джеки, зачем?
25 апреля 2022 г., 22:22
Примечания:
эы
бывший класс сидел долго. колетт и эдгар сидели напряжённо. джеки так смотрела на них... в конце когда ребята уходили, они решили, что они через неделю тоже соберутся вместе, но в коттедже и переночуют в нем три дня все вместе. но девушке и парню это не нравилось. джеки может все рассказать...
прошла неделя. ребята наконец поедут в гигантское здание. девушек надела свое красивое белое платье, оно сочиталось с ее оттенком волос. они приехали в коттедж и сразу же сели за стол и снова начали обсуждать класс.
-а помните спайка с параллели? - крикнула джесси
-даааа. я помню как колетт была с ним, только чтобы эдгар ее добился. кхм... - джеки это пробормотала и посмотрела на колетт, затем на эдгара, а потом опять на колетт
они болтали о школе, рассказывали про свою жизнь, смеялись, вспомнили. было весело. затем, когда пришло время спать. колетт снова пошла куда-то в зал. там сидела джеки.
-слушай, только не рассказывай никому.
-я давно ждала этого. извини, я хочу, чтобы вы были вместе
-нет. я люблю своего парня. а он меня изнасиловал. я не хотела этого.
-ну ладно
утро. все они собрались завтракать за столом.
-ой, знаете, что я слышала в туалете в ресторане? там колетт и эдгар помирились!
-ТЫ.... НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ДУРА! - воскрикнула колетт
-что?... - сказала жена эдгара
-ЧТО? ОНА МНЕ ИЗМЕНИЛА? - крикнул муж колетт
-ну знаешь, любимый. он меня изнасиловал. я не хотела с ним кхм..
-мне плевать.
-тогда прощай, ахах. - с этими словами колетт быстро собрала вещи и вышла из коттеджа. она стояла возле отеля. вдруг к ней с чемоданами подошёл эдгар.
-что тебе надо? урод. я ненавижу тебя. ТЫ МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ!
-м. да? взаимно) - с этими словами парень потянулся к губам «любимой» и начал целовать взасос. но та не сопротивлялааь.
Примечания:
ыэ