Судьба Крутобока

G
Завершён
4
автор
graues_licht бета
Размер:
14 страниц, 3 132 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Привал и охота

Настройки
Примечания:
Мы шли и шли вперёд оставив позади гнездо и Дымков. Мы шли очень долго. Из-за этого пришлось сделать привал. Мы остановились в корнях высокого дерева. Я решил: -Может поспим? И отправимся завтра. Сейчас уже поздно... -Хорошо.-Согласилась Подснежница. -Я есть хочуууу.....!-Протянула Снежка. -Я тоже бы не отказалась..-Сказала Стрелка. - Один момент..-Сказал я и выпрыгнул из под корней. "Ура! Наконец то я буду охотиться! Только не знаю будут ли есть котята лесную пищу.." Мои мысли оборвались. Я учуял мышь. Я увидел её под кустом можжевельника и начал красться.. Прыжок! Я выпустил когти и прикончил добычу. "Мышь у меня!" Я взял её и отбежал подальше и наткнулся на пустошь. По ней бегали кролики. Всего двое, но это тоже хорошо. "Здесь бы мне понадобились навыки племени Ветра..." Я начал тихо красться... прыгнул...Кролик прыгнул от меня, но я не растерялся. Я протянул лапу и схватил его за хвост. Кролик начал легаться, но я просто прыгнул вперёд и укусом за шею убил. "Ещё бы.." Не успел я помечтать как увидел белку на дереве. Я молнией взлетел на дерево оставив добычу. Я решил не лезть на ветку где сидела белка. Скорее всего я бы просто соскользнул или ветка сломалась. Я просто потряс её у основания. Белка упала. Я спрыгнул с дерева и, пока белка не встала, укусил за шею. "Фууух... Устал. Пойду-ка я к семье..." Подумал я и пошёл. -Папа идёт!!!-Завизжала Стрелка высовываясь из под корней. Ура!!!-Радовалась Снежка. -Да..-Сказал я бросив добычу перед самками. Подснежница решила что мы вместе сьедим кролика, а детям останется белка и мышь. Мы принялись есть. Когда все насытились то сошлись на сне. Мне уже не снились сны о воспоминаниях о лесе...
Примечания:
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник