Перемена
Лера и Юля решили сходить в столовку, за ними поплелись Вероника с Ульяной. Девочки сели за разные столики. - Юль, мне интересно, когда Вероника и Ульяна засосутся - Че? Их из школы исключат. Мы же только в 8 классе. - Ахах, их могут не заметить - Ну не знаю... БЛЯТЬ урок начался!- крикнула Юля. Девушки пришли последние. - Здравствуйте! Извините за опоздание, можно войти? - Если ещё раз опоздание вам не поздоровится!- прикрикнул учитель. Юля с Лерой сели. Вероника с Ульяной переписывались в тг:(Зайка- Вероника, Милашка- Ульяна) Зайка- Пхах, они опять опоздали Милашка- Да-да Зайка- Ульяна, ты мне нравишься Милашка- Ты мне тоже! Зайка- Отойдем после уроков? Милашка- Нет! Пошла ты! Зайка- Всё-равно отойдем Милашка- Что? Вероника отложила телефон.Пошла ты!
2 апреля 2022 г., 21:01
Примечания:
Вот вам часть
Шёл урок. Было скучно. Одноклассники страдали хернёй. Юля рисовала котиков, Лера спала. А Вероника с Ульяной кидались записками.
Примечания:
Извините за то, что пропала. Надеюсь понравилось;)