С днём рождения, гремлен

PG-13
Завершён
6
Размер:
4 страницы, 1 182 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зелёный душ :)

Настройки
Примечания:
С чего начинается день? С того, что Зонтик попадается в ловушку Вару, на одну и ту же, Вару с этого дико ржёт, Куромаку начинает успокаивать своего валета, Феликс начинает кричать на Вару, потом приходит Пик и либо он может треснуть подзатыльник своему подопечному. Ну или как любят все позеры ПиКаПыЧ бУдЕт ИзБиВаТь СвОеГо ВаЛеТа До ПоЛуСмЕрТи А пОтОм Он ЕгО иЗнАсИлУеТ, оНи БуДуТ лЮбИтЬ дРуГ дРуГа, ОнИ пОжЕнЯтСя И у НиХ рОдЯтСя ДеТи. Так вы хотите? НЕТ! Этого не будет! Сегодняшнее утро было довольно тихим, что для этого дома было аномально странным. Всё просто. Сегодня у нашего хулигана день рождения, и сегодня он решил поспать чутка подольше. А на кухне в это время, на кухне сидели почти все клоны, и обсуждали планы на день. — Итак. Сегодня 1 апреля... - начал было серый, как его наглым образом перебили. — И день рождение Вару! - перебила его рыжая. — Да, благодарю, я вкурсе. Кхем. Так вот. Сегодня День рождения Вару, и поэтому надо как-то его поздравить. Есть идеи? — Давайте его сдадим в детдом? Это будет шикарным подарком для нас. - предложила Эмма. — В первый хоть какая-то адекватная идея прозвучала от такой ведьмы. - Эмму поддержал Пик? — Да пошёл ты, козёл! — Овца! — Ублюдок! — Стерва! — Прекратите! - дискуссию Пиковых остановил Куромаку. - Никто никого никуда сдовать не будет. Есть ещё предложения? — Давайте сходим в парк аттракционов. - предложил Ромео. — А у тебя слишком много денег что бы оплатить билеты 12 билетов и чтобы оплатить штрафы за принесённый ущерб? Но уж нет! - на отрез отказался Пик. — А в аквапарк? - не унимался Рома. — Тажа история. — Давайте устроим домашнюю вечеринку! - с восхищением сказал Феликс. — В таком случае нам нужно купит подарки и еды. - подметила Клео. — Это не проблема. — Тогда идём готовится. - на этой ноте все разошлись. Всё распределили обязанности. Хелен, Клео, Габриэль и Пик отвечают за стол; Феликс, Данте и Николь отвечают за украшения; все остальные отвечают за подарки. А Вару.. а Вару спит. Ну а что? Ему можно. Проснулся шутник в 12:48. Мда, поздновато. Проснувшись, тот сразу крикнул (не знаю правда нахера): "С ДНЮХОЙ МЕНЯ!". Рас сегодня праздник, то и одеться нужно празднично. Выбор пал на ядерно-зелёную футболку с принтом группы "Skillet", обтягивающие синие джинсы с дырками, черную джинсовку, зелёные кеды, празднечный колпак, ну и куда же без его фирменных знаменитых зелёных очков. Выйдя в коридор, первое что удивило Вару, так это то, что в доме было тихо. Да что там, в доме кроме него впринципе никого не было. Для этого дома повторюсь это было просто какой-то аномалией. Клав на это большой хуй, пятый пошёл на кухню. Вот, он надеялся на то, что там будут все клоны, они его поздравят с днём рождения, но нет. Там было никого. Лишь на холодильнике висела записка. "Доброе утро Вару. Хотя зная сколько ты спишь, добрый день. Мы все уехали по делам, будем поздно. Бутерброды на столе. Уберись сегодня в доме и постарайся не уничтожить дом. Куромаку." — Да вы издеваетесь?! Не уничтожить дом? Да за кого он меня принимает?! Я не настолько придурок и рукожоп! Эх.. Ну хоть бутеры оставили.. Позавтракав, ну или будет точнее пообедав, забив на просьбу Курилки о уборки, Вареник пошёл гулять. Пошёл он гулять на заброшку. Там он проводил своё свободное время. Там были его друзья: бомжи, наркоманы и алкаши. Примерно прошли следующие 4 часа. А что же там у клонов? Всё уже вернулись и были удивлены что им на голову не прилетела банка с краской. А нет. На Зонтика и Эмму всё таки прилетела красочка. Ну а пока те отмывались, всё занимались приготовлениями. /На кухне/ — Пик.. это делается не так.. — Хелен.. я не могу.. — Посмотри.. это ведь не сложно? Давай сюда руки. Я покажу как это делать.. — Я