Как до этого вообще дошло?........
1 апреля 2022 г., 00:10
Сегодня, как и обычно я работал в цветочном, не то что бы это робота моей мечты, но мне нравится. Магазинчик принадлежит моей матери. Кроме мамы у меня никого нет. Папы не стало давно, и, честно говоря, я не слишком парюсь из-за этого. Он бросил нас поэтому я вычеркнул его из своей жизни. Маме тяжело справляться с магазином одной поэтому сегодня я, как и всегда провожу свой выходной от учебы день за работой. Посетителей как ни странно сегодня было много, все-таки воскресение много людей выбираются на свидание.
— Здравствуйте! — сказал вошедший покупатель.
— А! Добрый день. Вот ваш букет который заказывали. Вас все устраивает?
— Вау… у меня нет слов какая красота.....
— Вы наш постоянный клиент, так что я усердней поработал над ним. Я рад, что вам понравилось.
— Надеюсь в следующий раз вы так же сделаете все супер. Что ж, удачи!
Я и правда хорошо сегодня поработал, день тяжёлый, но я предчувствую случиться что-то хорошие.
Колокольчики над дверью снова издали звук значит еще кто-то хочет порадовать близкого человека букетом.
— Чимин! — это оказалась мама.
— О ты пришла? Вот, держи. Я передал маме красивый букет ромашек который она заказывала.
— Угу, я не слишком задержалась?
— Нет у нас сегодня много клиентов так что я не успел соскучиться.
— Чимини, я хотела тебе кое-что рассказать.
Обычно новости моей матери не приводили ни к чему хорошему. В прошлый раз она оповестила меня так о том что я две недели должен поработать без выходных.
— У меня появился парень, ну точнее сказать мужчина.
— Что? Парень?!
— Неужели это так удивительно? Разве мама не может влюбиться? Просто в этот раз отношения серьёзнее, я хочу вас познакомит малыш. Ты же поддержишь меня?
— Да… Конечно.
Принципе это было ожидаемо, и я нечего не могу сделать, даже если мне это не по душе.
— Ей, сын ты чего?!
— А, нет все хорошо.
— Тогда договорились вечером встречаемся и поужинаем вместе. Я ушла!
Черт, ладно, просто знакомство с предполагаемым мужем мамы, соберись Чимин, все будет хорошо. До конца рабочего дня я так и не смог справиться с мандражом перед встречей. Вроде ничего страшного, но просто раньше мама не знакомила меня ни скем из своих ухажёров.
Вот и вечер, я не знал даже что одеть поэтому доверился классике и надел белую блузу и черные брюки. Мы с мамой отправились в ресторан. Просто поужинаем, ничего же такого…
— Уже пришли, Чимини, иди сюда!
Мы подошли к столику за которым сидел высокий мужчина средних лет, он неплохо выглядит для своего возраста.
— Здравствуйте, я Чимин.
— Приятно познакомится, Чимин! Я о тебе наслышан. Кстати познакомься это мои дети. К столу подошли два парня.
— Меня зовут Чон Чонгук!
— А я, Чон Тэхён.
— У вас есть сыновья??? Мам ты мне об этом не говорила…
— Ох извини, вылетело из головы, но это не важно сейчас познакомитесь, а мы отойдем на минутку с Джеймсом.
— Чимин хён верно? Я много слышал о тебе от тётушки. Ты так удивился все в порядке?
— Чонгук перестань его смущать, о родители возвращаются, давайте что-нибудь закажем?
В принципе Джеймс неплохой мужчина, и маму любит, это видно сразу по манере общения да и по глазам. Но эти новоиспеченные братья меня пугают. Может это только первое впечатление и мы сможем подружиться.
— Чимин хён! Можно я загляну в твой магазин? Он недалеко от нашего института да цветы мне нравятся.
— Чонгук не лезь к нему, не переживай, можешь просто отказать моему брату.
— Та нет, все в порядке, конечно, приходи!
И кто меня за язык тянут, нужно было отказать. Черт хочу домой.
— Извините, ничего если я уйду первым?!
— Ты какой-то бледный, пойти с тобой?
— Нет, не нужно мам, я справлюсь сам, просто устал на роботе. Я пойду мне нужно еще зайти в цветочный, я кое-что забыл доделать. До свидания, рад был встречи!
Черт, сбежал наконец-то, хорошо что вспомнил что нужна в магазин заскочить ключи то от дома я там забыл.
Я быстро дошел до магазина как оказалась ключи я забросил в ведро с цветами, как такое случилось?!
