новый одноклассник
1 апреля 2022 г., 16:48
Примечания:
приятного чтения))
от лица Вани
Ванин день проходил как обычно, Ваня проснулся в 07:00 уроки должны были начинатся в 08:30.Он встал с кровати,умылся,он не стал есть,а всего лишь выпил одну банку доктора пеппера.Ваня одел чёрное худи и джинсы, оделся, включил музыку и пошёл в школу.Когда Ваня подходил к школе ему стало плохо на неё смотреть так как он её не любил но хорошо учился,ему это выдавалось легко.Ваня переоделся зашёл в класс сел за своё место, положил руку и положил на неё голову.Уже 08:30 а учительница опаздывает.
—Странно,почему она опаздывает, никогда же не опаздывала—с
удивлением сказа Ваня.
*Вот она и пришла.*
—Извините дети что опадала,у нас сегодня новенький— с улыбкой сказала учительница
Потом Ваня положил голову на парту и не обращал на никого внимания,Ваня не особо хотел видеть новенького
**В класс вошёл Серёжа**
—Всем привет, я новенький, меня зовут Сергей, я надеюсь что мы с вами подружимся—
—Серёж садись за любое свободное место—сказала учительница
Серёжа увидел Ваню и решил рядом с ним сесть чтобы попробовать подружиться, Ваня ему показался подозрительным.
Примечания:
я долго над ним старалась, оцените пожалуйста. Извините что короткая часть, следующую попробую сделать длиннее, ну а я жду оценок))🫶🏻💗