повторная встреча
8 апреля 2022 г., 11:57
Примечания:
ПЛЫДМДЫДАД ЧАСТЬ АВО
спустя много лет эдгар и колетт расстались. они всем говорили, что не сошлись характерами, хотя это было не так. у колетт появился новый парень. про спайка она забыла. а у эмо появилась девушка. вначале бывшая пара была разбита. но вскоре они смирились.
у эдгара новая работа и у колетт тоже. это было телевидение. девушка устроилась на работу туда. говорят, там молодой начальник, да и начальник сам недавно устроился. она подошла к кабинету начальника.
-здравствуйте, могу ли я войти?
-да, войдите
белобрысая вошла в кабинет.
-оу...
девушка увидела своего бывшего - эдгара.
-ахах, привет) - сказал эдгар.
в итоге эдгар очень сильно пытался как-то отомстить колетт, сделала что-то не то - штраф. белобрысая работала сценаристом. в конце месяца она подошла к начальнику в кабинет
-эдгар, что это такое? почему ты мне срезал зарплату?
-хотел и срезал, ты плохо работаешь
-я хорошо работаю
-не, плохо
-да иди ты.
Примечания:
что.....................😢