Секрет Нико
1 апреля 2022 г., 09:31
Примечания:
Часть короткая(опять😞), но сюжета в ней побольше. Просьба: не бросать в меня ничем. Рассказчик - Нико
Сегодня полнолуние.
Это значит, что мое проклятие вступает в силу.
Я Ликантроп .
Проще говоря, оборотень.
Полностью мое сознание затуманивается, а сущность меняется на кровожадного зверя, стремящегося убивать всех и все.
-АААААААА!!!...
Начинается.
-...ААУУУУУУ!!!
-*Нико, где ты?*-раздалось будто издалека.
Я узнал голос Зару.
Я пытался сказать:
*Нет, беги отсюда Зару! *
Но наружу вырвалось только:
-АРУУУУ!!
Дикий зверь.
Это испугало бы почти всех.
Но не его.
Он сначала немного отошёл, но потом выражение его лица изменилось с испуганного на серьёзный. Он подошел ко мне, коснулся лба и сказал:
-Я знаю кто ты.
Я смог освободиться от заклятия, покраней мере на этот месяц.
Похоже, что он анималокинетик.
-Спасибо - только успел сказать я и потерял сознание...
Примечания:
Химичка что-то говорит, а я пишу это. 4 части за час! Я перепрыгнул себя. Следующая часть будет подлиннее.