Этот колокольчик над дверьми издал дзвон и я уже хотел объяснить человеку, что магазин закрыт и мы не работаем, но …
— Извините, но мы уже не работаем… Чонгук?
— Да Я, у тебя здесь уютно!
— А ты как сюда попал, ты же должен быть на ужине?
— Ты запомнил мое имя, я рад.
Он подошёл слишком близко. Сейчас мои щеки начнут краснеть, и он увидит, как сильно я смущаюсь. Черт он не знает что такое личное пространство?! И как этот парень в свои двадцать выглядит старше чем я, он выше на целую голову, и мышцы у него больше моего раза в два. Возле такого парня я начинаю комплексовать.
Чонгук сделал еще один шаг тем самым прижав меня к столешнице окончательно.
— Мне показалось что хёну нужна помощь, вот я и пришел.
— Помощь? О чём ты…
— Сейчас я все объясню.
— Кажется ты не так понял. Мне не нужна помощь. Он перехватил мою руку, когда я попытался отстраниться.
— Я знаю что мы не очень тебе понравились. У ухажёра твоей матери два сына, а свадьба не за горами..... Твоё недовольство трудно не заметить. Я не мог прикинуться, будто не понимаю это.
— … Ну и к чему же ты ведёшь?
Он усмехнулся и положил ладонь мне на талию и притянул к себе. Вот же ш он сильнее меня в разы, что же делать?!
— Я помогу!
Он склонил голову у моей шее и нежно кончиком носа провел по венке. Затем его язык сделал то же самое. Из моих уст вырвалось тихое мычание и я попытался произнести…
— Что ты......
Но я и два слова не мог связать ведь Чонгук начал покусывать мою шею, и сжимать талию, я пытался сдержать стоны, и отбиться от него, но все что получалось это просто хотя бы не поддаваться.
— Ах, хватит!
Он наконец-то оставил в покое мою шею, но путь к побегу полностью перекрыл.
— Зачем ты…
— Что думаешь? Под помощью я имел в виду..... Это.
— Мне не нужна никакая помощь, пожалуйста возвращайся..... Я попытался пройти, но он схватил меня за руку…
— Отпусти!
Он наклонился ко мне, поправил выбившуюся прядку волос и прошептал…
— Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мной хён.
Утро у меня не задалось, всю ночь я не мог уснуть. Этот парень ко мне приставал. Он знает, что я старше и мы скоро станем братьями, как ему такое в голову пришло. Выдел меня в первый раз, точно я уверен он жуткий бабник. Хотя должен признать он красавчик.
— Чимин, ты точно в порядке? Может, сходишь к врачу?
— Нет, нет, мам, я в порядке, мне на работу пора.
— Хорошо, тогда приготовь там всё перед открытием, а если станет плохо, то не дури и иди домой отдыхай.
— Да, увидимся в магазине.
На работе все, как и всегда, тьма заказов и я один разгребаю заказы, составление графика самое не любимое для меня, не могу сосредоточиться в голову лезут мысли об этом Чонгуке. «Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мною…» Еще чего, ни за, что не свяжусь с ним. Так Чимин думай о роботе…
— Здравствуйте, добро пожаловать...... А…
— Здравствуй, Хён, я пришел к тётушке. Слишком рано?
— Обычно она не приходит когда в магазине я. Позвонить ей?
— Все нормально. Тогда… Если можешь называй меня Тэхёном или Ви, Чимини.
— Что?..
— Это может показаться странным, но когда я услышал эти новости… то был счастлив. И когда я увидел тебя то моей радости не было придела.
— Спасибо, но я если честно не понимаю чему тут радоваться… сейчас довольно трудное время......
— У меня наконец-то появился хён. Ты очень хороший.
— Вот как…
— Хён, ты нас ненавидишь?
Он заметно погрустнел. Мне не хотелось его обижать, он же мне ничего не сделал.
— Нет, нет мне просто нужно привыкнуть, вот и все! Если хочешь, можешь подождать маму здесь. Я освобожу тебе место.
— Ну… не знаю, я не слишком тебя беспокою?
— Конечно нет! Все в порядке садись.
— Спасибо, кажется сюда вчера заходил Чонгук. Ничего такого не произошло? Чонгук не всегда дает отчет своим действиям. Мне интересно не обидел ли он тебя?
— Нет, он просто зашел потому что, волновался. Не переживай!
— Хорошо, хён.
— Я отлучусь по роботе на секундочку.
Зачем я соврал что Чонгук ничего не делал. Может он бы с ним поговорил.
Вечером я прибирался как обычно в магазине и не мог перестать думать о том что нужно было сказать правду. И зачем мама дала этим двоим мой номер постоянно пишут. Все я решил нужно поговорить с Чонгуком. Я написал ему смс о встрече, нужно решить эту проблему .....
