Дневник

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 6 401 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник

танец

Настройки
Примечания:
колетт быстро перестала целовать парня. -что на меня нашло... я наверное пойду. -а мне понравилось -пока. девушка вышла из палаты. -значит любит). ну ничего, я тебя добьюсь - шепотом сказал парень остальное время пациент либо спал, сидел в телефоне или думал о любимой. на следующий день девушка снова пришла к эдгару, а кактус стоял за дверью. -привет... - поздаровалась белобрысая -ахах, привет) - ответил черноволосый -ты же вкурсе, что у тебя будут проблемы с полицией? ведь по сути ты виноват в том, что тебя сбила машина -мм... и что? -ладно. я не про это. ты же понимаешь, что вчера это была моя ошибка, и такого у нас не будет? -конечно понимаю) - соврал тот -ну вот и все. ты съел фрукты? -еще нет -ладно -слушай, почему ты опять зашла без спайка? планируешь снова поцеловать? ахах -нет, урод, не думай об этом, просто я... немного... не знаю как сказать -просто любишь меня -ну да... что? нет! -а зачем тогда да сказала? пойми, прошу, спайк тебя не сделает счастливым. -отстань от меня. мне плевать на тебя. ты тоже не сделаешь меня счастливым -значит ты не отрицаешь, что спайк тебя не сделает счастливой -... в комнате затихло. -ты же понимаешь, что я закончу 11 класс, и поеду со спайком учиться в другой город? -ничего, до конца весны успею добиться тебя) -не успеешь -успею! -не успеешь -посмотрим -посмотрим -посмотрим - ответила колетт -ну вот и посмотрим! - закончил эдгар девушка со злостью вышла из палаты. все дни проходили скучно. одноклассница больше не приходила к эдгару. поэтому 70% его времени в больнице занимал сон. наконец больного выписали из больницы. он собрал вещи и пошел в школу. ему очень повезло, что он пришел именно тогда, когда спайка не было в школе. а ещё больше ему повезло, что на выпускном классы будут танцевать отдельно, хотя, как бы колетт танцевала со спайком? ну вот эдгар и зашёл в кабинет. он подсел к девушке. она просто писала что-то в дневнике. почему в классе никого не было? потому что ещё целых пол часа до урока. владелица дневника как всегда пришла раньше всех. потом она вышла из кабинета в туалет. а любопытный паркурист как всегда открыл дневник и открыл страницу со спайком. «это спайк. мы с ним встречаемся. я не знаю, зачем я ему это предложила... возможно с ним и лучше и веселее, но он же кактус по сути ну и... мы можем быть только друзьями. я была тупая, и чтобы отомстить эдгару предложила спайку встречаться. вот я дура. но эдгар думает, что я его люблю. да, люблю, но я ни с кем не готова встречаться. ни со спайком, ни с эдгаром.» -все теперь ясно. эмо даже не стал читать про себя, он просто закрыл дневник и положил на место. уроки прошли очень скучно. парочка просто вела себя как друзья. но в конце дня весь класс заставили идти репетировать танец на выпускной. -здравствуйте, дети, теперь в конце каждого учебного дня я буду вести у вас урок танцев. ваша классная руководительница сделала список кто с кем будет танцевать. эмз с поко, колетт с эдгаром... -опять я с тобой, эдгар, ну не думаю, что я хотела бы с леоном или вороном танцевать. так что, ха-ха) -да? ты впервые рада, что я с тобой, может всё-таки любовь? -не, я тебя придушу если ты меня поцелуешь) -жаль, а я уж хотел -не смешно -смешно -парочка, чего болтаем? сейчас выйдете и покажете всем, как танцевать надо! -извините - ответила колетт урок шел. эдгар всегда как-то подкатывал к колетт, а та отвергала. «спайк скоро будет просто растением в комнате колетт, а я, буду парнем» были мысли у паркуриста.
Примечания:
17 Нравится 57 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)