Судьба Крутобока

G
Завершён
4
автор
graues_licht бета
Размер:
14 страниц, 3 132 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Племя Ветра?

Настройки
Примечания:
"Что?! Нет! Это твой дом! Как?"-В шоке металась Подснежница. "Когда меня поймали, уже бы разруха. Мы планировали уходить. Я так и думал.." "Тоесть мы зря шли?" Начала ныть Снежка. "Да. Но мы не будем падать духом и отыщем мой дом! Наш дом!" "А ты уверен, что.. извини конечно, но ты уверен что они выжили?.." Спросила Подснежница. В сердце ударили воспоминания, радость и грусть, бои и мир, боль и вайб. Всё было здесь. И до сих пор сохранился, тот самый запах забора, на котором сидел Рыжик, наша и битва и знакомство. Всё потемнело вокруг меня, я пытался выбраться, увидеть свет, и наконец таки прорвал тёмный, страшный и ужасный туман. "Нет!" Неуверенно, но твёрдо сказал я. "Мы найдём их, где бы они ни были!" У Стрелки посветлели, затанцевали искры в глазах. Она гордилась отцом. Я начал нюхать землю "Вот он, след" Подумал я. Я побежал по следам, я бежал по запаху, бежал и бежал. Бежал до самых сумерек, настолько сильно было желание встретиться с ними. Вернуться. И никогда не уходить. Не допустить подобного! Я остановился и жадно глотая воздух лёг. Ко мне подбежали Подснежница, Стрелка и Снежка. Они улеглись рядом и мы уснули. Даже не поев. Снова они. Пусть я был в лесу, в сон опять полезли воспоминания. Огнезвёзд? Нет, Огонёк.. Песчаная буря? Нет, Горчица. Дым? Нет, Дымок. Они все были оруженосцами. И я. Они смотрели на меня с надеждой, и видели во мне нечто большое. Они поклонились и ушли. Всё потемнело и я проснулся. Быстро, без слов, я поднял спящих кошек и быстро поймал белку на всех. Я не хотел есть. Я хотел домой. Когда они поели я снова побежал. И вот запахи уже отчётливее, только.. это запах племени Ветра? УРААА! Где племя Ветра, там и все остальные! Лапы болели, я больше не мог бежать, даже при самых сильных стараниях. Я лишь заплакал и лёг спать с грустной улыбкой. Дети и Подснежница легли рядом и все мы уснули. Мне не снилось ничего.. и я знал что скоро буду дома. Я был уверен в этом!
Примечания:
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)