Судьба Крутобока

G
Завершён
4
автор
graues_licht бета
Размер:
14 страниц, 3 132 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Ночная свиданка♡

Настройки
Примечания:
-Пссс... Подснежница... Просыпайся! Свидание....-Будил я Подснежницу. -Мааааау-Зевнула она. Это было так мило... Её белые, маленькие, аккуратненькие зубки меня зачаровали... -А? Да пойдём.-Сказала кошка после зевка. Мы пошли в угол комнаты. Там было темно... Когда я сел она села рядом, уронила голову ко мне на плечо и замурлыкала. -Ты несравненный кот...-Промурлыкала она. -А ты несравненная ко...-Я не успел закончить-меня прервал голос Дымка. -Ой фу! Начали мне тут! Телячьи нежности! -Это не твоё дело!-Возразил я. "Он не имеет права насмехаться над нами! А может он просто завидует?..." Я не успел додумать как (наверное можно так сказать...) моя кошка вступила на мою сторону: -Не вмешивайся, Дымок! У тебя просто нету кошки и всё! -Ты просто завидуешь!-Хмыкнул я. -Ага, ага...-Закивал Дымок.-Ладно. Я даже смотреть не хочу на ваши поцелуи! Я зашипел себе под нос, но Подснежница меня остановила: -Не стоит. И знаешь почему? Я отрицательно покачал головой. -Он не стоит твоего гнева! Если ему и не нравится это всё, он не имеет права вмешиваться в наши отношения! Подснежница была абсолютно права... Но... Стоп! Что?!?!? Она назвала нашу дружбу отношениями?! "Ура!"-Подумал я. Кошка зевнула и покраснела, увидев мой любящий взгляд. Из-за этого она стала выглядеть ещё милее. -Я спать хочу. Пошли ляжем?-Спросила Подснежница. -Пошли.-Сказал я и мы пошли спать. Мне приснилась Серебрянка... Я всё понял... -Прости, Серебрянка, я... -Нет... Не стоит...-Возразила она.-Я даже рада что ты нашёл новую любовь... Теперь тебе не так одиноко... -Хорошо... А с тобой всё хорошо? Там в Звёздном племени?...-Спросил я, но её уже не было. Я услышал голос. Неизвестный голос... -Ты не сможешь вернуться домой... И виноваты не двуногие, которые тебя держат... Другие двуногие... На лес обрушилась беда... Коты ушли... -Что? Какая беда? Куда ушли?-Я ничего не понимал. Голос пропал на совсем. Я проснулся. На меня смотрела Подснежница. Она смотрела на меня странно... Не то любяще, не то радостно... Это были смешанные чувства... Она собиралась мне что то сказать... Но что?
Примечания:
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)