часть тринадцать
1 января 2025 г., 20:44
Примечания:
как обычно, ничего нового - буду рада комментариям
чифую: почему все опять замолчали
ран: ждем
чифую: чего
чифую: вашей свадьбы с нахоей никто не ждет
ран: майки и изану
ран: БЛЯТЬ
ран: отвали
такемичи: то есть ты не хочешь свадьбы с ним
такемичи: понятно...
ран: ДА БЛЯТЬ
сенджю: ого такемичи а ты давно шутить научился?
такемичи: :(
такемичи: я всю жизнь умею
чифую: вот сейчас реально смешную шутку написал
такемичи: ?
такемичи: я сейчас не шутил..
чифую: тогда у меня плохие новости...
такемичи: ?
риндо: АХАХАХАХАХАХ
казутора: а ран так и не ответил, кстати
ханма: рил
ханма: брат ты сам все понял
ран: ДА НЕТ
нахоя: да...
ран: НЕТ
нахоя: да....
ран: Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ
ран: Я ЩАС ВЫЙДУ ИЗ ЭТОЙ БЕСЕДЫ
ханма: наконец-то
чифую: он додумался?
юзуха: как он понял что мы только этого и ждем
риндо: поумнел что ли?
нахоя: ахахахахах
нахоя: риндо смешная шутка
риндо: ))
ран: ожидал от кого угодно но не от брата и
ран: ну вы поняли
ханма: не
ханма: я не понял
чифую: я тоже
ран: ну того самого
нахоя: кого-кого?
ханма: о чем он вообще
казутора: я тоже не знаю
ран: ДА ПАРНЯ БЛЯТЬ
ханма: гей
мицуя: да кто бы говорил
ран: ВЫ ОБА ГЕИ
эмма: а я не гей
риндо: ран ты только от нас двоих и должен был это ожидать если что
ран: а тут ты прав
риндо: я всегда прав
ран: с этим согласишься только ты
соя: я тоже соглашусь
риндо: видишь нас уже двое
риндо: а с тобой никто не согласится
ран: ну не скажи
ран: нахоя скажи же что я всегда прав
нахоя: ахахахах смешная шутка
нахоя: больше не шути так
ран: :(
риндо: АХАХПХХППАХХАХААХАХ
коко: всем привет
мицуя: о, проспались?
кисаки: скорее переспали.
баджи: кто
кисаки: ну, инуи и коко.
баджи: а поч?
кисаки: они же бухие в хлам были.
баджи: и че
кисаки: да забей, это просто шутка была..
баджи: поч?
кисаки: ...
баджи: пон
баджи: кст ты неправильно пишешь
кисаки: ?
баджи: это просто, шутка, была
кисаки: ......................
ран: АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ
сенджю: фуух чуть не написал правильно
баджи: хахах рил
баджи: кисаки учись писать правильно
ханма: а че не кисаки учись, писать, правильно?
баджи: рил?
баджи: сорян я еще не до конца понял как запятые ставить
баджи: ханма ну ты мозг
ханма: это точно
кисаки: точно неправда?
ханма: в твоем случае это точно, неправда,?,
кисаки: ...
коко: че блять
коко: я на полторы минуты отошел а вы какую-то хуйню уже понаписали
коко: ниче не понял
кисаки: да забей, ничего важного тут нет.
ран: да, забей, ничего, важного тут, нет*
кисаки: издеваешься.
ран: немного
ханма: ран завали ебальник это ваще не смешно
ран: ????????? ТЫ ТОЖЕ ТАК ПОШУТИЛ
ханма: так у меня это смешно выглядит
ханма: а ты..
ран: а что я
ханма: а ты ран
ран: ???
хаккай: мне уже жалко его
коко: переименуйте чат на "коллективно ненавидим рана"
нахоя: прекратите
ран: :)
нахоя: шутить над раном без меня
ран: :(
юзуха: АХАХАХАХАХАХАХХЗАЗАХАХ
инупи: что он сделал
баджи: родился
ран: ну охуеть
хината: так ладно короче
хината: мы же изначально вроде ждали майки и изану
хината: так?
чифую: да
хината: и где они
эма: все еще разговаривают наверное
сенджю: ща узнаем
сенджю: @санзу
санзу: что
сенджю: вы долго там еще
санзу: нет
сенджю: а сколько
сенджю: ??
