Секрет

NC-17
Завершён
151
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), unsujoh-eunnal (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 3 267 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 10 Отзывы 50 В сборник

Как до этого вообще дошло?........

Настройки
Сегодня, как и обычно я работал в цветочном, не то что бы это робота моей мечты, но мне нравится. Магазинчик принадлежит моей матери. Кроме мамы у меня никого нет. Папы не стало давно, и, честно говоря,  я не слишком парюсь из-за этого. Он бросил нас поэтому я вычеркнул его из своей жизни. Маме тяжело справляться с магазином одной поэтому сегодня я, как и всегда провожу свой выходной от учебы день за работой. Посетителей как ни странно сегодня было много, все-таки воскресение много людей выбираются на свидание. — Здравствуйте! — сказал вошедший покупатель. — А! Добрый день. Вот ваш букет который заказывали. Вас все устраивает? — Вау… у меня нет слов какая красота..... — Вы наш постоянный клиент, так что я  усердней поработал над ним. Я рад, что вам понравилось. — Надеюсь в следующий раз вы так же сделаете все супер. Что ж, удачи! Я и правда хорошо сегодня поработал, день тяжёлый, но я предчувствую случиться что-то хорошие.  Колокольчики над дверью снова издали звук значит еще кто-то хочет порадовать близкого человека букетом. — Чимин! — это оказалась мама. — О ты пришла? Вот, держи. Я передал маме красивый букет ромашек который она заказывала.  — Угу, я не слишком задержалась? — Нет у нас сегодня много клиентов так что я не успел соскучиться. — Чимини, я хотела тебе кое-что рассказать.  Обычно новости моей матери не приводили ни к чему хорошему. В прошлый раз она оповестила меня так о том что я две недели должен поработать без выходных. — У меня появился парень, ну точнее сказать мужчина. — Что? Парень?! — Неужели это так удивительно? Разве мама не может влюбиться? Просто в этот раз отношения серьёзнее, я хочу вас познакомит малыш. Ты же поддержишь меня? — Да… Конечно. Принципе это было ожидаемо, и я нечего не могу сделать, даже если мне это не по душе. — Ей, сын ты чего?! — А, нет все хорошо. — Тогда договорились вечером встречаемся и поужинаем вместе. Я ушла! Черт, ладно, просто знакомство с предполагаемым мужем мамы, соберись Чимин, все будет хорошо. До конца рабочего дня я так и не смог справиться с мандражом перед встречей. Вроде ничего страшного, но просто раньше мама не знакомила меня ни скем из своих ухажёров. Вот и вечер, я не знал даже что одеть поэтому доверился классике и надел белую блузу и черные брюки. Мы с мамой отправились в ресторан. Просто поужинаем, ничего же такого… — Уже пришли, Чимини, иди сюда! Мы подошли к столику за которым сидел высокий мужчина средних лет, он неплохо выглядит для своего возраста. — Здравствуйте, я Чимин. — Приятно познакомится, Чимин! Я о тебе наслышан. Кстати познакомься это мои дети. К столу подошли два парня. — Меня зовут Чон Чонгук! — А я, Чон Тэхён. — У вас есть сыновья??? Мам ты мне об этом не говорила… — Ох извини, вылетело из головы, но это не важно сейчас познакомитесь, а мы отойдем на минутку с Джеймсом. — Чимин хён верно? Я много слышал о тебе от тётушки. Ты так удивился все в порядке?  — Чонгук перестань его смущать, о родители возвращаются, давайте что-нибудь закажем? В принципе Джеймс неплохой мужчина, и маму любит, это видно сразу по манере общения да и по глазам. Но эти новоиспеченные братья меня пугают. Может это только первое впечатление и мы сможем подружиться. — Чимин хён! Можно я загляну в твой магазин?  Он недалеко от нашего института да цветы мне нравятся. — Чонгук не лезь к нему, не переживай, можешь просто отказать моему брату. — Та нет, все в порядке, конечно, приходи! И кто меня за язык тянут, нужно было отказать. Черт хочу домой. — Извините, ничего если я уйду первым?! — Ты какой-то бледный, пойти с тобой? — Нет, не нужно мам, я справлюсь сам, просто устал на роботе. Я пойду мне нужно еще зайти в цветочный, я кое-что забыл доделать. До свидания, рад был встречи! Черт, сбежал наконец-то, хорошо что вспомнил что нужна в магазин заскочить ключи то от дома я там забыл. Я быстро дошел до магазина как оказалась ключи я забросил в ведро с цветами, как такое случилось?! Этот колокольчик над дверьми издал дзвон и я уже хотел объяснить человеку, что магазин закрыт и мы не работаем, но … — Извините, но мы уже не работаем… Чонгук? — Да Я, у тебя здесь уютно! — А ты как сюда попал, ты же должен быть на ужине?  — Ты запомнил мое имя, я рад. Он подошёл слишком близко. Сейчас мои щеки начнут краснеть, и он увидит, как сильно я смущаюсь. Черт он не знает что такое личное пространство?! И как этот парень в свои двадцать выглядит старше чем я, он выше на целую голову, и мышцы у него больше моего раза в два. Возле такого парня я начинаю комплексовать. Чонгук сделал еще один шаг тем самым прижав меня к столешнице окончательно. — Мне показалось что хёну нужна помощь, вот я и пришел. — Помощь? О чём ты… — Сейчас я все объясню. — Кажется ты не так понял. Мне не нужна помощь.  Он перехватил мою руку, когда я попытался отстраниться. — Я знаю что мы не очень тебе понравились. У ухажёра твоей матери два сына, а свадьба не за горами.....  Твоё недовольство трудно не заметить. Я не мог прикинуться, будто не понимаю это. — … Ну и к чему же ты ведёшь? Он усмехнулся и положил ладонь мне на талию и притянул к себе. Вот же ш он сильнее меня в разы, что же делать?! — Я помогу! Он склонил голову у моей шее и нежно кончиком носа провел по венке. Затем его язык сделал то же самое. Из моих уст вырвалось тихое мычание и я попытался произнести… — Что ты...... Но я и два слова не мог связать ведь Чонгук начал покусывать мою шею, и сжимать талию, я пытался сдержать стоны, и отбиться от него, но все что получалось это просто хотя бы не поддаваться. — Ах, хватит! Он наконец-то оставил в покое мою шею, но  путь к побегу полностью перекрыл. — Зачем ты… — Что думаешь? Под помощью я имел в виду.....  Это. — Мне не нужна никакая помощь, пожалуйста возвращайся..... Я попытался пройти, но он схватил меня за руку… — Отпусти! Он наклонился ко мне, поправил выбившуюся прядку волос и прошептал… — Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мной хён. Утро у меня не задалось, всю ночь я не мог уснуть. Этот парень ко мне приставал. Он знает, что я старше и мы скоро станем братьями, как ему такое в голову пришло. Выдел меня в первый раз, точно я уверен он жуткий бабник. Хотя должен признать он красавчик. — Чимин, ты точно в порядке? Может, сходишь к врачу? — Нет, нет, мам, я в порядке, мне на работу пора. — Хорошо, тогда приготовь там всё перед открытием, а если станет плохо, то не дури и иди домой отдыхай. — Да, увидимся в магазине. На работе все, как и всегда, тьма заказов и я один  разгребаю заказы, составление графика самое не любимое для меня, не  могу сосредоточиться в голову лезут мысли об этом Чонгуке. «Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мною…» Еще чего, ни за, что не свяжусь с ним. Так Чимин думай о роботе… — Здравствуйте, добро пожаловать...... А… — Здравствуй, Хён, я пришел к тётушке. Слишком рано? — Обычно она не приходит когда в магазине я. Позвонить ей? — Все нормально. Тогда… Если  можешь называй  меня Тэхёном или Ви, Чимини. — Что?.. — Это может показаться странным, но когда я услышал эти новости… то был счастлив. И когда я увидел тебя то моей радости не было придела. — Спасибо, но я если честно не понимаю чему тут радоваться… сейчас довольно трудное время...... — У меня наконец-то появился хён. Ты очень хороший. — Вот как… — Хён, ты нас ненавидишь? Он заметно погрустнел. Мне не хотелось его обижать,  он же мне ничего не сделал. — Нет, нет мне просто нужно привыкнуть, вот и все! Если хочешь, можешь подождать маму  здесь. Я освобожу тебе место. — Ну… не знаю, я не слишком тебя беспокою? — Конечно нет! Все в порядке садись. — Спасибо, кажется сюда вчера заходил Чонгук. Ничего такого не произошло? Чонгук не всегда дает отчет своим действиям. Мне интересно не обидел ли он тебя? — Нет, он просто зашел потому что, волновался. Не переживай! — Хорошо, хён. — Я отлучусь по роботе на секундочку. Зачем я соврал что Чонгук ничего не делал. Может он бы с ним поговорил.  