.......
— Я пришел Чимин хён!
— Извини, я немного задумался и не заметил тебя. Может…выпьешь чего нибудь
— Да, давай. Ты хотел со мной поговорить? Мне очень интересно… Знаешь я не думал что ты свяжешься со мной из-за того что случилось в тот день. Ты позвал меня по этому поводу?
— Нет… Когда мы встретились впервые, мне было неловко общаться с вами… Но ваш отец показался мне хорошим человеком. Наверное, я поторопился с выводами, так что не буду мешать свадьбе. Да и мама давно не была такой весёлой, так что хорошо позаботьтесь о ней.
— Хвала небесам!
— Я знал что ты поймешь меня. Тогда ты имел в виду такую помощь?
— Нет! Меня вообще это не интересовало. Он приблизился к моему уху и прошептал…
— Меня интересует только хён.
Я попытался уйти от его касаний, но нечего не получалось.
— Перестань издеваться!
Его лицо оказалось возле моего, а носы соприкоснулись.
— Ты же просил позаботиться о тебе?! Так вот мой ответ.
Он жадно впился в мои губы, мои глаза округлились, от шока я даже не сопротивлялся, но спустя пару секунд до меня дошел смысл происходящего.
— Чонгук подожди. Это так странно!
Мне даже не дали договорить, он снова прижался губами, но в этот раз поцелуй был нежен. Черт, почему мне так хорошо?! Нет Чимин соберись. Этот красавчик твой сводный брат.
— Ах.
— И как тебе? Если хорошо я не прекращу, малыш! Он говорил это в перерыве от поцелуев, а я даже не мог уже говорить, я полностью растаял в его руках.
— Ну что, хён?.. Ты дрожишь от моих касаний…
Я даже не понял как оказался у него на коленях, а его руки расположились на моих бедрах и плавно скользили то вверх, то вниз.
— Ты всегда такой чувствительный?
— Ах, не знаю…
Ситуация не из хороших для меня, я почти готов отдаться сводному брату… Это от того что у меня давно никого не было, а он просто очень напористый. Да, Чимин успокаивай себя. Он тоже возбудился, я попой чувствую что снизу что-то выпирает…
— Хён… О чём ты думаешь?
— Ах, стой только не уши…
— Это твоя эрогенная зона детка?
— Хватит… Ах
— Не могу остановиться из-за твоей реакции. Теперь все в порядке? Не хорошо останавливаться вот так, правда?
— Когда ты так смотришь я смущаюсь.
Этот поцелуй получился очень сладким, и я не хотел чтобы это прекращалось. Но Чонгук отстранился. Смотря мне в глаза он встал на колени и сжимает сквозь тонкую ткань член. Обхватывает пальцами ствол, медленно проводит вверх- вниз, раскрывая рот в ухмылке. Просит расслабиться, но как Чимин может расслабиться если между его ног сидит чертов Аполон и уже расстегивает пуговицу на джинсах. Чонгук нежно обвел языком все венки и полностью погрузил плоть в рот. Как бы я не хныкал, и не просил остановиться, он не прекращал своих действий. И вскоре я кончил ему рот, он все глотнул и с ухмылкой сказал:
— Ложись животом на стол, хён, так будет удобней.
Он погрузил один пальчик и медленно растягивал место для своего члена. Я не мог себя сдерживать и хныкал прося большего.
— Все в порядке? Ты так сладко стонешь… Вечно слушал бы… Расслабься и позволь мне войти.
Я хочу большего, но не могу себе позволить… Член начал тереться возле дырочки и частицы разума полностью растерялись.
— Я буду нежен. Ах, хён, ты так сильно сжимаешь меня…
Он двигался в одном ритме, полностью контролируя процесс. Ноги подкашивались, сил уже не было, но и прекращать не хотелось. Под конец Чонгук обхватил ладошкой мой член и в одном темпе начал поглаживать до моего полного изнеможения. Закончили мы вместе.
Теперь всё стало очень странным. Пути назад нет.
Работа хоть как то отвлекает меня от мыслей о Чонгуке и о том что произошло.
— Чимини, как там дела с заказами?..... Ей, сынок!!!
— Извини, я задумался.
— А… Со мной связывались и сказали что будут около 4. Глупый ребенок, ты почему такой рассеянный?! На работе нужно быть сосредоточенным.
Как я могу быть сосредоточенным, если я переспал с Чонгуком… Мы сделали это прямо здесь… Не хочу об этом думать. Супер, теперь у меня ещё и слуховые галлюцинации… Потихоньку схожу с ума.
