Просто что-то милое френдшип

G
В процессе
38
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 347 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Айзава только что закончил проверять работы 1а класса. Этот класс принес ему столько хлопот что и представить нельзя. Сколько раз на них уже успели напасть? Сколько раз он не смог их всех защитить? Сколько раз? Айзава не знал, он давно уже сбился со счета, вот и сейчас глянув на часы обнаружил что просидел после уроков в кабинете более 3х часов. Как так? Многие не знают, но Айзава любит подумать, поразмышлять, но времени у него не так много, он либо в школе, либо спит. Размышляет он в основном в бессонницу. Ему нравилась это пора по свойму- становится много времени. Вот лежит айзава у себя дома, смотрит в потолок, на часах далеко за полночь, а Шота лежит и вспоминает учеников. Как их зовут, их характер, их подвиги... Иногда Шота любил проверять свои познания своими же вопросами, например: "Что бы я подарил Минете на день рождения?", или " смогла бы Момо ответить скольки будет равен икс в небольшом уравнение за одну минуту? Конечно смогла бы! ".. Так Шота и сидел до самого утра дамая о своих детях. Для себя однажды Айзава подметил что волнуется за них. Никогда, никогда такого не было. Почему-то это странное чувство постоянно просыпалось в низу живота когда злодеи нападали, когда девочки подходили, держась за животы и с румянцем на щеках говорили про эти дни, когда кто-то просто чувствовал себя плохо... Айзава моргнул возвращаясь в реальность. Опять посмотрев на часы он ужаснулся, в своих мыслях он просидел еще двадцать минут. Решив что ему уже давно пора, Айзава схватил рюкзак и пошел к выходу. По пути ему не встретилось ни одного учителя, только ученики из другив классов. Быстро выйдя на улицу айзава остановился и вдохнул полную грудь воздуха. Ну улице было идеально по мнению учителя. Было прохладно для позднего апреля, но ходить в худи и джинсах. Прямо в лицо дул не сильный, но очень холодный ветер. - погода огонь... Айзава улыбнулся.. - согласен. Шота вздрогнул от неожиданности. Повернув голову в право он увидел зеленую макушку. -мидория? Почему ты не ушел домой? - ну.. Я просто тренировался со всемогущим.. Аргх... Изуку не много сгорбился - что-то произошло? И вот опять, чувство которое Шото не хотел признавать проснулась, затрепещяло где-то внизу, где-то в глубине... - нет все хорошо..- изуку натянул не правдоподобную улыбку на свое слишком милое лицо- просто устал слишком сильно.. Я если сейчас закрою глаза, кажется сразу провалюсь в сон. - ну зачем ты себя так мучаешь тогда? Айзава приобнял ученика за плечо и они оба пошагали. Куда? Они тоже не знали. - ну я же хочу быть героем. На этих словах Мидория выпрямился и улыбнулся уже по-настоящему. - чем лучше я буду стараться, тем лучше! - согласен. Они пришли в какой-то парк и пошли по нему. - А-.. Айзава-сенсей!.. - что? - а мы куда? Шота остановился и осмотрелся. Он опять провалился в мысли.. - ты где живешь? - ну вообще я живу там, а работа в противоположной стороне.. - работа? Ты работаешь? - а ну.. Ну я подрабатываю скорее.. Я раньше когда с мамой жил замечал что много времени уходит просто в никуда, ну и решил что начну подрабатывать. Зато теперь я живу отдельно! Айзава улыбнулся, он заметил как горд был мальчик говоря эти слова. - а кто-то с тобой работает? Из класса. - ну мы с Каминари устраивались. И Иидой. Мы редко встречаемся иногда на сменах, но чаще нам приходиться договариваться что встречаться. - интересно. Учитель, до сих пор державший ученика уже шли в сторону дома мальчика. Дойдя до конца парка они остановились. - ладно, проблемный ребенок, мне в другую сторону. Пока. - до свидания!! Айзава обернулся и пошел обратно. Он думал об этом зеленоволосом паренке. Для себя он отметил что был рад встретить именно этого ученика: всегда улыбается, краснеет и смущается. Шота и не заметил как прошел свой дом и пошел в сторону ненормального района. Шота смотрел в асфаль, хотя лучше сказать через асфальт... Кто-то резко схватил айзаву за рот и затащил в переулок и только тогда шота вернулся в реальность. Лицо преступнико было не видно, поэтому Айзава не мог перекрыть причуду, хотя и понимал что сейчас его уломали без помощи причуды. Айзаву задом завели в переулок что оказалось ошибкой. Айзава со всей силой врезол ногой по интимному месту мошейника., тот как и ожидалось отпустил учителя. Тот в свою очередь резко обернулся и посмотрел на преступника используя причуду, взяв кончик шарфа Сенсей пульнул его что бы связать нападавшего. Все так и произошло. Айзава схватил преступника и сейчас начал звонить в полицию. - здравствуйте, произошло на падение на улице ***. Приступ... Какой-то человек шмахнул битой по башке Шоты, что тот упал в обморок так и не договорив.

***

Айзава проснулся и не сразу понял где он и вообще произошло. Сев на кровать он огляделся. Было слишком светло и бело. Айзаве не понравился. :)
Примечания:
38 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)