Первое мнение всегда ошибочно

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
*Этот же день от лица Чонгука * Будильник уже звенел минут 15, а парень даже не думал просыпаться. Ему было хорошо в мягкой и тёплой кроватке, но все его идиллию прервал старший брат ЧонХен - Чонгук, подъем! Будильник уже 15 минут звенит! Ты на пару опаздаешь! - И что? Я все равно не хочу видеть нашу француженку, такую из себя правельную строит аж тошнит - Так быстро оторвал свой ленивый зад! И пошёл умываться! - вышел из комнаты - Ты всегда был таким занудным? Или с возрастом приобрёл эти качества? - сел, потёр лицо руками, и открыл девушку которая была укрыта с головой, начал её будить - Эй, вставай - Встаю, встаю - девушка встала она была полностью раздетая - мне пора да? - Да - одевал на себя боксеры и шорты - Хорошо - девушка оделась и ушла из дома Чон пошёл в ванную, умыл свое лицо и пошёл на кухню, там сидел недовольный ЧонХен - Слушай, ты достал со своими девками, однодневками - Чонгук набрал стакан воды и начал его пить - И что? - поставил стакан на место после того как выпил всю воду - Я совершеннолетний, и могу спать с кем хочу - Да ты можешь спать с кем хочешь, но прекрати из дома устраивать бардель! Если родители узнают тебе каюк - Они никогда не узнают - Слушай, я не родители что бы тебе в попу дуть. Если ты ещё хоть раз приведешь сюда какую нибудь девушку, для того что бы покувыркаться. Я тебе выкину вместе с вещами к черту! Понял? - Да, да - пофигизмистично ответил Время было 7:30, Чонгук только сел завтракать, ну как завтракать, скорее пить кофе, ни больше ни меньше. Затем встал и пошёл к себе в комнату, абы как заправил постель, и начал собираться на учёбу. Полностью оделся, расчесал свое воронье гнездо на голове после ночи, взял сумку телефон и пошёл в университет. Его совсем не волновал тот факт, что он уже опаздывает, спокойно пришёл в университет, сдал куртку в гордероб и пошёл к своему кабинету. Подошёл к двери и на время задумался - Ну что? Заходим красиво - подумал про себя и пнул дверь ногой - А вот и я! Сам великий Чон Чонгук прибыл! - широко улыбнулся, на что Т/и лишь закатила глаза - Чонгук, тебе сколько раз говорить? Если ты пришёл, то иди и сядь на свое место тихо, а лучше молча, что бы не отвлекать других от выполнения задания - сказала учительница Кан - Мне как то фиаолетово - Чон прошёл к своей парте, громко бросил сумку на парту, вальяжно сел на стул Через некоторое время, Чонгук начал задавать неуместны вопросы, которые не относились к занятиям вообще - Мисс Кан а вы девственница? - все привыкли что Чонгук спрашивает личные вопросы, и лучше ему сразу дать ответ на них, а то не отстанет - Нет - А вы пьёте алкоголь? - По праздникам - А курите? - Нет - А парень есть? - Был, но мы расстались - Что вы своим характером довели даже парня? - хмыкнул - Нет, он мне изменил - Ооооо, но это тогда совсем другой разговор. Не давали ему да? - Чонгук! Закрой рот наконец-то и делай задание, иначе я просто за семестр поставлю тебе двойку! И будешь потом бегать за мной, что бы я тебе исправила оценку - Не буду я за вами бегать, родители решат этот вопрос Т/и тяжело вздохнула, а Чонгук скептически усмехнулся, и принялся рисовать на листке Кан в виде ведьмы, и в конце пары сдал этот самый рисунок. Вышел из кабинета, и заприметил красивую девушку около кабинета, подошёл к ней, руку облакатил об стену - Привет, я Чонгук, а тебя как зовут красавица? - смотрел прямо в глаза девушки - Привет, я Мия - Вот и познакомились Чон впился в губы девушки, а она и не сопротивлялась, а лишь отвечала на поцелуй. Парень положил руку, на её пятую точку, а Мия и не возвражала, она давно хотела что бы её сам Чон Чонгук поцеловал и полапал. После пар, Чонгук с Мией пошёл в клуб в тот самый где работала Т/и
6 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник