♪Xopowo-Ненавижу(?)
— Почему тебе приспичило идти гулять именно в такой, блять, холод? — сказал Мун, глубже зарываясь в шарф. — Потому что только в этот день ты согласился, — Солнце развернулся к другу, невинно улыбнувшись. — Зато видишь как красиво! Так атмосферно. На улице и правда было замечательно, за исключением погоды. Достаточно морозно, но, несмотря на это, очень веяло Новым годом! Город уже украшен гирляндами, мишурой, поставлены скульптуры из льда и так далее. — Куда хочешь сходить? — Домой. — Ну, Муни, а кроме? — Веди хоть куда, мне без разницы. — Может ты хочешь куда-нибудь сходить? Я уже не знаю где гулять, а по одному и тому же пути скучно. — Пошли в кафе, там хоть погреться можно и кофе купить. — Ты со своим кофе уже несколько дней не спишь! Мне тебе уже колыбельные петь на ночь, хотя это твоя работа? Луна усмехнулся. — Ну давай. — Это сарказм, — сказал Санрайз, делая вид, что надулся, но на самом деле покраснел, поэтому отвернулся. Конечно же, он бы хотел проводить каждую ночь вместе с напарником, спать в одной кровати и обнимать его, но не хотел показывать этого. — Поздно. Не надо было предлагать, — Мундроп состроил надменное лицо. — Да твою мать, — тихо произнес Сан. — Ничего не знаю. Не придешь сам, то затащу насильно.***
Вечером, когда воспитатели уже давно вернулись в Пицца-Плекс, солнцеликий мялся возле двери Луны, жалея, что ляпнул о колыбельных. Так, спустя какое-то время, он решился зайти, но в эту же секунды с другой стороны Мун решил выйти из комнаты, открывая быстрее Солнца. — Блять, какого хуя ты тут стоишь? — явно раздраженно сказал луноликий, не ожидавший, что тут кто-то будет. Он прислонился плечом к косяку, вопросительно глядя на Сана. Солнцеликий не сразу понял из-за чего рассердился его напарник. — Ну… я пришел петь тебе колыбельную, — чуть увереннее сказал Солнце. — Ахахаха, ты серьёзно подумал, что я правда звал тебя? — Луну это рассмешило. Второй покраснел из-за того, что неправильно понял первого. Он опустил голову.-Ладно уж, проходи. Я сейчас вернусь. Мундроп ушел, оставив дверь открытой, что было точным знаком проходить.