Часть 1(бар)
1 апреля 2022 г., 12:25
Примечания:
ну, с богом
(действия происходят в AU, можете прочитать описание)
Вару расстроенно шёл по улице."денег у меня почти нет, а работу я найти не могу..." думал вару.он перепробовал всё что только можно было, но все ему отказывали."должен быть стаж работы!", говорили работодатели... он настолько задумался,что врезался в дерево, но уже через мнговение он был настолько благодарен этому дереву так, что сложно было передать словами. там висела листовка... валет пик молча посмотрел на неё:
"требуется офицант, стаж работы не обязателен."
радости вару не было предела.он со всех ног побежал к дому, указанному в объявлении.
через минут 5 он подошёл к грязной стеклянной двери, ведущей в бар. вареник осмотрелся."да уж, не ресторан... но и я не шеф повар...", но сейчас важнее было другое. он прошёл в комнату администратора сквозь шум, запах алкоголя и громкую музыку. его наконец взяли на работу... так началась работа вару в баре "ян иггер"...
Примечания:
под чем я это писала...