Кузнец
1 апреля 2022 г., 08:41
Примечания:
Повествование ведёт Нико. Ошибка возможна в слове "Змееусты", я просто не знаю как переводиться "Парселмовцы"
-Но зачем родители оставили мне яд, да еще и сказали смазать им оружие?
-Я не знаю, но знаю того, кто знает.
Мы пошли к Кузнецу.
-Приветствую, Прометей.
-О, Нико, ты пришел, да еще и не один. Прекрасно! Тебе нужна моя помощь?
-Не мне, а моему другу. Митори, подойди поближе.
-Привет, еее..
-Прометей Титанус.
-Митори Киноко.
-Вы можете сказать, что это за яд?
-О, это яд Василиска. Очень мощный. Его используют Змееусты для зачарования оружия.
-Змее-кто?
-Змееусты - те, кто разговаривают со змеями. Их особенностью является чешуйчатая кожа.
-Итак, это еще одна моя способность?
-Нет, это проклятие.
-А кто меня проклял?
-Не тебя, а твой артефакт. Не знаю.
Следовательно, этот малый не только Телепат, но и Змееуст. Интересная личность😏.
-А можете еще на это взглянуть?
Митори вытащил из кобуры катану.
-Древнее оружие. Мощное. Зачарованное Серпентисом.
-Что это?
-Серпентис? Змеиное Заклятие. Ты можешь переместить его на руку или ногу. Это будет твоя ручная змея.
-Ру-ручная зз-змея?!...
Примечания:
Я одной рукой пишу задания, которые диктует учительница языка. А другой это