Спиритопатия
31 марта 2022 г., 23:28
Примечания:
Новый персонаж - Маруко Сеисин.
Историю рассказывал Зару.
-Что со мной такое? Сначала фигуры в столовой, потом души Айи и Нико.
С полки упала книга.
-..теперь это. Кто здесь?
Никто не отозвался.
Я подошел к книге.
-Хмм, "Книга Спиритопата"?
Я унес ее с собой.
Пошел в комнату и поставил на тумбу.
Митори в это время сладко спал.
Я решил пойти принять душ.
-Приве-ет.
Ко мне обращался парень. Он был полупрозрачным.
Его длинные серебристые волосы были заплетены в косичку. Глаза были изумрудными, а на щеке красовалось тату в форме клевера цвета морской волны.
-АААААА!! КТО ТЫ??!!!
-Спокойно, меня зовут Маруко Сеисин.
-Да мне плевать. Ты что здесь делаешь?
-Живу😑. Постой ка, ты меня видишь?
-Да, а не должен?
-Так ты Спиритопат.
-Кто это?
-Человек, который слышит, видит и разговаривает с привидениями. Это редкая способность.
-Так вот, какая у меня способность.
-Да нет, это проклятие, а не способность.
-Но ты...
-Я оговорился.
-Слушай, а ты можешь вылететь отсюда?
-Чувак, я здесь уже 80 лет, чего я, по-твоему не видел 😏?
-А насколько это проклятие редкое?
-Я до этого видел только одного спиритопата.
-А как его звали?
-Не помню.
-А у всех спиритопатов белые глаза?
-Не знаю, но, по крайней мере, и у него, и у тебя они белые.
Неужели это... Да нет, быть не может.
А что если?..
-Сколько лет назад он здесь учился?
-Выпустился, где-то, лет 30 назад.
-О-отец😨?
-А, вспомнил. Его звали Зякку И.
-Это д-действительно п-происходит.
-А тебя кстати, как зовут?
-А? А, З-зар-ру.
-Ну хорошо. Пока, Ззарру😆...
Примечания:
10 часов вечера. А я не хочу спать, вот и пишу