токийских мстителей чат

PG-13
Завершён
471
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 17 392 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
471 Нравится 269 Отзывы 94 В сборник

часть тринадцать

Настройки
Примечания:
чифую: почему все опять замолчали ран: ждем чифую: чего чифую: вашей свадьбы с нахоей никто не ждет ран: майки и изану ран: БЛЯТЬ ран: отвали такемичи: то есть ты не хочешь свадьбы с ним такемичи: понятно... ран: ДА БЛЯТЬ сенджю: ого такемичи а ты давно шутить научился? такемичи: :( такемичи: я всю жизнь умею чифую: вот сейчас реально смешную шутку написал такемичи: ? такемичи: я сейчас не шутил.. чифую: тогда у меня плохие новости... такемичи: ? риндо: АХАХАХАХАХАХ казутора: а ран так и не ответил, кстати ханма: рил ханма: брат ты сам все понял ран: ДА НЕТ нахоя: да... ран: НЕТ нахоя: да.... ран: Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ ран: Я ЩАС ВЫЙДУ ИЗ ЭТОЙ БЕСЕДЫ ханма: наконец-то чифую: он додумался? юзуха: как он понял что мы только этого и ждем риндо: поумнел что ли? нахоя: ахахахахах нахоя: риндо смешная шутка риндо: )) ран: ожидал от кого угодно но не от брата и ран: ну вы поняли ханма: не ханма: я не понял чифую: я тоже ран: ну того самого нахоя: кого-кого? ханма: о чем он вообще казутора: я тоже не знаю ран: ДА ПАРНЯ БЛЯТЬ ханма: гей мицуя: да кто бы говорил ран: ВЫ ОБА ГЕИ эмма: а я не гей риндо: ран ты только от нас двоих и должен был это ожидать если что ран: а тут ты прав риндо: я всегда прав ран: с этим согласишься только ты соя: я тоже соглашусь риндо: видишь нас уже двое риндо: а с тобой никто не согласится ран: ну не скажи ран: нахоя скажи же что я всегда прав нахоя: ахахахах смешная шутка нахоя: больше не шути так ран: :( риндо: АХАХПХХППАХХАХААХАХ коко: всем привет мицуя: о, проспались? кисаки: скорее переспали. баджи: кто кисаки: ну, инуи и коко. баджи: а поч? кисаки: они же бухие в хлам были. баджи: и че кисаки: да забей, это просто шутка была.. баджи: поч? кисаки: ... баджи: пон баджи: кст ты неправильно пишешь кисаки: ? баджи: это просто, шутка, была кисаки: ...................... ран: АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХ сенджю: фуух чуть не написал правильно баджи: хахах рил баджи: кисаки учись писать правильно ханма: а че не кисаки учись, писать, правильно? баджи: рил? баджи: сорян я еще не до конца понял как запятые ставить баджи: ханма ну ты мозг ханма: это точно кисаки: точно неправда? ханма: в твоем случае это точно, неправда,?, кисаки: ... коко: че блять коко: я на полторы минуты отошел а вы какую-то хуйню уже понаписали коко: ниче не понял кисаки: да забей, ничего важного тут нет. ран: да, забей, ничего, важного тут, нет* кисаки: издеваешься. ран: немного ханма: ран завали ебальник это ваще не смешно ран: ????????? ТЫ ТОЖЕ ТАК ПОШУТИЛ ханма: так у меня это смешно выглядит ханма: а ты.. ран: а что я ханма: а ты ран ран: ??? хаккай: мне уже жалко его коко: переименуйте чат на "коллективно ненавидим рана" нахоя: прекратите ран: :) нахоя: шутить над раном без меня ран: :( юзуха: АХАХАХАХАХАХАХХЗАЗАХАХ инупи: что он сделал баджи: родился ран: ну охуеть хината: так ладно короче хината: мы же изначально вроде ждали майки и изану хината: так? чифую: да хината: и где они эма: все еще разговаривают наверное сенджю: ща узнаем сенджю: @санзу санзу: что сенджю: вы долго там еще санзу: нет сенджю: а сколько сенджю: ?? сенджю: Я ВИЖУ ТЫ ЧИТАЕШЬ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ сенджю: наверное он меня ненавидит. ран: КАК ЖЕ ОНА СТРАДАЛА ран: МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ НЕНАВИДЯТ юзуха: так сенджю нельзя ненавидеть юзуха: она ничего не сделала ран: А Я????? юзуха: а ты ран хаккай: а ты родился хаккай: ой ханма: ВХАЗАВЗВАЗАВХ бляяя)) ран: ааа тогда понял какуче: санзу убрал телефон, как только прочел твое сообщение, сенджю сенджю: мда неудивительно эма: вы долго еще? какуче: да нет, они уже все выяснили сенджю: и что там? сенджю: ау сенджю: ДА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ПРОПАДАЕТЕ КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ юзуха: неправда я люблю сенджю сенджю: и я тебя <33 санзу: кринж. сенджю: меня хоть кто-то любит в отличие от некоторых санзу: заткнись. сенджю: я про рана санзу: тогда ладно ран: ДА МЕНЯ ЛЮБЯТ ран: КТО МЕНЯ ЛЮБИТ НАПИШИТЕ Я ран: ...пиздец мицуя: это определенно не твой день коко: не твоя жизнь* какуче: сенджю, извини, что не ответил какуче: я отгонял от изаны осу сенджю: это действительно уважительная причина ты прощен какуче: мы щас все вместе в кафешку пой мицуя: почему сообщение оборвалось хината: разве какуче хоть раз так писал? инупи: да вроде нет инупи: обычно серьезный такой мицуя: вот и я о том же превеликий святой: ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПИСАТЬ Я ЗАБРАЛ У НЕГО ТЕЛЕФОН хаккай: и он даже ничего не сказал? превеликий святой: молча согласился хаккай: жесть я бы так не смог юзуха: да не пизди юзуха: если бы у тебя мицуя забрал телефон ты бы тоже ни слова не сказал хаккай: так если бы и у тебя сенджю телефон забрала ты бы тоже ни слова не сказала юзуха: ну да юзуха: сиблинг момент пеян: стоп пеян: они чо встречаются? пачин: я тоже не понял пачин: я постоянно читаю и ничо не понимаю пеян: бро пачин: братан пеян: братишка пачин: братан такемичи: кто именно встречаются? пеян: ну они такемичи: а ну да так понятней стало такемичи: да они встречаются пачин: кто такемичи: ну про них же спрашивали пачин: чо пеян: чо такемичи: ... инупи: ХПАХАПХ такемичи: вдох-выдох такемичи: сенджю и юзуха встречаются, хаккай и мицуя туда же изана и какучё тоже пеян: ебать соя: а тут ваще остался кто-то кто не встречается? ханма: да никто вроде эма: майки же ханма: а че он так ханма: с санзу бы начал встречаться ханма: по тому видно что он прям сохнет по нему санзу: ...заткнись. ханма: а я не прав что ли эма: ну он просто говорил что ему никто не нравится коко: кайфует чел инупи: в смысле инупи: ты тоже хочешь что ли коко: ни в коем случае мицуя: так чифую тоже ни с кем не встрчечается хаккай: пеян с пачином тоже же пеян: не хаккай: всм баджи: вы чо встр пеян: хз баджи: всм пеян: ну тип мутим а тип не по-пацански это баджи: а пон баджи: я также говорил раньше пачин: а потом чо баджи: а потом собрался и предложил казуторе нормально встр а не так казутора: это правда так и было коко: уважаю кисаки: реально молодец, по-мужски поступил. баджи: ага спс соя: кстати а почему чифую ни с кем не мутит? риндо: + риндо: нормальный парень же баджи: ага чифую ваще топ чифую: да просто чифую: нравится мне кое-кто но он занят уже баджи: ты про кого чифую: да так казутора: :( мне жаль, чиф чифую: да забей я переживу казутора главное что вы счастливы хаккай: у меня упала мужская слеза баджи: чо баджи: я ничо не понял коко: чифую тебе только тупые нравятся? чифую: ахпахха баджи: чо мицуя: хватит чо