Вечером я прибирался как обычно в магазине и не мог перестать думать о том что нужно было сказать правду.  И зачем мама дала этим двоим мой номер постоянно пишут. Все я решил нужно поговорить с Чонгуком. Я написал ему смс о встрече, нужно решить эту проблему ..... ....... — Я пришел Чимин хён! — Извини, я немного задумался и не заметил тебя. Может…выпьешь чего нибудь — Да, давай. Ты хотел со мной поговорить? Мне очень интересно… Знаешь я не думал что ты свяжешься со мной из-за того что случилось в тот день. Ты позвал меня по этому поводу? — Нет…  Когда мы встретились впервые, мне было неловко общаться с вами… Но ваш отец показался мне хорошим человеком. Наверное, я поторопился с выводами, так что не буду мешать свадьбе. Да и мама давно не была такой весёлой, так  что хорошо позаботьтесь о ней. — Хвала небесам! — Я знал что ты поймешь меня. Тогда ты имел в виду такую помощь? — Нет! Меня вообще это не интересовало.  Он приблизился к моему уху и прошептал… — Меня интересует только хён. Я попытался уйти от его касаний, но нечего не получалось.  — Перестань издеваться! Его лицо оказалось возле  моего, а носы соприкоснулись. —  Ты же просил позаботиться о тебе?! Так вот мой ответ. Он жадно впился в мои губы, мои глаза округлились, от шока я даже не сопротивлялся, но спустя пару секунд  до меня дошел смысл происходящего. — Чонгук подожди. Это так странно!  Мне даже не дали договорить, он снова прижался губами, но в этот раз поцелуй был нежен. Черт, почему мне так хорошо?! Нет Чимин соберись. Этот красавчик твой сводный брат. — Ах. — И как тебе? Если хорошо я не прекращу, малыш! Он говорил это в перерыве от поцелуев, а я даже не мог уже говорить, я полностью растаял в его руках. — Ну что, хён?.. Ты дрожишь от моих касаний… Я даже не понял как оказался у него на коленях, а его руки расположились на моих бедрах и плавно скользили то вверх, то вниз. — Ты всегда такой чувствительный? — Ах, не знаю… Ситуация не из хороших для меня, я почти готов отдаться сводному брату… Это от того что у меня давно никого не было, а он просто очень напористый. Да, Чимин успокаивай себя. Он тоже возбудился, я попой чувствую что снизу что-то  выпирает… — Хён… О чём ты думаешь? — Ах, стой только не уши… — Это твоя эрогенная зона детка? — Хватит… Ах — Не могу остановиться из-за твоей реакции. Теперь все в порядке? Не хорошо останавливаться вот так, правда? — Когда ты так смотришь я смущаюсь. Этот поцелуй получился очень сладким, и я не хотел чтобы это прекращалось. Но Чонгук отстранился. Смотря мне в глаза он встал на колени и сжимает сквозь тонкую ткань член. Обхватывает пальцами ствол, медленно проводит вверх- вниз, раскрывая рот в ухмылке. Просит расслабиться, но как Чимин может расслабиться если между его ног сидит чертов Аполон и уже расстегивает пуговицу на джинсах. Чонгук нежно обвел языком все венки и полностью погрузил плоть в рот. Как бы я не хныкал, и не просил остановиться, он не прекращал своих действий. И вскоре я кончил ему рот, он все глотнул и с ухмылкой сказал: — Ложись животом на стол, хён, так будет удобней. Он погрузил один пальчик и медленно растягивал место для своего члена. Я не мог себя сдерживать и хныкал прося большего. — Все в порядке? Ты так сладко стонешь… Вечно слушал бы… Расслабься и позволь мне войти. Я хочу большего, но не могу себе позволить… Член начал тереться возле дырочки и частицы разума полностью растерялись. — Я буду нежен. Ах, хён, ты так сильно сжимаешь меня… Он двигался в одном ритме, полностью контролируя процесс. Ноги подкашивались, сил уже не было, но и прекращать не хотелось. Под конец Чонгук обхватил ладошкой мой член и в одном темпе начал поглаживать до моего полного изнеможения. Закончили мы вместе. Теперь всё стало очень странным. Пути назад нет. Работа хоть как то отвлекает меня от мыслей о Чонгуке и о том что произошло.  — Чимини, как там дела с заказами?.....   