Уже неважно
3 мая 2022 г., 14:50
Иногда самые большие опасения сбываются, это и произошло сегодня. Что мною руководило в момент, когда я согласилась на совместный отдых? Мысли о том, что рядом будут Ками и Морис и то, что в другой стране нас никто не достанет. Самонадеянно.
Кто бы мог подумать, что буквально на второй день отдыха в Дубаи нас узнают и пойдут фотографироваться. Надежды, что фото не разлетятся по всем чатам в телеграмме не было, уже проходили.
-Ты же понимаешь, что через час все шипперы трусотюков это увидят? - спросила я у Марка пока мы сидели на берегу моря.
-Вполне вероятно,- ответил он, прижимая меня,- но уже все равно если честно. Саш, все всё давно поняли.
-Но пока мы официально ничего не подтверждали, а тут вместе на отдыхе, хотя и Камила с нами тоже.
-Наши обнимашки в Кремле уже были официальным подтверждением для всех, солнце,- и опять он называет меня так. От этого обращения мурашки по коже, хотя на пляже тепло, даже жарко.
Но если так подумать, то действительно уже на всех все равно. Невозможно вечно всё скрывать, когда он Олимпийский чемпион, а ты королева четверных. И насколько надо быть острожными, чтобы при совместном походе куда-то вас не увидели? Ответа на этот вопрос пока нет.
-Солнце, пошли прогуляемся,- Марк вырвал меня из моих размышлений
И сейчас было не страшно идти с ним за руку, переплетая пальцы, по всему побережью, зная, что вас сфотографируют. Пусть будет так, а сейчас надо просто наслаждаться моментом. Впереди нас ждут сборы отдельно друг от друга, потом очередной сезон, наполненный событиями. Только он будет особенным, ведь у меня теперь есть поддержка, которой раньше я никогда не чувствовала.
-О чём задумалась?- я чувствую его руку на своих волосах и вздрагиваю от этих прикосновений, ставших за последние несколько месяцев родными.
-О том, как часто нас видят вместе. Ведь каждую нашу прогулку мы сталкиваемся с фанатами, а потом видим эти фото по всей и сети. Знаешь, я поняла, что не так уж и важно всё написанное в интернете. Даже если все узнают, что мы вместе. Какая нам разница? Мы не перестанем от этого быть счастливее, правда?
-Ты права, неважно. Люблю тебя, рыжик,- он притянул меня к себе и обнял за талию.
В этот момент на самом деле все становится неважным. Когда тебя прижимает к себе любимый человек, а ты просто наслаждаешься моментом, стоя на песке около моря и понимая, что это то, о чём ты мечтала.
-Я тоже люблю тебя, Кондратюк.
И уже совсем неважно, что можно так глупо спалиться..
Примечания:
Вообще первая часть не предполагала продолжения. Но не написать его после случившегося сегодня, я не смогла. Не захотелось вписывать сюда дальнейшую ситуацию с Евой, чтобы не портить милый флафф, поэтому получилось как-то так) Буду рада отзывам