— Хён!
— О…
— О чём задумался, раз не замечаешь людей вокруг?
— От куда так внезапно?
— Походил мимо и решил заглянуть. У хёна уставший вид. Что-то случилось?
— Да нет просто устал, вот и всё…
— Вот как?
— Да!
— О Тэхён здесь!
— Здравствуйте, тётушка.
— Какими судьбами?
— Да вот мимо и решил навестить. А, и конечно захотел увидеться с Чимином.
— Уже отнял его у меня? Тётушке грустно…
— Вы же знаете хён мне нравиться, и поэтому…
— Тэхёни, мой сын слегка боится людей, поэтому зажат… Тебе с таким прекрасным характером стоит сблизиться с Чимином, и всему его научить, понимаешь?
— Мам, я здесь если ты помнишь, и мне не нужна помощь.
— Тётушка, у меня есть разговор к Чимину.
— Хорошо оставлю вас мальчики.
Он приблизился непозволительно близко. Их с братом нужно учить манерам. Наклонил голову к моей и прошептал…
— Проведёшь этот вечер со мной? Не хочу говорить об этом здесь.
Не может быть… Он знает о вчерашнем?!
— Да, хорошо …
— Тогда вечером у меня. Пока хён!
У него?! Там же может быть Чонгук, не нужно было соглашаться… Дурак.
— Входи хён. Сначала присядем и поговорим?
— Мы могли бы поговорить в кафе…
— Здесь лучше… Отец иногда живёт в этой квартире. Но сейчас он отсутствует, так что я могу ею пользоваться. В любом случае не думаю что Чонгук говорил с тобой на улице.
— Да… Ладно. Что случилось?
— Садись ко мне, не стой.
— Хорошо.
— Чимини, как ты знаешь, Мы с Чонгуком двойняшки… Поэтому с детства всем друг с другом делимся. И это касается даже самых незначительных вещей. Между нами не было секретов.
— Вот как?
— Поэтому… Я немного огорчён… Между вами появился секрет… Извини за это…
Черт он слишком близко к моим губам… Сначала лёгкие касание, а после последовал нежный поцелуй… Они с братом, что ходят на курсы пикапа?! Его губы будто созданы для моих…
— Тэхён, подожди… ммм.
— Я не могу… Надеюсь ты не собираешься мне отказать.
— Чимини, не сопротивляйся…
Он положил меня спиной на диван, а сам прижался сверху, и потерся членом сквозь ткань брюк об меня… Он явно не меньше чем у Чонгука… скользил руками по моему телу пока не добрался до сосочков. Губы обхватили чувствительный участок, и я не смог сдержать стон…
От этих прикосновений сквозь одежду чувствую себя странно…
— Хён, как вы занимались этим с Чонгуком?! Расскажешь?
— Что? Что рассказать?
— Не станешь?
Он освободил себя от одежды. И начал стягивать мои брюки… Его пальцы обвели контур моих губ, и погрузились в теплую полость рта… Прося смочить… После рука притронулась к самому сокровенному, и два пальца погрузились в меня…
— Между членами семьи не должно быть секретов.
— Тэхёни… Ах! В ..... В магазине!
— Кстати… Просто для справки… Я живу здесь не один. Чонгук, скорее всего, скоро придёт.
— Что… Как?!
— Не переживай малыш тебе всё понравиться, расслабься.
Его член скользнул рядом со сжимающемся колечком мышц и без предупреждения погрузился в меня. Они точно младше меня, чувствую себе девственником рядом с ним. Тэхён более нежен, член внутри задел нужную точку и мои стоны невозможно было сдержать. Как же хорошо. Мне явно гореть в аду из-за этого. Но это потом.
Сегодня рабочий день и я, как всегда, зашиваюсь с заказами. Но больше меня тревожит не работа, а то что Тэхён и Чонгук уже как час здесь и я не могу сосредоточиться ни на чем другом. Даже в глаза стыдно смотреть кому-то из них. Что они тут делают?! Не думал что так скоро соберёмся вместе. Не должен ли я сделать что-то, пока не стало слишком поздно?.. Если моя мама снова выйдет замуж… Мы с ними станем семьёй… Так нельзя.
— Чимин хён! О чем задумался?
— А… Я пойду наведу порядок…
Эти двое поторчали в магазине весь день. Может взять недельный отпуск и уехать отдохнуть, вдруг они передумают, найдут другую жертву и отстанут от меня.
— Вы помогали нам допоздна, и, наверное, устали. В следующий раз приходите просто поболтать хорошо, ребята?
