Часть 1
1 апреля 2022 г., 14:08
Нам-ребята сегодня у нас свободный день, можете делать что хотите.
Чон- Ура:)
Хос- кто чем планирует заняться?
Те-я с Чоном будем в приставку играть целый день.
Юн- я буду спать.
Хос- я в зал пойду, хочу отработать танец.
Чим- я съезжу к семье.
Джин-я пойду на кулинарный мастер класс.
Чон- А ты Намджун?
Нам- пойду в библиотеку. Так ну ладно чтобы завтра все были на тренировке.
Чон-Ок
Чем-как скажешь
Те- обязательно
Джин- всем желаю хорошего дня.
Все начали расходиться. Джун взял свой велосипед и уехал в библиотеку.
*Библиотекарь- Биб*
Биб- Добрый день
Нам- Добрый
Биб- вам что-то подсказать
Нам-да, где у вас романы.
Биб- на втором этаже с лева 6-9 полочки. Что-то ищо?
Нам- Нет спасибо.
*Выбрав роман под названием "Воспоминания" он сел в конец читального зала и начал читать*
//Как неожиданно он почувствовал, что что-то упало ему на голову.
К нему подошла девушка лет 20-ти.
Д- простите вы не ушиблись
Нам- Нет все нормально
Д-ну и ладно, простите еще раз я тогда пойду
*Перед уходом девушка обратила внимание на книгу в руках Намджуна*
Д- Ой вы случайно не........
Нам- А ты фанатка тебе автограф дать?
Д-нет книга которую вы читаете
*Ты указала пальцем на книгу* это случайно не "Воспоминания"
Нам-да, а что?
Д- А вы че долго будете ее читать?
Нам- вообще я недавно начал (Лож).
А на какой странице вы закончили?
Д-а...ну на 79, а што?
Нам- хочешь почитать со мной я на 81 могу и обратно вернуться.
Д- думаю можно если вы не против.
Нам- я предлагаю перейти на "ты" меня зовут Намджун
Д-а.....ну можно....я Т/и
Нам- хорошо Т/и садись возле меня.
Ты присела Намджун начал читать через час вы закончили ты встала
Т/и-книга очень интересная нужна будет похожую поискать.
Нам- дай мне свой телефон...
Т/и – зачем?
Нам- просто дай....
Т/и - на *ты протянула телефон Намджуну*
Нам-все у тебя есть мой номер напишешь мне название книги.
Т/и- А...ну хорошо. Мне уже нужно идти не хотелось бы опоздать.
Нам-а куда ты идешь?
Т/и- на выставку в галерею ты любишь искусство?
Нам-да
Т/и – хочешь пойти со мной?
Нам-я не против.
*Вы доехали на выставку на велосипеде Намджуна*
Т/и- пошли
*Зайдя в галерею на глаза попало много разных и необычных картин дойдя до последней в галерее вы останавливались возле нее и просто молча смотрели на картину минут 5*
Т/и- эта картина называется "Сказочный Сон"
Нам- она довольно необычная...
Т/и-да ты прав. Ты тоже необычен.
Нам-*это был комплимент?*
Т/и- пошли на крышу, там сейчас красивий закат.
Нам-да пойдем
*Вы поднялись на крышу. Все время пока вы говорили ты смотрела на закат*
Т/и- я люблю тебя...
Нам- а...что?
Т/и- но я должна рассказать тебе правду.....
Нам- какую правду?
Т/и- Намджун все что ты видишь это не реально.
Нам-я...я не понимаю тебя?
Т/и – это только твой сон. Прислушайся!
#####
Чон- Эй хен вставай
Джин-да не трогай его...
Те- Эй дурачок что тебе сказал врач.
Юн-Намджун вставай, потому что меня не пускают домой спать...
Чим- ой не начинай
Юн-то есть не начинать, он здесь спит а я чем хуже.
Хос- боже...... бардак.
#####
Нам-я...не пон...
Т/и- Намджун я не должна это говорить, но не растраивайся ты сможешь встретить меня через два месяца в реальной жизни. Только я могу отличаться от этого образа.
Нам-я полюблю тебя любой.
Т/и- тебе уже пора:)
Ты взяла его лицо в свои маленькие ладошки и нежно поцеловала...
А дальше пустота........\\
Хос-о проснулся!!
*Все подбежали к кровати*
Нам- что случилось
Джин-на тебя случайно упала шкаф с книгами. Благо все обошлось.
Нам- а как же та девушка
Чон- тебе приснилась девушка?
Те- А Намджун влюбился в девушку из сна:)
Юн- можно я уже.....
*Телефонный звонок*
#####
Юн- ребята мы едем в тур...
Чон- Ура
Хос-класс
Джин-да супер
Нам- а на сколько мы едем?
Юн- на два месяца
Нам- сколько?
Примечания:
(Вторая часть будет опубликована отдельно спасибо за то, что прочитали)