... Лес в прошлом...
3 апреля 2022 г., 23:00
Примечания:
1 часть
Меня заперли в какой то клетке и куда то повезли. Я слышал крики: "Крутобок, Крутобок"... мне так жалко моих друзей... они волнуются за меня... я улёгся и быстро уснул. Когда я проснулся, в миске пахло чем-то... сьедобным... Я подошёл к миске и понюхал какие то катышки. "Фу" - подумал я. Я решил попробовать. "Если ты голодный, то можно поесть конечно... но всё таки это противно!" - опять подумал я. Я решил всё таки сьесть потому что я был очень голоден. Вдруг чудище остановилось, в него зашёл какой-то Двуногий и взял клетку, которая стояла напротив меня. Вот закрыли двери чудища и оно поехало дальше.
Примерно через 1 час чудище снова остановилось. Двуногий подошёл к моей клетке и я забился в угол, но это не остановило Двуногого, и он взял клетку со мной... Эту клетку он понёс в поместье Двуногих. Он отдал клетку другому Двуногому и меня понесли в какую то комнату. Там были большие палки с домиками. А ещё там были 1 кот и 1 кошка. Меня выпустили из клетки и посадили в домик. Перед уходом этот Двуногий погладил меня и ушёл. Ко мне подошел кот и спросил:
- Как тебя зовут?
- Крутобок. - Ответил я.
- А меня Дымок. - Ответил котик.
К нам подошла кошка.
- Привет! - Поздоровалась она.
- Привет... Меня зовут Крутобок. - Сказал я.
- А меня Ветерок. - Сказала кошка.
- Понятно. - Сказал я.
- А почему ты такой худой? - Спросил Дымок.
- Я из леса. - Ответил я.
- О! Я слышала истории о диких котах... я их боялась в детстве. - Сказала Ветерок.
- На самом деле в нас нет ничего такого! - Возразил я.
- Теперь я знаю. Ты то нормальный. - Сказала белая кошка.
- Я спать. - Сказал Дымок.
- Я тоже. - Сказала Ветерок.
- А я за компанию. - Вздохнул я.
Мы легли по маленьким домикам. Я быстро уснул. Мне снился Огнезвёзд... Бурый, когда был маленьким Папоротником... Как я первый раз встретил Огнезвёзда - на тот момент ещё Рыжика... Лагерь...Мама....Папа...Наставник...Прошлое... То прошлое, когда я был в лагере...
Примечания:
Ждите 2 часть