой живот .
- Доброе. - сказала Елена.
- А где дети?- спросил Миша.
- Они уже уехали.- сказала Лена.
- Хорошо. Лен,ты же помнишь,что мы сегодня едем к твоей маме?- сказал Михаил.
- Да,помню.Ты доедпй,а я иду одеваться.- сказала Елена.
- Хорошо. - произнёс Миша.
***
Они приехали к Зинаиде Петровне.
- Мам, привет. - сказала Лена.
- Здравствуйте!- сказал Миша.
- Здравствуйте!- произнесла женщина.
- Мам,мы придумали,как назовем детей.- сказала Лена.
- Да!? Ты как же? - поинтересовалась Зинаида Петровна.
- Ну мальчика мы назовем Стёпа. А девочку Настя.- сказала Лена.
- А почему не Рита? В честь твоей сестры. Ты игостка. - начала Зинаида Петровна.
-Опять 25. Мы же уже это обговорили. Мам,это наш выбор.- чуть ли не орала говорила Лена.
- Всё уходим. - сказал Михаил,потому что ничем хорошим это не кончится.
- До свидания! - сказала Лена.
От матери она не услышала слов прощания.
***
Они приехали домой. И сразу легли спать.
Примечания:
Ну как? Главы будут выходить редко,потому что у меня мало времени. Из-за учебы,из-за моего хобби. Я катаюсь на роликах и выполняю трюки. И я не успеваю.
Если есть отзывы глава выходит раньше ‼️‼️