Часть 3
2 апреля 2022 г., 08:10
*Этот же день от лица Чонгука *
Будильник уже звенел минут 15, а парень даже не думал просыпаться. Ему было хорошо в мягкой и тёплой кроватке, но все его идиллию прервал старший брат ЧонХен
- Чонгук, подъем! Будильник уже 15 минут звенит! Ты на пару опаздаешь!
- И что? Я все равно не хочу видеть нашу француженку, такую из себя правельную строит аж тошнит
- Так быстро оторвал свой ленивый зад! И пошёл умываться! - вышел из комнаты
- Ты всегда был таким занудным? Или с возрастом приобрёл эти качества? - сел, потёр лицо руками, и открыл девушку которая была укрыта с головой, начал её будить - Эй, вставай
- Встаю, встаю - девушка встала она была полностью раздетая - мне пора да?
- Да - одевал на себя боксеры и шорты
- Хорошо - девушка оделась и ушла из дома
Чон пошёл в ванную, умыл свое лицо и пошёл на кухню, там сидел недовольный ЧонХен
- Слушай, ты достал со своими девками, однодневками - Чонгук набрал стакан воды и начал его пить
- И что? - поставил стакан на место после того как выпил всю воду - Я совершеннолетний, и могу спать с кем хочу
- Да ты можешь спать с кем хочешь, но прекрати из дома устраивать бардель! Если родители узнают тебе каюк
- Они никогда не узнают
- Слушай, я не родители что бы тебе в попу дуть. Если ты ещё хоть раз приведешь сюда какую нибудь девушку, для того что бы покувыркаться. Я тебе выкину вместе с вещами к черту! Понял?
- Да, да - пофигизмистично ответил
Время было 7:30, Чонгук только сел завтракать, ну как завтракать, скорее пить кофе, ни больше ни меньше. Затем встал и пошёл к себе в комнату, абы как заправил постель, и начал собираться на учёбу. Полностью оделся, расчесал свое воронье гнездо на голове после ночи, взял сумку телефон и пошёл в университет. Его совсем не волновал тот факт, что он уже опаздывает, спокойно пришёл в университет, сдал куртку в гордероб и пошёл к своему кабинету. Подошёл к двери и на время задумался
- Ну что? Заходим красиво - подумал про себя и пнул дверь ногой - А вот и я! Сам великий Чон Чонгук прибыл! - широко улыбнулся, на что Т/и лишь закатила глаза
- Чонгук, тебе сколько раз говорить? Если ты пришёл, то иди и сядь на свое место тихо, а лучше молча, что бы не отвлекать других от выполнения задания - сказала учительница Кан
- Мне как то фиаолетово - Чон прошёл к своей парте, громко бросил сумку на парту, вальяжно сел на стул
Через некоторое время, Чонгук начал задавать неуместны вопросы, которые не относились к занятиям вообще
- Мисс Кан а вы девственница? - все привыкли что Чонгук спрашивает личные вопросы, и лучше ему сразу дать ответ на них, а то не отстанет
- Нет
- А вы пьёте алкоголь?
- По праздникам
- А курите?
- Нет
- А парень есть?
- Был, но мы расстались
- Что вы своим характером довели даже парня? - хмыкнул
- Нет, он мне изменил
- Ооооо, но это тогда совсем другой разговор. Не давали ему да?
- Чонгук! Закрой рот наконец-то и делай задание, иначе я просто за семестр поставлю тебе двойку! И будешь потом бегать за мной, что бы я тебе исправила оценку
- Не буду я за вами бегать, родители решат этот вопрос
Т/и тяжело вздохнула, а Чонгук скептически усмехнулся, и принялся рисовать на листке Кан в виде ведьмы, и в конце пары сдал этот самый рисунок. Вышел из кабинета, и заприметил красивую девушку около кабинета, подошёл к ней, руку облакатил об стену
- Привет, я Чонгук, а тебя как зовут красавица? - смотрел прямо в глаза девушки
- Привет, я Мия
- Вот и познакомились
Чон впился в губы девушки, а она и не сопротивлялась, а лишь отвечала на поцелуй. Парень положил руку, на её пятую точку, а Мия и не возвражала, она давно хотела что бы её сам Чон Чонгук поцеловал и полапал. После пар, Чонгук с Мией пошёл в клуб в тот самый где работала Т/и