Ночная свиданка♡
6 апреля 2022 г., 22:00
Примечания:
3 часть
-Пссс... Подснежница... Просыпайся! Свидание....-Будил я Подснежницу.
-Мааааау-Зевнула она.
Это было так мило... Её белые, маленькие, аккуратненькие зубки меня зачаровали...
-А? Да пойдём.-Сказала кошка после зевка.
Мы пошли в угол комнаты. Там было темно... Когда я сел она села рядом, уронила голову ко мне на плечо и замурлыкала.
-Ты несравненный кот...-Промурлыкала она.
-А ты несравненная ко...-Я не успел закончить-меня прервал голос Дымка.
-Ой фу! Начали мне тут! Телячьи нежности!
-Это не твоё дело!-Возразил я.
"Он не имеет права насмехаться над нами! А может он просто завидует?..."
Я не успел додумать как (наверное можно так сказать...) моя кошка вступила на мою сторону:
-Не вмешивайся, Дымок! У тебя просто нету кошки и всё!
-Ты просто завидуешь!-Хмыкнул я.
-Ага, ага...-Закивал Дымок.-Ладно. Я даже смотреть не хочу на ваши поцелуи!
Я зашипел себе под нос, но Подснежница меня остановила:
-Не стоит. И знаешь почему?
Я отрицательно покачал головой.
-Он не стоит твоего гнева! Если ему и не нравится это всё, он не имеет права вмешиваться в наши отношения!
Подснежница была абсолютно права... Но... Стоп! Что?!?!? Она назвала нашу дружбу отношениями?!
"Ура!"-Подумал я.
Кошка зевнула и покраснела, увидев мой любящий взгляд. Из-за этого она стала выглядеть ещё милее.
-Я спать хочу. Пошли ляжем?-Спросила Подснежница.
-Пошли.-Сказал я и мы пошли спать.
Мне приснилась Серебрянка... Я всё понял...
-Прости, Серебрянка, я...
-Нет... Не стоит...-Возразила она.-Я даже рада что ты нашёл новую любовь... Теперь тебе не так одиноко...
-Хорошо... А с тобой всё хорошо? Там в Звёздном племени?...-Спросил я, но её уже не было. Я услышал голос. Неизвестный голос...
-Ты не сможешь вернуться домой... И виноваты не двуногие, которые тебя держат... Другие двуногие... На лес обрушилась беда... Коты ушли...
-Что? Какая беда? Куда ушли?-Я ничего не понимал.
Голос пропал на совсем. Я проснулся. На меня смотрела Подснежница. Она смотрела на меня странно... Не то любяще, не то радостно... Это были смешанные чувства... Она собиралась мне что то сказать... Но что?
Примечания:
Ответ в следующей части)
Иди читай скорее, если она уже вышла;))
И лайк поставь если несложно♡
Спасибо если ты поставил))
Кстати ждите 4 часть.