Дневник

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 401 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

педофил, отстань!

Настройки
Примечания:
-колетт, я не могу ничего поменять. так нужно, ведь это я не наугад выбираю, кто с кем в номере. и думаю тебе с эдгаром понравится, все. - ответила классная руководительница -ладно. - проворчала колетт. -так, а теперь все по номерам. разгружайтесь. если что я в 115 номере. - сказала роза все пошли по номерам. колетт была очень злая. ее всегда окружает эдгар. везде и всюду. она угрюмо зашла в номер и хлопнула дверью. та выбрала себе кровать и грохнулась на нее, уткнусь лицом в подушку. через несколько минут парень зашёл в номер и сел на свою кровать. он решил оставить чемодан на потом. он встал, подошёл к кровати колетт и сел на нее. -что тебе надо? педофил, извращенец, тупой, чмошник. и да, спайк не чмошник, это ты тупорылый чмошник и педофил! -я знаю, ты обидилась на меня, но я же отговорил физика тебе плохую оценку ставить, я просто немного облажался - сказал эдгар -немного облажался? ты меня прижал к стене и пытался заткнуть, афигевший! думал в первый раз получилось, и во второй прокатит? нет уж. -ну извини, давай нормально дружить -ладно. колетт села на кровать и посмотрела на эдгара. колетт встала и начала разбирать чемодан. она носилась по всему номеру и искала в какую полку положить вещь. будто играла в "unpacking". -эдгар, куда положить носки?? -так логично, в шкаф -так в мои полки не помещается, остались только твои -так в мою положи, я все равно мало брал. -ладно. колетт понеслась к шкафу и положила свои носки в полку парня. "мрачный тип" решил тоже начать разбирать вещи. это заняло у него 10 минут, в то время как у белобрысой это заняло 30. в чат роза написала «ребята, через 3 часа в 12:00 идём вниз. и идеи на экскурсию.» колетт сказала -раз мы друзья, то давай позовём других и поиграем в правду или действие. -нет. -зануда. колетт снова обиделась на эдгара и выгнала его со своей кровати. эмо лег на свою кровать. так они пролежали долго. но когда через 30 минут уже нужно было идти вниз. белобрысая сказала -отвернись колетт переоделась. потом она слегка накрасилась и пошла вниз, даже не ждав эдгара. тем временем тот даже не переодевался. только немного получше уложил челку и ушел вниз за девушкой. после 2-х часовой экскурсии по какому-то театру они пошли обратно в отель, ушли в ресторан. там роза заказала детям еду. ребята поели и пошли в номера. эдгар и колетт пошли в номер. колетт оставила свой дневник на ее кровати и ушла, забыв о том, что эдгар снова может посмотреть. но как раз парень этим и занялся. он начал искать в дневнике его владелицы ту информацию про нее, про которую она говорила. черноволосый открыл розовую книгу и начал ее листать. как раз и на первой странице была информация о колетт «имя:колетт лет:17 хобби:рисовать в дневнике ненавидит:школу любит:спайка лучший друг:спайк хочет познакомиться:эдгар дата заполнения:20.02.» -вау, она хотела со мной познакомиться. мило, но это было 2 месяца назад, что сейчас? Эдгар перевернул страничку «имя:колетт лет:17 хобби:рисовать и заполнять дневник ненавидит:школу любит:спайка и чуть-чуть эдгара лучший друг:спайк хочет познакомиться: поближе с эдгаром дата заполнения:17.04» -любит чуть-чуть меня? ого... это уже достижение! тем более она вчера это заполнила, хотя была на меня обижена. может она меня реально любит? хотя, я со спайком не сравним... спайк для нее лучший. эдгар перевернул страницу. там было 2 страницы для друзей. одна была заполнена спайком, другая никем. эдгар решил рискнуть, он начал заполнять вторую страницу: «имя:эдгар лет:18 ненавидит:радоваться любит:колетт хобби:нету любимый певец/группа:бэд рэндомс. в банде:с тобой и гриффом лучший друг/подруга:ты и грифф» парень закончил писать. после он закрыл дневник и положил на кровать колетт, как он и лежал. как раз зашла в номер и села на кровать. после она открыла свой дневник и начала его читать. белобрысая увидела, что ее друг заполнил страницу возле спайка, но она только улыбнулась и решила промолчать. потом она взяла свой телефон и начала переписываться со своим любимым другом - спайком. колетт легла спать в 0:32. она переоделась в пижаму и легла на кровать. парень лег спать только в 2 ночи. утром, когда друзья проснулись. они пошли есть. потом весь класс пошел на очередную экскурсию. эдгар и колетт держались все время вместе. а после экскурсии они зашли в номер и классная руководительница написала в чат «ребята, сегодня вечером будет вечеринка, через 2 часа. можно будет выпить немного алкоголя. всем хорошего дня». парень и девушка все это время сидели в телефоне. белобрысая переписывалась со спайком, а черноволосый просто играл во всякие игры. вечером ребята пошли на вечеринку. колетт выпила только 2 бокала шампанского, а эдгар переборщил и выпил... ну много выпил. даже посчитать нельзя. когда они пошли в номер и ложились спать. тот пристал к девушке и прижал к стене. -бэйба, давай займёмся се... -иди нафиг, тупорылый. алкаш. - ответила колетт, она собиралась ударить эдгара, но тут как вдруг парень не дал эту возможность девушке. он начал медленно ее раздевать, а она не могла дать отпор, пыталась, но не могла, парень ее крепко держал. -убери руки, педофил! -неее тот продолжал раздевать колетт, если она не дала ему ее раздеть, как минимум она была только в лифчике, он может ее полапать. этим он и занялся. -спасибо огромное, но я сама переоденусь. он добрался до груди колетт и начал ее трогать -отстань, извращенец! колетт ударила эдгара и всё-таки не смогла от него избавиться. губы парня прикоснулись к губам девушки. та не могла отбиться от них. язык парня хотел вылизать все содержимое с ее рта. а девушка пыталась его ударить, но тот крепко ее держал.
Примечания:
17 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)