×Под запретом×

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 087 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Плов:Кирилл -кирилл ты скоро? -да пойдём. -ты чего такой грустный? -да Егор не выйдет погулять ( -ну блин,а ты может к ниму в гости зайдешь? -о отлично спасибо как раз через его двор пойду! -ага удачи. -пока -пок Денис подкинул мне идею пойти к Егору в гости,как раз признаюсь в любви! Я ждал этого момента целый год! Я думаю что Егор проревнавал меня к Денису! Очень на это надеюсь. Не хочу так жить! В тайне от Егора,его любить, а он что? Вдруг он просто рил пошёл из-за мамы ушел.... Но похуй давно пора признатся. С этими мыслями я добежал до дома Егора. Я быстро поднялся по лестнице . И постучал в дверь мне открыла мама Егора. -привет что-то хотел? -да ,можно я Егору схожу? -да можно ,а что случилось если не секрет? -да я сам если честно назнаю что с Егором. -ясно проходи.а как поймёш что происходит мне скажешь хорошо? -да хорошо. Спасибо. Я разделся и пошёл в комнату егора. Он плакал!?я смотрел на это и не понимал почему он плачет?! Почему !? И вдруг до меня допёрло что это из-за меня..я подбежал к ниму и обнял. -К-Кирилл?! -прости меня! Я не знал! Что тебя это заденет! -Кирилл я......я тебя люблю! -что?! Он это сказал мне не послышалось?! Ура мы станем парой и все будет прекрасно! -я тебя тоже! -вот только есть одно но...... -что это за но? -моя мама против наших отношений..... -не чего будем парой в тайне! А твоей маме я скажу что ты мне признатся но это незаимно! -да ты мозг! -ага тогда пошли на улицу? -ок ща оденусь а то чё я на улицу в трусах пойду. -ага Давай,Егорушка поторопись! А то я на автобус опаздываю. -ок щас жди тогда на улице. -понял Когда я был у двери мама Егора меня спросила: -ну что с Егором? -я ещё не разобрался. -ясно пока -пока Блять я дурак я должен был сказать что Егор признался мне но это незаимно.блять ладно в прошлое уже невернутся. -привет -прив -пошли а то я опаздываю. -ок Мы шли разговаривали на разные темы как будто нечего и не было. Я хотел его поцеловать но мы были на улице и сделать я это не мог. Зато мы с Егором уговарили мою маму чтобы Егор побыл у меня в гостях. Вот там я оторвусь по полной программе. Мы посмотрим фильм поедим ,опсудим как дальше скрывать наши отношения. Ведь моя мама тоже против ЛГБТ. Плов: Егор. Мы с Кириллом шли к остановке параллельно споря кто будет выбрать фильм. Но вытоге мы решили что это будет Кирилл. ( Но в этом есть и плюсы: во первых у Кирилла очень хороший вкус в фильмах ,а во вторых он не будет выбрать часами что посмотреть. И знает где лучше выбор. Мы пришли к остановке и ждали автобус(за рулём амогус UwU) вот мы до у Кирилла. Он выбирает Фильм. А я думаю что что-то тут не так. Кирилл не когда так легко не сдается. -кирилл! -чё? -что ты задумал? -не чего такого.......... -кирилл не ври! -я вообще-то правду говарю) -ну ладно.. Он явно что-то задумал.......но что? -Егор? -аааа.... А это ты чё так пугать? -ты дебил? -нет(/////) -ты уснул пока я выберал фильм. -странно ты же вроде их быстро выбираешь. -ага сам в шоке.. -ну начинаем. -ага. Фильм был хороший но мне не нравилось как Кирилл смотрит на меня. Вот он подсел ко мне поближе, наклонился и поцеловал. И видимо стакой страстью что мы чуть не задохнулись. Но воздух не бесконечен и Кириллу пришлось остановиться. -кирилл блин! -чё. Я вижу что тебе понравилось. -иди сюда мой сладкий~ Тут я перевернул Кирилла наспину и поцеловал. Тоже самое я так увлёкся что мы чуть не задохнулись. Отдышавшись я снова поцеловал Кирилла ууууууу я решил оторваться по полной программе поэтому полез языком в его рот . В это время моя рука ц всё ниже и ниже. Я так увлёкся что даже не заметил что Кирилл перевернул меня наспину. Вот мы остановились. И Кирилл полез к моей шеи. -ки111рилл! -что? -я так и знал что ты что-то задумал!) -(////) я ..... -иди сюда мой сладкий~ Я перевернул Кирилла и начал поцелуй 😘. И Кирилл прикусил мой язык. Я чуть-чуть пристонал. -кирилл блять больно! -ой да ты что?)Кстати не полохо станаеш) -блять! -не бисись сладкий~ -может хватит меня так назы! Я даже не успел договорить как кирил укусил мою шею. -ах~.... Кирилл больно вообще то! -ну Прости сладкий~ но ты очень громко станаеш) -(/////) -а чё такой красный?)~ -тва Кирилл не успел договорить как я вцепился ему в губы. Поцелуй был нежный но Кирилл углубил его. "На следующий день" Переписка -хай Егор) -ага -чё случилось? -у меня из-за тебя вся шея болит( -ну Прости 😅 -лад. Кстати а как мне укусы скрывать? -таналкой замаж. -у меня ее нет. -ну,я тебе принесу замажем) -ок давай пока) -)) -))
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник