Когда я умру я стану ветром, И буду жить на твоей крыши. Когда ты умрешь то станешь солнцем, И всё равно меня будешь выше…

NC-17
Заморожен
10
автор
Ли Фис бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 475 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

4. Пошёл ты..

Настройки
- Ты сделал что? И кому? - проорал Чонин на всю комнату, так как кроме него и Джисона в ней никого не было. - За какие такие заслуги? Он что тебе миллион дал, или жизнь спас? - Ой, Чон, ты слишком любознательный, - с улыбкой на лице проговорил парень, ведь на счёт пришло достаточно большая сумма, даже больше сказанной... - Если об этом узнает Минхо, то тебе... - начал нагнетать парень, ведь вчера его каждый кусочек разума был раздолбан вопросами, но больше всего страхом, что его всё-таки кастрируют. Не хотелось себе больше таких приключений.. - Ой, этот придурок Ли меня просто раздражает, не говори ты мне про него.. - но тут в голову пришла мысль, что он может и.. - Блять копать, о чём я думаю? - произнёс он в слух, собрав всё свои учебники и свой гребаный конспект, который он делал больше трёх недель, он взял их в руки и стал ждать друга.. - Джи, кстати, ты странно себя ведёшь.. Не собираешься влюбляться в него? А то люди сначала ненавидят, а потом только влюбляются.. - произнёс младший, выйдя из комнаты и выведя своего друга, он закрыл на ключ дверь и они пошли на английский.. - А, ты чего не написал мне? Где я, как я, и что со мной? - Ты что, тупой, или как? Если я тебе ни свет ни заря бы позвонил или написал, то тебе и мне была бы пизда.. - произнёс, надувшись парень.. - Ой, да ладно тебе.. Я и.. - не успел договорить Хан, как вдруг перед ним появился тот самый актёришка и Джи грохнулся на пол, что весь конспект разлетелся по двум этажам.. - Блять, ты вообще видишь где стоишь? Тут люди ходят, а не стоят и свой характер показывают, - вылетело из Хана тут же. - Что-то ты слишком грубый, может мне тебя проучить? Старшим не грубят, если ты не знал.. - произнёс тот с ухмылкой даже не пытаясь помочь парню.. - Знаешь что, иди-ка ты к себе в студию и снимайся там, со своими плохими ролями, а от меня отъебись.. - произнёс Хан и услышав лишь гнусный смешок взбесился.. Тут к парням подошёл Чан. Это был самый старший из всех, он тут преподаёт французский так как с работой он не так хорошо справлялся как с учебным процессом. Чон обнял своего любимого и они поцеловались, вот какая любовь нравится Джисону, а не эта хуйня. Вообще Чонин сначала просто спал с преподом чтобы зачёты поздавать все на отлично, а потом они стали встречаться.. -Минхо отъебись от парней и иди на занятия, у тебя по французскому смотрю одни тройки, так что останешься после занятий, понял? -проговорил грозно парень и посмотрел на Чона.. -Нини, я к тебе приду после обеда, хорошо? -Да, Чани.. -произнёс Чон и его партнёр стал уходить- Эй, а поцелуй на прощанье?.. -Прости, задумался.. Ну ладно ребята пока, а ты Ли за мной.. На лице парня читалось недовольство.. Минхо засунул руки в карманы и пошёл за преподавателем.. -Бля, мы таким темпом опоздаем, а эта карга старая, нас не очень то и любит. -проговорил немного злобно Джисон -Ой, она просто из ума выжила, вот и всё.. Парни обсуждали всякую дичь но подойдя к аудитории, то они прочитали записку... "Уважаемые ученики и преподаватели.. Хан Су больше не сможет преподавать английский язык так что некоторое время его не будет, прошу вас прейти на занятия по французскому языку они у вас будут дополнительные, так что в конце учебного семестра у вас его не будет.. С уважением: администрация" Ребята переглянулись.. -То есть нам обратно топать? Блять, хоть Чан и мой парень но не допустит того что бы я на урок не пришёл.. -Бежим.. Они немного опоздали но их не сильно уж так и причитали, так что Чан посадил Чона вместе с Ханом и рядом оставил место.. Хан улёгся на парте и единственное что он заметил это то что Минхо сидевший через парту не сводил с него взгляда, что заставляло Хана нервничать.. Прошло уже пол урока, а Минхо так и смотрел на парня не отрываясь.. Тут Чан воскликнул.. -Ли Минхо повтори что я сказал? -сказал тот поворачиваясь и убирая мел. Что единственное порозило парней, что он всё то время смотрел на доску или показывал что-то на электронной доске.. -Эм, не знаю.. -произнёс Минхо и стал укладываться на парте.. -Хорошо, сейчас мы посмотрим видео ролик и вы дома напишите по нему пересказ на французском.. -произнёс Чан включая доску и садясь рядом с Чоном, всё устремили взгляд на доску.. И это пошло двум голубкам на пользу, они почти весь фильм целовались так как в дорамах обычно целуются с тем с кем не виделись долгое время.. Джисон толкнул друга и тот наконец обратил внимание на то что он всё таки рядом, и дал знать что это немного тошно выглядит.. -Учитель Чан, можно я уже пойду, мне нужно разложить