сенджю: Я ВИЖУ ТЫ ЧИТАЕШЬ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ
сенджю: наверное он меня ненавидит.
ран: КАК ЖЕ ОНА СТРАДАЛА
ран: МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ НЕНАВИДЯТ
юзуха: так сенджю нельзя ненавидеть
юзуха: она ничего не сделала
ран: А Я?????
юзуха: а ты ран
хаккай: а ты родился
хаккай: ой
ханма: ВХАЗАВЗВАЗАВХ бляяя))
ран: ааа тогда понял
какуче: санзу убрал телефон, как только прочел твое сообщение, сенджю
сенджю: мда неудивительно
эма: вы долго еще?
какуче: да нет, они уже все выяснили
сенджю: и что там?
сенджю: ау
сенджю: ДА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ПРОПАДАЕТЕ КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ
юзуха: неправда я люблю сенджю
сенджю: и я тебя <33
санзу: кринж.
сенджю: меня хоть кто-то любит в отличие от некоторых
санзу: заткнись.
сенджю: я про рана
санзу: тогда ладно
ран: ДА МЕНЯ ЛЮБЯТ
ран: КТО МЕНЯ ЛЮБИТ НАПИШИТЕ Я
ран: ...пиздец
мицуя: это определенно не твой день
коко: не твоя жизнь*
какуче: сенджю, извини, что не ответил
какуче: я отгонял от изаны осу
сенджю: это действительно уважительная причина ты прощен
какуче: мы щас все вместе в кафешку пой
мицуя: почему сообщение оборвалось
хината: разве какуче хоть раз так писал?
инупи: да вроде нет
инупи: обычно серьезный такой
мицуя: вот и я о том же
превеликий святой: ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПИСАТЬ Я ЗАБРАЛ У НЕГО ТЕЛЕФОН
хаккай: и он даже ничего не сказал?
превеликий святой: молча согласился
хаккай: жесть я бы так не смог
юзуха: да не пизди
юзуха: если бы у тебя мицуя забрал телефон ты бы тоже ни слова не сказал
хаккай: так если бы и у тебя сенджю телефон забрала ты бы тоже ни слова не сказала
юзуха: ну да
юзуха: сиблинг момент
пеян: стоп
пеян: они чо встречаются?
пачин: я тоже не понял
пачин: я постоянно читаю и ничо не понимаю
пеян: бро
пачин: братан
пеян: братишка
пачин: братан
такемичи: кто именно встречаются?
пеян: ну они
такемичи: а ну да так понятней стало
такемичи: да они встречаются
пачин: кто
такемичи: ну про них же спрашивали
пачин: чо
пеян: чо
такемичи: ...
инупи: ХПАХАПХ
такемичи: вдох-выдох
такемичи: сенджю и юзуха встречаются, хаккай и мицуя туда же изана и какучё тоже
пеян: ебать
соя: а тут ваще остался кто-то кто не встречается?
ханма: да никто вроде
эма: майки же
ханма: а че он так
ханма: с санзу бы начал встречаться
ханма: по тому видно что он прям сохнет по нему
санзу: ...заткнись.
ханма: а я не прав что ли
эма: ну он просто говорил что ему никто не нравится
коко: кайфует чел
инупи: в смысле
инупи: ты тоже хочешь что ли
коко: ни в коем случае
мицуя: так чифую тоже ни с кем не встрчечается
хаккай: пеян с пачином тоже же
пеян: не
хаккай: всм
баджи: вы чо встр
пеян: хз
баджи: всм
пеян: ну тип мутим а тип не по-пацански это
баджи: а пон
баджи: я также говорил раньше
пачин: а потом чо
баджи: а потом собрался и предложил казуторе нормально встр а не так
казутора: это правда так и было
коко: уважаю
кисаки: реально молодец, по-мужски поступил.
баджи: ага спс
соя: кстати а почему чифую ни с кем не мутит?
риндо: +
риндо: нормальный парень же
баджи: ага чифую ваще топ
чифую: да просто
чифую: нравится мне кое-кто но он занят уже
баджи: ты про кого
чифую: да так
казутора: :( мне жаль, чиф
чифую: да забей я переживу казутора главное что вы счастливы
хаккай: у меня упала мужская слеза
баджи: чо
баджи: я ничо не понял
коко: чифую тебе только тупые нравятся?