писать, глаза режет ран: согл ущербно выглядит ран: че намного лучше ханма: впервые в жизни соглашусь с раном ран: я как изгой хаккай: почему как? майки: всем привет эма: о вы вернулись соя: ну что как все прошло? майки: топ риндо: звучит как сарказм майки: не реально все топ майки: мы все обсудили хината: и что в итоге? Доракен: В итоге оказалось, что Майки и вправду не подбрасывал никаких записок. Хуй знает, кто это сделал, но у Майки в сто раз почерк лучше. Доракен: Будто неуч писал. Доракен: Они поговорили и помирились. коко: ОНИ ЧТО СДЕЛАЛИ? ханма: ЕБАТЬ юзуха: ЧТОООО кисаки: охуеть. Доракен: Согласен. майки: ахахахахах ну да вот так превеликий святой: теперь мы будет нормально общаться риндо: и что вы щас делаете? какуче: в кафешке сидим хаккай: о тебе телефон вернули эма: я очень рада что вы помирились!!<3 кисаки: я думаю, тут все рады. даже те, кто не причастен к ним вообще инупи: ++ санзу: да баджи: чот санзу седня дохуя пишет казутора: круто же, что мы все сегодня общаемся чифую: наконец-то следующая тусовка пройдет без без ссор такемичи: будет следующая тусовка? ханма: а как без нее то мицуя: только надо будет узнать где превеликий святой: го гулять все через час ран: это точно изана пишет?? хаккай: кажется он подобрел после разговора с майки превеликий святой: холопы вы не согласны что ли хаккай: хотя не так уж он и изменился риндо: мы с соей согласны баджи: мы тож втроем придем сенджю: и мы с юзухой коко: мы чуть позже подъедем с инупи но придем если че пачин: мы с пеяном тож превеликий святой: так бы сразу кисаки: а с вами можно? майки: можно кисаки: ого. майки: что кисаки: да нет, просто слегка удивлен. ханма: (на самом деле он лыбится в экран телефона) кисаки: ХАНМА. чифую: АХАХАХАХАХХА юзуха: прям реально все друзьями стали юзуха: это так классно мицуя: круто, что этот чат сблизил нас такемичи: хотя изначально все считали его бесполезным!! хината: мичи опять всех спас такемичи: люблю тебя <3 хината: и я тебя!!! ран: ... нахоя: я инупи: ? ханма: че ты нахоя: ран я баджи: ты не ран баджи: ран, я* нахоя: блять ну да нахоя: ран, я риндо: что ты нахоя: ран же писал "напиши я кто любит меня" нахоя: вот я и пишу нахоя: я казутора: что он так долго печатает.. мицуя: я думал, что один заметил, как он непрерывно две минуты печатает коко: аж страшно стало риндо: он просто удивлен что хоть кто-то его любит ран: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ТЕБЯ ТОЖЕ НАХОЯ Я Т О Ж Е ран: НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СОВЕРШИЛОСЬ ханма: пиздец понесло его ханма: кисаки а меня ты любишь? коко: размечтался как будто он тебе ответит ща ханма: ваззах да я знаю кисаки: да. кисаки: ханма, это ответ на твое сообщение. ханма: ЕБАТЬ хаккай: он аж из сети вышел.. инупи: тоже приступ... такемичи: только что писали какой классный чат а теперь все умирают майки: да не такемучи майки: чат реально классный превеликий святой: + превеликий святой: СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЙДЕМ В КАРАОКЕ!!!!!!!! мицуя: неужели нам надо будет слушать пение баджи... превеликий святой: настолько все плохо? чифую: ты и представить не можешь баджи: да все норм будет Доракен: Все, хватит писать. Уведомления приходят. Лучше выключите телефон и идите собираться, мы долго ждать не будем. Доракен: И да, Такемучи. Неплохой чат. такемичи: :)
Примечания:
471 Нравится 269 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (10)