Ей, сынок!!! — Извини, я задумался. — А… Со мной связывались и сказали что будут около 4. Глупый ребенок, ты почему такой рассеянный?! На работе нужно быть сосредоточенным. Как я могу быть сосредоточенным, если я переспал с Чонгуком… Мы сделали это прямо здесь… Не хочу об этом думать. Супер, теперь у меня ещё и слуховые галлюцинации… Потихоньку схожу с ума. — Хён! — О… — О чём задумался, раз не замечаешь людей вокруг? — От куда так внезапно? — Походил мимо и решил заглянуть. У хёна уставший вид. Что-то случилось? —  Да нет просто устал, вот и всё… — Вот как? — Да! — О Тэхён здесь! — Здравствуйте, тётушка. — Какими судьбами? — Да вот мимо и решил навестить. А, и конечно захотел увидеться с Чимином.   — Уже отнял его у меня? Тётушке грустно… — Вы же знаете хён мне нравиться, и поэтому… — Тэхёни, мой сын слегка боится людей, поэтому зажат… Тебе с таким прекрасным характером стоит сблизиться с Чимином, и всему его научить, понимаешь? — Мам, я здесь если ты помнишь, и мне не нужна помощь. — Тётушка, у меня есть разговор к Чимину. —  Хорошо оставлю вас мальчики. Он  приблизился непозволительно близко. Их с братом нужно учить манерам. Наклонил голову к моей и прошептал… —  Проведёшь этот вечер со мной? Не хочу говорить об этом здесь. Не может быть… Он знает о вчерашнем?! —  Да, хорошо … — Тогда вечером у меня. Пока хён! У него?!  Там же может быть Чонгук, не нужно было соглашаться… Дурак. — Входи хён. Сначала присядем и поговорим? — Мы могли бы поговорить в кафе… — Здесь лучше… Отец иногда живёт в этой квартире. Но сейчас он отсутствует, так что я могу ею пользоваться. В любом случае не думаю что Чонгук говорил с тобой на улице. — Да… Ладно. Что случилось? — Садись ко мне, не стой. — Хорошо. — Чимини, как ты знаешь, Мы с Чонгуком двойняшки… Поэтому с детства всем друг с другом делимся. И это касается даже самых  незначительных вещей. Между нами не было секретов. — Вот как? — Поэтому… Я немного огорчён… Между вами появился секрет… Извини за это… Черт он слишком близко к моим губам… Сначала лёгкие касание, а после последовал нежный поцелуй… Они с братом, что ходят на курсы пикапа?! Его губы будто созданы для моих… — Тэхён, подожди… ммм. — Я не могу… Надеюсь ты не собираешься мне отказать. — Чимини, не сопротивляйся… Он положил меня спиной на диван, а сам прижался сверху, и потерся членом сквозь ткань брюк об меня… Он явно не меньше чем у Чонгука… скользил руками по моему телу пока не добрался до сосочков. Губы обхватили чувствительный участок, и я не смог сдержать стон… От этих прикосновений сквозь одежду чувствую  себя странно… — Хён, как вы занимались этим с Чонгуком?! Расскажешь? — Что? Что рассказать?  — Не станешь? Он освободил себя от одежды. И начал стягивать мои брюки… Его пальцы обвели контур моих губ, и погрузились в теплую полость рта… Прося смочить… После рука притронулась к самому сокровенному, и два пальца погрузились в меня… — Между членами семьи не должно быть секретов. — Тэхёни… Ах! В ..... В магазине! —  Кстати… Просто для справки… Я живу здесь не один. Чонгук, скорее всего, скоро придёт. —  Что… Как?! — Не переживай малыш тебе всё понравиться, расслабься.  Его член скользнул рядом со  сжимающемся  колечком мышц и без предупреждения погрузился в меня. Они точно младше меня, чувствую себе девственником рядом с ним. Тэхён более нежен, член внутри задел нужную точку и мои стоны невозможно было сдержать. Как же хорошо. Мне явно гореть в аду из-за этого. Но это потом. Сегодня рабочий день и я, как всегда, зашиваюсь с заказами. Но больше меня тревожит не работа, а то что Тэхён и Чонгук уже как час здесь и я не могу сосредоточиться ни на чем другом. Даже в глаза стыдно смотреть кому-то из них.  