чифую: ахпахха
баджи: чо
мицуя: хватит чо писать, глаза режет
ран: согл ущербно выглядит
ран: че намного лучше
ханма: впервые в жизни соглашусь с раном
ран: я как изгой
хаккай: почему как?
майки: всем привет
эма: о вы вернулись
соя: ну что как все прошло?
майки: топ
риндо: звучит как сарказм
майки: не реально все топ
майки: мы все обсудили
хината: и что в итоге?
Доракен: В итоге оказалось, что Майки и вправду не подбрасывал никаких записок. Хуй знает, кто это сделал, но у Майки в сто раз почерк лучше.
Доракен: Будто неуч писал.
Доракен: Они поговорили и помирились.
коко: ОНИ ЧТО СДЕЛАЛИ?
ханма: ЕБАТЬ
юзуха: ЧТОООО
кисаки: охуеть.
Доракен: Согласен.
майки: ахахахахах ну да вот так
превеликий святой: теперь мы будет нормально общаться
риндо: и что вы щас делаете?
какуче: в кафешке сидим
хаккай: о тебе телефон вернули
эма: я очень рада что вы помирились!!<3
кисаки: я думаю, тут все рады. даже те, кто не причастен к ним вообще
инупи: ++
санзу: да
баджи: чот санзу седня дохуя пишет
казутора: круто же, что мы все сегодня общаемся
чифую: наконец-то следующая тусовка пройдет без без ссор
такемичи: будет следующая тусовка?
ханма: а как без нее то
мицуя: только надо будет узнать где
превеликий святой: го гулять все через час
ран: это точно изана пишет??
хаккай: кажется он подобрел после разговора с майки
превеликий святой: холопы вы не согласны что ли
хаккай: хотя не так уж он и изменился
риндо: мы с соей согласны
баджи: мы тож втроем придем
сенджю: и мы с юзухой
коко: мы чуть позже подъедем с инупи но придем если че
пачин: мы с пеяном тож
превеликий святой: так бы сразу
кисаки: а с вами можно?
майки: можно
кисаки: ого.
майки: что
кисаки: да нет, просто слегка удивлен.
ханма: (на самом деле он лыбится в экран телефона)
кисаки: ХАНМА.
чифую: АХАХАХАХАХХА
юзуха: прям реально все друзьями стали
юзуха: это так классно
мицуя: круто, что этот чат сблизил нас
такемичи: хотя изначально все считали его бесполезным!!
хината: мичи опять всех спас
такемичи: люблю тебя <3
хината: и я тебя!!!
ран: ...
нахоя: я
инупи: ?
ханма: че ты
нахоя: ран я
баджи: ты не ран
баджи: ран, я*
нахоя: блять ну да
нахоя: ран, я
риндо: что ты
нахоя: ран же писал "напиши я кто любит меня"
нахоя: вот я и пишу
нахоя: я
казутора: что он так долго печатает..
мицуя: я думал, что один заметил, как он непрерывно две минуты печатает
коко: аж страшно стало
риндо: он просто удивлен что хоть кто-то его любит
ран: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ТЕБЯ ТОЖЕ НАХОЯ Я Т О Ж Е
ран: НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СОВЕРШИЛОСЬ
ханма: пиздец понесло его
ханма: кисаки а меня ты любишь?
коко: размечтался как будто он тебе ответит ща
ханма: ваззах да я знаю
кисаки: да.
кисаки: ханма, это ответ на твое сообщение.
ханма: ЕБАТЬ
хаккай: он аж из сети вышел..
инупи: тоже приступ...
такемичи: только что писали какой классный чат а теперь все умирают
майки: да не такемучи
майки: чат реально классный
превеликий святой: +
превеликий святой: СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЙДЕМ В КАРАОКЕ!!!!!!!!
мицуя: неужели нам надо будет слушать пение баджи...
превеликий святой: настолько все плохо?
чифую: ты и представить не можешь
баджи: да все норм будет
Доракен: Все, хватит писать. Уведомления приходят. Лучше выключите телефон и идите собираться, мы долго ждать не будем.
Доракен: И да, Такемучи. Неплохой чат.
такемичи: :)
Примечания:
самая объемная глава и, наконец, последняя.
спасибо всем, кто ждал (почти 3 года, на минуточку) и читал! я надеюсь, что вам действительно нравились персонажи и их переписки :)
всех с новым годом!