Часть 2 "Между платформами 9 и 10"
2 апреля 2022 г., 22:47
Примечания:
Джей-Д
Анджелина-А
Мама Анджелины-МА
Папа Анджелины-ПА
Молли Уизли-МУ
Артур Уизли-АУ
Близнецы-БЛ
1 сентября 2011
9:30
ПА: вставайте сони, пора завтракать, а не то опоздает на поезд!
Анджелина сразу же подскочила с кровати и по комнате раздался счастливый вопль:
А: УРА, МЫ СЕГОДНЯ ЕДЕМ В ХОГВАРТС!!!
Бледная Джей лежала под одеялом и нежилась на солнышке. Разбудил её голос не папы Анджелины, а голос самой девочки.
Д: да заткнись ты уже!
А: это ты проснись! Не видишь я радуюсь!!!
Д: ах 🙄
10:30
Через час они были уже готовы к отъезду:
МА: Джей, не хочешь попрощаться с братом и папой?
Д: Нет, спасибо;
ПА: ну как хочешь.
10:51
ПА: надо спешить!
МА: девочки, надо пройти через платформы 9 и 10, нам надо спешить на работу, поэтому вам помогут другие волшебники.
А: хорошо, мам!
Д: хорошо, миссис Джонсон.
Девочки направились к платформам 9 и 10, но не увидели никаких проходов. Только низенькихрыжих женщину и мужчину с детьми. Их считать было лень, так как было утро, но от этой семейки веяло каким-то теплом:
МУ: о, Артур, эти девочки выглядят растеряными, давай поможем им.
АУ: давай
МУ: здравствуйте, милашки, вы потерялись?
Д: здравствуйте, нам надо найти проход на плотформу 9¾.
АУ: а, вам надо пройти через стену между платформам 9 и 10.
Женщина повернулась к двум одинаковым мальчикам:
МУ: мальчики, помогите этим девочкам
БЛ: ОК
Они медленно подошли к Джей и Анджелине:
БЛ: Привет!
Примечания:
Спасибо за прочтение 😘Люблю, целую, обнимаю 💞