Обязательно прочитайте!
26 апреля 2022 г., 20:31
Всем привет,сладкие!Я хочу сказать ,что хочу уйти с фикбука на неопределеннок время.На два месяца ,три месяца это уже не важно как получится.У меня нету вдохновения что-то писать ,а вот такой я человек нечего не поделаешь и тем более мать лень родилась вперёд как говорится ,но да ладно.Мне нужно исправлять долги по учебе - это ещё одна причина. Надеюсь мы когда нибудь увидемся !Удачи вам и "не смотри так печально)ещё встретимся".