Часть 2
10 апреля 2022 г., 02:20
Примечания:
Сори за кринж
-здравствуй, сайхара-чааан-протянул парень по ту сторону экрана
-привет, а как тебя зо... - не успел шуичи договорить как его прервали
-Кокичи Ома, я - Верховный лидер зла, ни-ши-ши~
Тут детектив подумал *это я его придумал*, но это он так думает.
На самом деле это сайт, то есть, Кокичи реально существует.
***
Разговор затянулся на долгое время, на долгие недели, на годы... Вот сайхара уже 3 года в эту игру играет (автор: чего.... Он так не может... Хотя похуй^^)
Они оба полюбили друг друга
Оба не знали что они существуют
Оба были 20 летними мужиками и
Оба имели работу
Но это всё до одного момента...
***
Роv:Кокичи
Госпади, ну я же уже не маленький ребёнок в игрушки играть. Что за играть?
Забив название игры, я узнал лишь 1 - шуичи существует
Радостнее меня никого не кого не было.
Зайдя в игру я спросил у шуичи его адрес, и сразу же отправился к нему. На следующий день я был в городе где живёт шуичи - Токио(автор:хз почему Токио, Шуша крутой японец блять)
Конец Pov Кокичи
***
Pov Shuichi
Работал я в небольшой кафешке, ну тип подработка.... Не важно. И сегодня у меня 1 смена.
Это оказалось очень хорошо.
К нам зашёл парень, на вид лет 16.
-привет сайхара-чааан - протянул незнакомец
-ко... Кокичи?!
-Да-да, я, собственной персоной!
- как раз у меня смена кончилась, пошли ко мне???
-океюшки
Конец Pov шуичи
***
Дома шуичи узнал, что Кокичи сбежал от матери
- так что , у меня нет дома-закончил свой рассказ Ома
- поживи у меня
- можно?
- мы же вроде пара...
-в игре
- ой..
После этих слов, Кокичи впился в губы синеволосого , чтобы показать, что он не против с ним встречаться
***
Допустим прошло 5 лет, кочка с Шуриком поженились, у них есть сынок, и всё хорошо.
Примечания:
Спасибо за прочтение, жду критику в любом виде