Глава 7
7 апреля 2022 г., 21:37
Примечания:
Задействована:
Анет Сай - Слёзы
- Я вызываю тебя на дуэль Александр Сергеевич Пушкин!
Аля повернулась и свысока уставилась на Улю вызываю ту на водный бой. Блондинка улыбнулась и посмотрела на брюнета.
- Не поможете ли вы мне ?
Дима посмеялся и присел чтобы та могла легче залезть.
- Кончено Александр Сергеевич.
Блоггер сам про себя отметил что девушка была очень легкой. Ведь когда он поднялся на ноги вода практически не соприкасалась с ней и не забирала половину её веса. Мало того, она была ещё и совсем низенькая.
- Итак Дантес, вы вызвали меня на равный бой. Что послужит призом в данной дуэли?
Аля улыбнулась и тут же состроила грозное лицо.
- Призом послужит освобождение от приготовления пищи
Девушки посмеялись и снова стали серьёзными
- Я принимаю ваши условия.
Схватка была напряжённой, ведь это была борьба не на жизнь а на смерть. Каждый из парней сосредоточился чтобы удержать свою красавицу на себе. А противницы на том чтобы скинуть друг дружку в воду. И вот хитрый манёвр резко отцепить руки и наклониться назад и девушка падает. Как и в настоящей дуэли, пал Пушкин…
Блоггер схватил девушку за талию и быстро вынул из воды, чтобы Пушкин ну ушёл под воду.
- Александр Сергеевич вы живы?
Смеясь спросил Масленников прижав девушку спиной к своей груди.
- Жизнь кончена….
Театрально закинув руку на лоб завопила блондинка. Все засмеялись, а Аля сидевшая на Эмили завопила.
- Нет печальней повести на свете чем повесть о Дантесе и Пушкине…
И сама упала назад в воду.
- - А в дуэли тоже так было что Дантес утопился?
Спросил Стас после чего все начали хохотать.
Вернувшись обратно Ульяну ожидало приготовить обед на восьмерых их которых шестеро мужчины. Постояв на кухне девушка решила что заделает, картофельную лазанью с фаршем. Поэтому достав все продукты начала готовить. На кухне появилась голова.
- Тебе помочь?
Парень сел на столешницу чтобы видеть всё что происходит.
- Да нет Никит отдыхай
Блондинка улыбнулась чистя 4 картофелину.
- - Слушай Уль, я всё хотел спросить как ты в Питере оказалась то?
- Нууу… Всё началось с того что я закончила школу с золотой медалью. В школе со мной особо никто не дружил, так как считали меня снобом. Но я быстро забыла эту ситуацию. У меня встал вопрос куда поступать, и я думала либо воспитатель в детском садочке либо педиатром. Ответ мне подсказал старый фотоальбом. В нём была фотография моей Пра Пра бабули в кругу деток, как оказалось она была детским врачом. Поэтому я подала документы в разные университеты, и поступила в Питерский. Сложность была в том что мне нужно было оставить свою малютку одну. После смерти наших родителей я ей была единственной родной душой. И после того как обещала что не оставлю уехала в Питер. Но вернулась, и как оказалось она встретила замечательного парня. Он её искренне любит я это вижу. Хотя мы с ней прошли разные этапы её отношений, от я без него умру да он полный козлина надо переехать его камазом.
Парень посмеялся и выдал.
- Ты очень много трудностей прошла, как ты выдержала?
На это блондинка лишь улыбнулась и посмотрела на парня.
- Если бы слезы твои были водой. Ты бы уже напоила ею весь мир. Милая, но в жизни есть не только боль. Сможешь засиять еще ярче звезды…
Пропела Ульяна а Сударь лишь кивнул подтверждая что так и есть.
- Жизнь ломает многих, даже сильных и суровых дядь. А ты такая маленькая хрупкая, будто фарфоровая.
Ульяна закончив с очисткой промыв картофели начала их нарезать кружочками.
- Люди сильнее чем они думают, границы только в их голове. Мы говорим что то или иное не переживём, но как только эта так называемая ситуация случается мы её переживаем и живём дальше. Всё лимиты и проблемы только в мышлении человечества.
Она была мудрая, хоть ей было всего 24. Она была очень умной и начитанной девушкой. С такими было о чём поговорить. И стоя за дверью Дима ещё раз в этом убедился….
Примечания:
Как и обещала 2 главы❤️ Надеюсь у вас всё хорошо.