Сказочный Сон

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 614 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Нам-ребята сегодня у нас свободный день, можете делать что хотите. Чон- Ура:) Хос- кто чем планирует заняться? Те-я с Чоном будем в приставку играть целый день. Юн- я буду спать. Хос- я в зал пойду, хочу отработать танец. Чим- я съезжу к семье. Джин-я пойду на кулинарный мастер класс. Чон- А ты Намджун? Нам- пойду в библиотеку. Так ну ладно чтобы завтра все были на тренировке. Чон-Ок Чем-как скажешь Те- обязательно Джин- всем желаю хорошего дня. Все начали расходиться. Джун взял свой велосипед и уехал в библиотеку. *Библиотекарь- Биб* Биб- Добрый день Нам- Добрый Биб- вам что-то подсказать Нам-да, где у вас романы. Биб- на втором этаже с лева 6-9 полочки. Что-то ищо? Нам- Нет спасибо. *Выбрав роман под названием "Воспоминания" он сел в конец читального зала и начал читать* //Как неожиданно он почувствовал, что что-то упало ему на голову. К нему подошла девушка лет 20-ти. Д- простите вы не ушиблись Нам- Нет все нормально Д-ну и ладно, простите еще раз я тогда пойду *Перед уходом девушка обратила внимание на книгу в руках Намджуна* Д- Ой вы случайно не........ Нам- А ты фанатка тебе автограф дать? Д-нет  книга которую вы читаете *Ты указала пальцем на книгу* это случайно не "Воспоминания" Нам-да, а что? Д- А вы че долго будете ее читать? Нам- вообще я недавно начал (Лож). А на какой странице вы закончили? Д-а...ну на 79, а што? Нам- хочешь почитать со мной я на 81 могу и обратно вернуться. Д- думаю можно если вы не против. Нам- я предлагаю перейти на "ты" меня зовут Намджун Д-а.....ну можно....я Т/и Нам- хорошо Т/и садись возле меня. Ты присела Намджун начал читать через час вы закончили ты встала Т/и-книга очень интересная нужна будет похожую поискать. Нам-  дай мне свой телефон... Т/и – зачем? Нам- просто дай.... Т/и - на *ты протянула телефон Намджуну* Нам-все у тебя есть мой номер напишешь мне название книги. Т/и- А...ну хорошо.  Мне уже нужно идти не хотелось бы опоздать. Нам-а куда ты идешь? Т/и- на выставку в галерею ты любишь искусство? Нам-да Т/и – хочешь пойти со мной? Нам-я не против. *Вы доехали на выставку на велосипеде Намджуна* Т/и- пошли *Зайдя в галерею на глаза попало много разных и необычных картин дойдя до последней в галерее вы останавливались возле нее и просто молча смотрели на картину минут 5* Т/и- эта картина называется "Сказочный Сон" Нам- она ​​довольно необычная... Т/и-да ты прав. Ты тоже необычен. Нам-*это был комплимент?* Т/и- пошли на крышу, там сейчас красивий закат. Нам-да пойдем *Вы поднялись на крышу. Все время пока вы говорили ты смотрела на закат* Т/и- я люблю тебя... Нам- а...что? Т/и- но я должна рассказать тебе правду..... Нам- какую правду? Т/и- Намджун все что ты видишь это не реально. Нам-я...я не понимаю тебя? Т/и – это только твой сон.  Прислушайся! ##### Чон- Эй хен вставай Джин-да не трогай его... Те- Эй дурачок что тебе сказал врач. Юн-Намджун вставай, потому что меня не пускают  домой спать... Чим- ой не начинай Юн-то есть не начинать, он здесь спит а я чем хуже. Хос- боже...... бардак. ##### Нам-я...не пон... Т/и- Намджун я не должна это говорить, но не растраивайся ты сможешь встретить меня через два месяца в реальной жизни. Только я могу отличаться от этого образа. Нам-я полюблю тебя любой. Т/и- тебе уже пора:) Ты взяла его лицо в свои маленькие ладошки и нежно поцеловала... А дальше пустота........\\ Хос-о проснулся!! *Все подбежали к кровати* Нам- что случилось Джин-на тебя случайно упала шкаф с книгами. Благо все обошлось. Нам- а как же та девушка Чон- тебе приснилась девушка? Те- А Намджун влюбился в девушку из сна:) Юн- можно я уже..... *Телефонный звонок* ##### Юн- ребята мы едем в тур... Чон- Ура Хос-класс Джин-да супер Нам- а на сколько мы едем? Юн- на два месяца Нам- сколько?
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)