— И правда тётушка, но мы не так уж и много сделали.
— Ладно, у меня сегодня ужин с вашим отцом. Нормально если мы пойдем все вместе?
— Ей! У вас двоих свидания. Мы же будем помехой.
— Ем, да мамуль, ты иди, а я наведу здесь порядок.
— Ну раз так, то спасибо! Я пойду.
Чонгук подошел ко мне со спины и обнял за плечи прижимая к себе.
— Кстати тётушка, я хотел пригласить Чимина хёна к себе. Может и нам в месте поужинать?
— Отличная идея мальчики. Чимин с удовольствием с вами поужинает. Я побежала.
— Ем… Просто ужин. Хорошо, я согласен. Парни вы сегодня хорошо поработали, может я угощу вас?
— Дома достаточно еды, не переживай. Я просто буду рад видеть тебя у себя.
— Тогда в следующий раз я приглашу вас к себе.
— Правда?! С удовольствием.
— Добро пожаловать Чимини! Проходи, чувствуй себя как дома. Садись на диван, так будет удобней ждать. Чего бы ты хотел съесть?
— Я не так уж и голоден, можно стакан водички?
— Хорошо поищу ещё что-нибудь.
Они втроем живут здесь? А что если мы будем жить в одном доме?!
— Вот вода, хён.
—О, Спасибо!
— Если не хочешь ужинать, то давай погорим. Я всё ещё очень плохо знаю тебя хён, что любишь, что нравиться? В будущем мы станем семьёй, так что…
Он не договорил потому что в комнату вошел Тэхён, и присел возле меня с другой стороны, я оказался прижатым двумя телами.
— О чём, вы говорили пока меня не было?
— Ох, ну… ребята я хотел сказать, что, то что между нами происходит… думаю, лучше если этого никогда не было. Наши родители поженятся, и мы станем семьёй… Так что давайте забудем всё…
— Всё так, но действительно, ты этого желаешь? У тебя такое выражения лица.
— Чонгук прав, хён. Не беспокойся об этом.
— Но мы правда должны прекратить! Однажды нас могут поймать и…
— Такого не случиться, Малыш… Мы умеем хранить секреты.
— Мы же братья.
Тэхён притянул меня к себе на колени. А его губы провели дорожку поцелуев сзади по шее. В этот момент Чонгук втянул меня в умелый поцелуй. Я не могу сопротивляться этим двоим…
— Не о чем беспокоиться хён… Расслабься…
— Ах подождите!
— Хён ты волен делать всё что захочешь.
— Да, а мы поможем…
Неужели я и правда собираюсь переспать с близнецами?! Поцелуи Чонгука перешли на сосочек и мои стоны стали громче… В это время Тэхён снял с меня кофту и оглаживал тело. Чонгук взял мои пальчики в рот и посасывал.
— Хён, твои пальчики такие маленькие и красивые .....
— Прекрати, меня смущать! Хватит.
Рука Тэ опустилась на мой колом стоящий член. И поглаживала.
— А тут и не скажешь что ты против. Признай что хочешь этого не меньше чем мы.
— Переместимся на кровать. Я вижу хён уже согласен.
Я даже не успел понять как мы оказались уже полностью голыми. Кровать прогнулась под весом троих. Тэхён оказался с перед зацеловывал мои губы, а Чонгук сзади растягивал меня под их размеры.
— Хён, твоё тело такое чувствительное.
Пальцами он нащупал заветную точку внутри и быстрыми толчками стимулировал.
— Если я нажимаю сюда, какие ощущения?
Каждое прикосновения возбуждает. Будто моё тело подменили. Ничего не могу с этим поделать. Тэ повалил меня на себя и наши губы сплелись в поцелуе. В это время Чонгук пристроился, ссади и приставил головку к дырочке и сказал:
— Мне же не нужно ревновать? Чимини?
— Ах… Он толкнулся в меня, и сразу же нажал на нужную точку
— Я сзади… Не забывай!
— Чонгук не отвлекай его. Повернись ко мне Чимини.
Наши языки с Тэ сплелись в жарком поцелуе, я сейчас кончу раньше времени, черт как же хорошо…
— Чимини я тоже хочу войти в тебя…
— Нет, Нет я не смогу сразу два принять…
Не прошло и секунды как я излился на живот Тэ.
— Ничего страшного, малыш, до прихода родителей ещё много времени. Ты кончишь много раз. Мы должны повеселится…
Магазин.....
— Чимини у тебя случилось что-то хорошее? Напеваешь себе под нос… И вдруг ты стал не против свадьбы.
— Секрет, Мамуль!
Примечания:
Насколько всё плохо?