Не отпущу

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 615 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Да, дурак!

Настройки
Примечания:
— Ты опять куришь? — донесся голос друга позади — Помогает забыться. — И что на этот раз случилось? — Сашка. — нервный смешок. — Я понял что она, а конкретнее? — Ходит везде с этим Стасом, такие милые, не могу блять. — Тебе напомнить что ты делал?

2 недели назад.

— Насть, помочь донести рюкзак? — девушка явно не ожидала такого. — А с чего это вдруг.? — Просто, так что, прогуляемся до твоего дома.? — девушка кивнула, и они пошли в противоположную сторону от подруг. Каждое его слово, будто резало её изнутри. — Ну зачем он это делает? — задавалась вопросом я, хотя знала ответ. — Хочет чтобы ты ревновала, не знаю что ему это даст? Такими темпами вы точно не помиритесь. Глубокий вдох, а ведь Ксюша права.

Сейчас.

— Не надо. Сам знаю. — Ну вот, сделай выводы, ты сам всё начал. — Но она же не мстительная. — чувство вины, постепенно приходило ко мне. — А может она правда в него влюбилась? — Что ты несёшь? — кинув неодобрительный взгляд на друга, спросил я. — А что? Вы две недели не общаетесь. Может ей надоели эти ссоры, и она решила начать общаться со Стасом, а потом влюбилась в него. Быстро потушив сигарету, схватив рюкзак, я побежал к воротам школы. Я не должен её потерять. Вдруг кто-то хватает меня за плечо. — Ты что творишь? — Ты меня не дослушал и уже побежал. — Я хочу всё исправить. — А может уже поздно? — Саша указал в сторону аллеи, где стояла эта парочка. Обнимались, видимо прощались. — Как же я хочу его убить. — кулаки сжались до такой степени, что костяшки побелели. — Дурак ты, Иван. — быть настолько подавленным мне ещё не удавалось.

***

С этого разговора прошло пару дней. И все эти дни, я был в ужасном состоянии. Стал больше курить. Что конечно же глупо. Никогда не любил запах табака. Но как бы тупо не звучало. Это помогало заглушить боль. Сидя на подоконнике и куря очередную сигарету за день, я услышал шаги, думая что это учитель, я быстро потушил сигарету. Но вот из-за угла появилась она… Причина моей боли. — О…вот ты где… — А ты что, искала? — настолько стыдно, что даже не могу посмотреть ей в глаза, приходится лицезреть пол. — Ты курил? — Нет, с чего ты взяла.? — да, я гений, здесь же воняет жесть как. — Запах, а просто так ты никогда не куришь. — она уселась рядом, на подоконнике. — Красивая юбка… — Спасибо…- я смутил её? Раньше такого не было, неужели остыла ко мне? — Так что, поделишься? — Не боишься что Стасик ревновать будет, что со мной сидишь? — Он мне не парень…с чего ему ревновать? — Он же любит тебя, это видно! — А я его нет. У меня парень есть! — … — Чего молчишь? — А что сказать? Я рад что у тебя появился парень. — пощёчина. — за что?! — Ты дурак или да? — на её глазах появляются слёзы, нет, только не это! Ненавижу когда она плачет! — Ты что, забыл что мы встречаемся? Или для тебя наши отношения закончились?! Она развернулась и собиралась уйти, но я схватил её за запястье. — Отпусти! — Не отпущу! — я приблизился к её покусанным губам. Я думал что она меня оттолкнёт, но нет, она запустила свои руки в мои волосы, и даже не противилась мне. Из-за разницы в росте, была немного неудобно. Поэтому, приняв решение, я подхватил её и усадил на подоконник.

***

Со временем, воздух стал заканчиваться, и я почувствовал как она начала отстраняться от меня. Я не хотел отпускать её, поэтому крепче взял за талию. — Отпусти меня, Ваня. — девушка отстранилась и заглянула мне в глаза. — Прости… — я наклонил голову вниз, страх посмотреть, в эти чистые голубые глаза, всё ещё присутствовал. — Эй, — её рука коснулась моей щеки, заставляя всё же взглянуть на неё. — Я так скучал по тебе. — я прижался к ней как можно сильнее. Её поцелуев, объятий, этих прикосновений — так не хватало. Как бы банально не звучало, но она и правда луч солнца в моей жизни. — Я тоже…
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)