Что они тут делают?! Не думал что так скоро соберёмся вместе. Не должен ли я сделать что-то, пока не стало слишком поздно?.. Если моя мама снова выйдет замуж… Мы с ними станем семьёй… Так нельзя. — Чимин хён! О чем задумался? —  А… Я пойду наведу порядок… Эти двое поторчали в магазине весь день. Может взять недельный отпуск и уехать отдохнуть, вдруг они передумают, найдут другую жертву и отстанут от меня. — Вы помогали нам допоздна, и, наверное, устали. В следующий раз приходите просто поболтать хорошо, ребята? — И правда тётушка, но мы не так уж и много сделали. — Ладно, у меня сегодня ужин с вашим отцом. Нормально если мы пойдем все вместе? — Ей! У вас двоих свидания. Мы же будем помехой. — Ем, да мамуль, ты иди, а я наведу здесь порядок. — Ну раз так, то спасибо! Я пойду. Чонгук подошел ко мне со спины и обнял за плечи прижимая к себе. — Кстати тётушка, я хотел пригласить Чимина хёна к себе. Может и нам в месте поужинать? — Отличная идея мальчики. Чимин с удовольствием с вами поужинает. Я побежала. — Ем… Просто ужин. Хорошо, я согласен. Парни вы сегодня хорошо поработали, может я угощу вас? — Дома достаточно еды, не переживай. Я просто буду рад видеть тебя у себя. — Тогда в следующий раз я приглашу вас к себе. — Правда?! С удовольствием. — Добро пожаловать Чимини! Проходи, чувствуй себя как дома. Садись на диван, так будет удобней ждать. Чего бы ты хотел съесть? — Я не так уж и голоден, можно стакан водички? — Хорошо поищу ещё что-нибудь. Они втроем живут здесь? А что если мы будем жить в одном доме?! — Вот вода, хён. —О, Спасибо! — Если не хочешь ужинать, то давай погорим. Я всё ещё очень плохо знаю тебя хён, что любишь, что нравиться? В будущем мы станем семьёй, так что… Он не договорил потому что в комнату вошел Тэхён, и присел возле меня с другой стороны, я оказался прижатым двумя телами. — О чём, вы говорили пока меня не было? — Ох, ну… ребята я хотел сказать, что, то что между нами происходит… думаю, лучше если этого никогда не было. Наши родители поженятся, и мы станем семьёй… Так что давайте забудем всё… — Всё так, но действительно, ты этого желаешь? У тебя такое выражения лица. — Чонгук прав, хён. Не беспокойся об этом. — Но мы правда должны прекратить! Однажды нас могут поймать и… — Такого не случиться, Малыш… Мы умеем хранить секреты. — Мы же братья. Тэхён притянул меня к себе на колени. А его губы провели дорожку поцелуев сзади по шее. В этот момент Чонгук втянул меня в умелый поцелуй. Я не могу сопротивляться этим двоим… — Не о чем беспокоиться хён… Расслабься… — Ах подождите!  — Хён ты волен делать всё что захочешь. — Да, а мы поможем… Неужели я и правда собираюсь переспать с близнецами?! Поцелуи Чонгука перешли на сосочек и мои стоны стали громче… В это время Тэхён снял с меня кофту и оглаживал тело. Чонгук взял мои пальчики в рот и посасывал.  — Хён, твои пальчики такие маленькие и красивые ..... — Прекрати, меня смущать! Хватит. Рука Тэ опустилась на мой колом стоящий член. И поглаживала. — А тут и не скажешь что ты против. Признай что хочешь этого не меньше чем мы. — Переместимся на кровать. Я вижу хён уже согласен. Я даже не успел понять как мы оказались уже полностью голыми. Кровать прогнулась под весом троих. Тэхён оказался с перед  зацеловывал мои губы, а Чонгук сзади растягивал меня под их размеры. — Хён, твоё тело такое чувствительное. Пальцами он нащупал заветную точку внутри и быстрыми толчками стимулировал. — Если я нажимаю сюда, какие ощущения? Каждое прикосновения возбуждает. Будто моё тело подменили. Ничего не могу с этим поделать. Тэ повалил меня на себя и наши губы сплелись в поцелуе. В это время Чонгук пристроился, ссади и приставил головку к дырочке и сказал: — Мне же не нужно ревновать? Чимини? — Ах… Он толкнулся в меня, и сразу же нажал на нужную точку — Я сзади… Не забывай! — Чонгук не отвлекай его. Повернись ко мне Чимини. Наши языки с Тэ сплелись в жарком поцелуе, я сейчас кончу раньше времени, черт как же хорошо… — Чимини я тоже хочу войти в тебя… — Нет, Нет я не смогу сразу два принять… Не прошло и секунды как я излился на живот Тэ. — Ничего страшного, малыш, до прихода родителей ещё много времени. Ты кончишь много раз. Мы должны повеселится… Магазин..... — Чимини у тебя случилось что-то хорошее? Напеваешь себе под нос… И вдруг ты стал не против свадьбы. — Секрет, Мамуль!
Примечания:
151 Нравится 10 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (10)