Часть 2
20 апреля 2022 г., 09:54
Примечания:
Просто читай)
Плов:Кирилл
-кирилл ты скоро?
-да пойдём.
-ты чего такой грустный?
-да Егор не выйдет погулять (
-ну блин,а ты может к ниму в гости зайдешь?
-о отлично спасибо как раз через его двор пойду!
-ага удачи.
-пока
-пок
Денис подкинул мне идею пойти к Егору в гости,как раз признаюсь в любви! Я ждал этого момента целый год! Я думаю что Егор проревнавал меня к Денису! Очень на это надеюсь. Не хочу так жить! В тайне от Егора,его любить, а он что? Вдруг он просто рил пошёл из-за мамы ушел.... Но похуй давно пора признатся. С этими мыслями я добежал до дома Егора. Я быстро поднялся по лестнице . И постучал в дверь мне открыла мама Егора.
-привет что-то хотел?
-да ,можно я Егору схожу?
-да можно ,а что случилось если не секрет?
-да я сам если честно назнаю что с Егором.
-ясно проходи.а как поймёш что происходит мне скажешь хорошо?
-да хорошо. Спасибо.
Я разделся и пошёл в комнату егора. Он плакал!?я смотрел на это и не понимал почему он плачет?! Почему !?
И вдруг до меня допёрло что это из-за меня..я подбежал к ниму и обнял.
-К-Кирилл?!
-прости меня! Я не знал! Что тебя это заденет!
-Кирилл я......я тебя люблю!
-что?!
Он это сказал мне не послышалось?! Ура мы станем парой и все будет прекрасно!
-я тебя тоже!
-вот только есть одно но......
-что это за но?
-моя мама против наших отношений.....
-не чего будем парой в тайне! А твоей маме я скажу что ты мне признатся но это незаимно!
-да ты мозг!
-ага тогда пошли на улицу?
-ок ща оденусь а то чё я на улицу в трусах пойду.
-ага Давай,Егорушка поторопись! А то я на автобус опаздываю.
-ок щас жди тогда на улице.
-понял
Когда я был у двери мама Егора меня спросила:
-ну что с Егором?
-я ещё не разобрался.
-ясно пока
-пока
Блять я дурак я должен был сказать что Егор признался мне но это незаимно.блять ладно в прошлое уже невернутся.
-привет
-прив
-пошли а то я опаздываю.
-ок
Мы шли разговаривали на разные темы как будто нечего и не было. Я хотел его поцеловать но мы были на улице и сделать я это не мог. Зато мы с Егором уговарили мою маму чтобы Егор побыл у меня в гостях. Вот там я оторвусь по полной программе. Мы посмотрим фильм поедим ,опсудим как дальше скрывать наши отношения. Ведь моя мама тоже против ЛГБТ.
Плов: Егор.
Мы с Кириллом шли к остановке параллельно споря кто будет выбрать фильм. Но вытоге мы решили что это будет Кирилл. ( Но в этом есть и плюсы: во первых у Кирилла очень хороший вкус в фильмах ,а во вторых он не будет выбрать часами что посмотреть. И знает где лучше выбор.
Мы пришли к остановке и ждали автобус(за рулём амогус UwU) вот мы до у Кирилла. Он выбирает Фильм. А я думаю что что-то тут не так. Кирилл не когда так легко не сдается.
-кирилл!
-чё?
-что ты задумал?
-не чего такого..........
-кирилл не ври!
-я вообще-то правду говарю)
-ну ладно..
Он явно что-то задумал.......но что?
-Егор?
-аааа.... А это ты чё так пугать?
-ты дебил?
-нет(/////)
-ты уснул пока я выберал фильм.
-странно ты же вроде их быстро выбираешь.
-ага сам в шоке..
-ну начинаем.
-ага.
Фильм был хороший но мне не нравилось как Кирилл смотрит на меня. Вот он подсел ко мне поближе, наклонился и поцеловал. И видимо стакой страстью что мы чуть не задохнулись. Но воздух не бесконечен и Кириллу пришлось остановиться.
-кирилл блин!
-чё. Я вижу что тебе понравилось.
-иди сюда мой сладкий~
Тут я перевернул Кирилла наспину и поцеловал. Тоже самое я так увлёкся что мы чуть не задохнулись. Отдышавшись я снова поцеловал Кирилла ууууууу я решил оторваться по полной программе поэтому полез языком в его рот . В это время моя рука ц всё ниже и ниже. Я так увлёкся что даже не заметил что Кирилл перевернул меня наспину. Вот мы остановились. И Кирилл полез к моей шеи.
-ки111рилл!
-что?
-я так и знал что ты что-то задумал!)
-(////) я .....
-иди сюда мой сладкий~
Я перевернул Кирилла и начал поцелуй 😘. И Кирилл прикусил мой язык. Я чуть-чуть пристонал.
-кирилл блять больно!
-ой да ты что?)Кстати не полохо станаеш)
-блять!
-не бисись сладкий~
-может хватит меня так назы!
Я даже не успел договорить как кирил укусил мою шею.
-ах~.... Кирилл больно вообще то!
-ну Прости сладкий~ но ты очень громко станаеш)
-(/////)
-а чё такой красный?)~
-тва
Кирилл не успел договорить как я вцепился ему в губы. Поцелуй был нежный но Кирилл углубил его.
"На следующий день"
Переписка
-хай Егор)
-ага
-чё случилось?
-у меня из-за тебя вся шея болит(
-ну Прости 😅
-лад. Кстати а как мне укусы скрывать?
-таналкой замаж.
-у меня ее нет.
-ну,я тебе принесу замажем)
-ок давай пока)
-))
-))
Примечания:
Спасибо большое за лайк