Имена
3 мая 2022 г., 23:40
Примечания:
6 часть
Прошёл ещё месяц.
-Их надо уже называть как то!-Заявил я.
-Я с тобой полностью согласна.-Сказала Подснежница.-Беленькую... Снежка! Имя чем то похоже на моё, и ей подходит- она белая и милая.
-Согласен, это имя ей подходит. Беленькую с серой полосой назовём... Стрелка!-Придумал я.
-А серого Дымок.-Сказал какой то кот.
-Дымок?! Это ты?-Воскликнула мать этих котят.
-Да. В честь меня. На самом деле... я... ты мне нравилась... и я просто разозлился что Крутобок завоявал твою любовь. Давайте назовем этого котёнка Дымок?-С надеждой спросил кот.
-Мммдааа... я не против. Спасибо... за идею имени и... твою любовь.-Покраснела кошка.
Дымок подошёл к ней и потерся носом о нос Подснежницы, а после и о нос котёнка Дымка.
Примечания:
Ждите 7 часть