танец
2 апреля 2022 г., 18:04
Примечания:
может написать фанфик по ддлк?
колетт быстро перестала целовать парня.
-что на меня нашло... я наверное пойду.
-а мне понравилось
-пока.
девушка вышла из палаты.
-значит любит). ну ничего, я тебя добьюсь - шепотом сказал парень
остальное время пациент либо спал, сидел в телефоне или думал о любимой.
на следующий день девушка снова пришла к эдгару, а кактус стоял за дверью.
-привет... - поздаровалась белобрысая
-ахах, привет) - ответил черноволосый
-ты же вкурсе, что у тебя будут проблемы с полицией? ведь по сути ты виноват в том, что тебя сбила машина
-мм... и что?
-ладно. я не про это. ты же понимаешь, что вчера это была моя ошибка, и такого у нас не будет?
-конечно понимаю) - соврал тот
-ну вот и все. ты съел фрукты?
-еще нет
-ладно
-слушай, почему ты опять зашла без спайка? планируешь снова поцеловать? ахах
-нет, урод, не думай об этом, просто я... немного... не знаю как сказать
-просто любишь меня
-ну да... что? нет!
-а зачем тогда да сказала? пойми, прошу, спайк тебя не сделает счастливым.
-отстань от меня. мне плевать на тебя. ты тоже не сделаешь меня счастливым
-значит ты не отрицаешь, что спайк тебя не сделает счастливой
-...
в комнате затихло.
-ты же понимаешь, что я закончу 11 класс, и поеду со спайком учиться в другой город?
-ничего, до конца весны успею добиться тебя)
-не успеешь
-успею!
-не успеешь
-посмотрим
-посмотрим
-посмотрим - ответила колетт
-ну вот и посмотрим! - закончил эдгар
девушка со злостью вышла из палаты. все дни проходили скучно. одноклассница больше не приходила к эдгару. поэтому 70% его времени в больнице занимал сон.
наконец больного выписали из больницы. он собрал вещи и пошел в школу. ему очень повезло, что он пришел именно тогда, когда спайка не было в школе. а ещё больше ему повезло, что на выпускном классы будут танцевать отдельно, хотя, как бы колетт танцевала со спайком? ну вот эдгар и зашёл в кабинет. он подсел к девушке. она просто писала что-то в дневнике. почему в классе никого не было? потому что ещё целых пол часа до урока. владелица дневника как всегда пришла раньше всех. потом она вышла из кабинета в туалет. а любопытный паркурист как всегда открыл дневник и открыл страницу со спайком. «это спайк. мы с ним встречаемся. я не знаю, зачем я ему это предложила... возможно с ним и лучше и веселее, но он же кактус по сути ну и... мы можем быть только друзьями. я была тупая, и чтобы отомстить эдгару предложила спайку встречаться. вот я дура. но эдгар думает, что я его люблю. да, люблю, но я ни с кем не готова встречаться. ни со спайком, ни с эдгаром.»
-все теперь ясно.
эмо даже не стал читать про себя, он просто закрыл дневник и положил на место. уроки прошли очень скучно. парочка просто вела себя как друзья. но в конце дня весь класс заставили идти репетировать танец на выпускной.
-здравствуйте, дети, теперь в конце каждого учебного дня я буду вести у вас урок танцев. ваша классная руководительница сделала список кто с кем будет танцевать. эмз с поко, колетт с эдгаром...
-опять я с тобой, эдгар, ну не думаю, что я хотела бы с леоном или вороном танцевать. так что, ха-ха)
-да? ты впервые рада, что я с тобой, может всё-таки любовь?
-не, я тебя придушу если ты меня поцелуешь)
-жаль, а я уж хотел
-не смешно
-смешно
-парочка, чего болтаем? сейчас выйдете и покажете всем, как танцевать надо!
-извините - ответила колетт
урок шел. эдгар всегда как-то подкатывал к колетт, а та отвергала. «спайк скоро будет просто растением в комнате колетт, а я, буду парнем» были мысли у паркуриста.
Примечания:
подкиньте пж синонимов, чтобы заменить слова:эдгар, колетт, спайк