не могу. Это слишком противно и унизительно. — Сделай это.. давай.. вот.. вот так.. — Фу, это противно! — Ну ты же любишь это? — Сука, я люблю итог, а не процесс! — Тогда зачем сказал что будешь отвечать за шашлык? — Откуда я знал что мариновать мясо так противно? — Ну и иди тогда раздвигай монгал! — Ну и пойду! — Почему ваш разговор был похож на момент из порно-фильма? — НИКОЛЬ!!! - Х, П. — Молчу, молчу. /В гостиной/ — Так нормально? - Д — Выше. - Ф — А так? - Д — Ещё выше - Ф — Да куда ещё выше то? - Д — А я сказал выше! - Ф — Феликс, я конечно все понимаю, но зачем вешать плакат "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Гремлен" так высоко? - Д — Потому что его должны видеть все. - Ф — А давайте отомстим этому гаду? - спросила только что пришедшая с душа Эмма. — Каким образом? - Д — Изнасилуем? — РОМЕО!!!! - Ф, Э. — Что? Я просто предложил. - Р — Нет. Давайте на него тоже аыльем краску, как и он на нас. - Э — Это хоть и не по доброму, но Я СОГЛАСЕН!!!! — Это крайне плохая идея. - К — А как по мне подходящая месть для этого урода! - З — ЧТОООООО!?? - К, Ф, Э, Р, Д — Что? - З — Что? - Г — … - З — … - Г — … - К, Ф, Э, Р, Д — ТВОЮ МАТЬ. - Данте упал с лестницы. Гостиная была украшена, стол готов, подарки куплены, а именинника всё не было. Где же он был? А я вас скажу. А ментовке. Что он там делает? Его спалили менты спалили за пьянкой вместе с бомжами в неположенном месте. Итог. Вместе со своими друзьями - алкашами он сидит в обезьяннике. — Алло - Пик взял трубку телефона. — | Алло. Пик Нечетайло? | — Да. А кто это? — | Добрый вечер. Вас беспокоит капитан полиции. Ваш брат Вару Нечетайло был пойман вместе с компанией алкашей за употреблением алкоголя в неположенном месте. | — Хорошо, сейчас приеду за ним. Спасибо что оповестили. - фиолетовый повесил трубку. — Кто звонил? - Г — Менты. Поеду, именинника забирать с обезьянника. Всё это время Вару сидел в тюряге и горланил песни. — СИЖУ ЗА РЕШЁТКОЙ, В ТЕМНИЦЕ СЫРОЙ! ВСКОРМЛЁННОЙ В НЕВОЛЕ ОРЁЛ МОЛОДОЙ!!! — ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ! - мент. — МОЙ ГРУСТНЫЙ ТАВАРИЩ МЛХАЯ КРЫЛОМ! — ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ПРОДОЛЖИШЬ ПЕТЬ, Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ВЫПУЩУ ОТСЮДА!!! — ……….………… КРОВАВУЮ ПИЩУ КЛЮЁТ ПОД ОКНОМ!!! — ВАРУ!!! ПРЕКРАТИ ОРАТЬ! НА УЛИЦЕ СЛЫШНО! — ООООООО, а вот и мой принц на железном коне. Мужики, до встречи. / Уже дома / — Вот скажи мне... КАК ТЫ МОГ ОКАЗАТЬСЯ В ТЮРЬМЕ? - К — Легко. Я вообще-то был с компанией. - В — АЛКАШЕЙ!? - К — Они в отличие от некоторых помнят про мой день рождения. - В — Мы вообще-то весь день готовились к нему. - Р — Правда? - В — Да! - З — Ну, рас всё в сборе, ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ!!! - Ф На протяжении следующих 2-х часов все обитатели дома ели, пили, танцевали, пели, и даже поиграли в бутылочку. И вот, настало время подарков. Что же подарили нашему хулигану его друзья? Габриэль вместе с Данте подарили набор чая и прилегающую к нему коробку конфет; Куромаку подарил книгу "В мире животных". Немного странно, но.. это же Курилка; Феликс же подарил телескоп, который Вару чуть не разбил; Зонтик подарил портрет Вареника; Ромео подарил розовые очки, которые вскоре выбросили; Пик подарил ролики; Дамы хоть и с неохотой, но каждая поцеловала Вару в щёчку и подарили живую лягушку. Сказать что Вару был счастлив, нечего не сказать. А вот и он - торт. Выключили свет, и вот, к нему идёт Хелен с сладостью в руках. Только парень задул свечи, как на него вылилась целая бочка краски. Включив свет, все увидели зелёнку облитого всеми цветными красками, включая и его любимую зелёную. И пусть эту краску будет трудно, а то и невозможно смыть, но главное что всем весело, ведь свершилась месть, и самому Вару тоже смешно. Он счастлив, а это главное.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)