Мальчишеская комната
1 апреля 2022 г., 09:04
Примечания:
Да, знаю, часть короткая, как и предыдущие. Но это всё ради интриги. Повествование ведёт Зару.
Я сидел на кровати.
Мне не спалось.
Я взял "Книгу Спиритопата" и начал читать:
"... Спиритопаты - люди, которые могут находиться в 2 мирах одновременно: Мире Живых и Мире Мертвых. Они видят тех, кто существует в одном мире и живущих в другом одновременно. Новички часто теряют сознание. Если долго и упорно тренироваться, Спиритопат сможет контролировать эту связь..."
Невероятно интересно.
Вдруг я заметил, что Нико исчез.
Странно, он ведь зашёл сюда раньше Митори, а он еще здесь.
Где Нико?
Вдруг я услышал пронзительный стон, превратившийся в вой.
Что это?
Оборотень?
А если это чудовище сожрало Нико?
Нет, он бы точно что-нибудь придумал.
А что если?..
Неважно, иду.
Я вышел из комнаты, стараясь не разбудить Митори.
Что бы там ни было, я без боя не сдамся...
Примечания:
Первый урок кончился. Теперь я свободен.