конспект по порядку, А то в темноте не видно не хрена.. -Да конечно, всё равно я знаю что ты сделаешь это задание, иди.. Джисон убрал свои вещи и вышел, и направился к аудитории информатики.. Джи стал перечитывать конспект и раскладывать по порядку листы, тут к нему сзади подошёл Ликс.. Он до коснулся до рёбер парня, своими тонкими длинными пальцами что заставило того вздрогнуть.. -Приветик, -произнёс Ликс облокачиваясь локтем на подоконник.. -Привет, ты чего не на паре? -спросил Джи всё также раскладывая листы по порядку.. -Да, у меня телефон сдох, и изменений не увидел, нам нужно было к десяти а я припёрся, ну ты сам видишь во сколько.. -произнёс парень обратив внимание на занятие друга.. -А что ты делаешь? Ты же вроде тот самый парень который всегда всё сразу по порядку делает.. -А это ты спроси у моего нового соседа, -произнёс Сон выдыхая.. -Ли Минхо, -произнёс он очень писклявым голосом.. -Тот самый актёр, Ли Минхо? -Да, тот самый, который окотил меня из лужи потом шлюхой назвал и ещё сказал что я его приказы выполнять должен.. -Понятно, -тут парень резко перевёл взгляд в пол и проговорил.. -я твою мать видел.. -И где? Опять в каком-нибудь стриптиз баре или у кого-нибудь в пастели.. -положив ладонь на уже собранный конспект проговорил Джи.. -Она идёт... к тебе.. -сказал Фил уткнувшись в пол так что даже Джи обратил на цоканье каблуков внимание, он посмотрел на свою расфуфыренную мать и уткнулся в окно, так как не хотел её видеть. Женщина остановилась за спиной сына и не поворачивернулась к нему. Она одета в шубу из черно-бурой лисицы, до 3 000 $, шпильки Borgezie "Eternal Diamond” – 216 000 долларов, украшена 2200 бриллиантами весом в 30 карат. солнцезащитные очки De Rigo Vision - 408 000 долларов, часы Diamonds Hallucination. Стоимость: $ 55 миллионов, ожерелье Incomparable, 55 миллионов долларов и те самые духи, которые ненавидит Хан, Caron's Poivre ($2 тысячи). -Ты не отвечаешь на мои SMS, и не берёшь трубку, объясни почему? -произнесла своим голосом когда разговаривает с ним а не с его старшим братом, -Сколько я раз говорила, не носить шмотки больше двух дней, а это что? -произнесла она сняв свои очки.. -Тебе какая разница, что и сколько я ношу, и зачем ты вообще пришла? -спросил парень смотря на мать в отражении.. -Хотела увидеть тебя, ты же всё-таки мой сын, нашёл себе партнёра? -спросила она.. -Нет ещё, а что? Хочешь мне кого-то подсунуть? -спросил он с подъёбом, пока Ликс стоял в таком ступоре что аж не мог моргнуть или вздохнуть.. -Нет, просто, хотела пожелать тебе удачи в отношениях, и найти себе пару, прости что раньше не обращала на тебя внимания.. -сказала она и на глазах выступили слёзы и она обернулась к сыну и обняла его.. -Мам, слушай, не трогай меня, твоя поддержка нужна была раньше, а сейчас что изменилось? Неудачная ночь с клиентом? -спросил он снимая руки матери от объятий. -Нет просто я поняла, что твой отец ещё тот гондон.. Прости меня.. -с пробормотала она.. -Мам давай по телефону вечером. Но не здесь.. -сказал он развернувшись.. -Иди в машину и едь домой.. -Хорошо, позвони мне.. Хорошо? -сказала она поцеловач сына в щёку сзади и ушла.. Хан толкнул Ликса и тот как будто вышел из транса.. -Я забыл как дышать.. -сказал тот подняв взгляд.. -Да не переживай ты так, всё в порядке, иди выспись в медпункте, а то ведь на какой-нибудь паре заснёшь.. -Ага до завтра.. -проговорил Фил и убежал.. Так прошло время до перемены для обеда.. -Блять, как я есть хочу.. -проговорил Чонин беря поднос.. -И не говори, повезло что информатик не докопался до меня.. -А к стати, что ты такого сделал чтобы так отплатить Хёнджину.. -проговорил Чонин набирая еды.. -Да ничего такого, просто он мне помог, вот я ему и отплатил.. -сказал Хан взяв только салат кофе и рис с говядиной.. -А как ты всё так устроил что он тебе отплатить захотел.. -Да ничего, просто погрузил его член целиком в рот, и дал себя трахнуть в рот.. -сказал тот и отойдя от буфета сел за свободный стол.. -То есть, у него маленький? -спросил Чон и стал есть говядину.. -Ну как сказать, не то что маленький он большой в объёме и меня давиться заставлял, ну не суть.. -Ух, вот это да, интересно, А если Чану сделать минет он меня потом трахнет? -Не знаю.. Тут к ним подсел Минхо, ну вернее к Джисону и поставив поднос прислонился к уху Джи и прошептал.. -А мне минет сделаешь? -сказал тот. -Ты озверел? Или как? -спросил тот почти на пол столовой.. -Я тебе тут пёс на поводке? Чонин замер смотря на эту перепалку и продолжал есть рис, ему это напоминало мелодраму.. -Тогда.. -Минхо дотронулся до достоинства парня через штаны.. Хан не выдержал и вылил содержимое стакана на парня.. -Ты идиот? Блять, пидор херов.. -сказал Хан оттолкнув от себя свой поднос и выйдя из-за стола ушёл на улицу..
10 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)