Последняя часть
22 ноября 2022 г., 12:13
Примечания:
13 часть
Я проснулся. Что ж вчера был не простой денёк, но ладно. Я встал и пошёл к Однозвёзду.
-Доброе утро.-Поклонился я.- Мы можем отправляться?
-Да конечно!-И когда я уже развернулся что бы уйти, предводитель добавил.-Племя Ветра вам очень благодарно.
-Спасибо.-Сказал я и вышел.
Подснежница уде проснулась и будила котят.
-Стрелка..-Помогал я.- Чем быстрее встанешь тем быстрее мы прийдём в моё племя! Ты тоже очень сильно хотела в него попасть, я то помню как сегодня ночью ты подходила ко мне и спрашивала " а скоро утро? А скоро пойдём?".
-Ладно..-Мяукнула Стрелка.
Подснежница тоже разбудила Снежинку и мы отправились.
Когда мы пришли, оказалось что котов нет!
-Опять приключения?!-Разозлился я, как вдруг к нам подбежал какой то Ветрянной оруженосец.
-И-извините.. Мы забыли сказать! Сегодня Собрание всех четырёх племён, и Грозовое племя решило прийти туда потому что... забыл..
-Ничего. А когда оно начнётся - Можете нас туда проводить? Мы ещё не знаем территории так что..
-Конечно! Вот только вам придётся пробыть в нашем племени ещё денёк, потому что собрание то ночью!
-Мышиный помёт!-Выругался я.
-Вам что у нас не нравится!?-Испыгался котёнок.
-Нет просто... представь: если бы ты пробыл с Двуногими 2-3 Луны, ты бы не хотел в своё племя? К друзьям родным..?
-Конечно хотелось бы? Что за вопрос?!
-Вот и мне так же. Но ничего..
-ТО ЕСТЬ МЫ ЗРЯ ВСТАВАЛИ?!-Рассердилась Стрелка.А мне снился такой сон...
-Стрелка!-Шлёпнула хвостом по уху Подснежница.
-Мгх-Обиделась Стрелка.
..Придётся ждать..
Спустя нескольких часов наши лапы затекли и мы решили побегать. Побегали погуляли, пару кусков дичи поймали.. и вот уже все собираются на Совет.
Когда мы подошли к Острову предводитель кивнул мне, и наша семейка бросилась на поляну первой.
Коты ахнули, но приглядевший.. Огнезвёзд понял..
-КРУТОБОК!!!
-ОГНЕЗВЁЗД!!!
Огнезвёзд спрыгнул с ветки и подбежал к Крутобоку. Они потёрлись щеками и сплели хвосты.
Когда они вылезли из обнимашек Огнезвёзд спросил:
-А это кто?
-Это моя кошка, Подснежница, мои дочки: Стрелка и Снежинка. Ещё у них был брат но он предпочёл остаться.
-Ясно.. Я так рад.. Ладно. Садись в ряды наших котов, в племени всё расскажешь!
-------------------------
-И ты рассказал?-Мяукнула Остролисточка.
-Конечно))-Пробурчал я.
-Когда нибудь я тоже буду таким смелым, сильным и отважным!-Сказал Львёнок.
-мрр-Мурчал я.
-Подумаешь.. Ладно-ладно.. понравилась мне эта история..
-Даже сердитый Воробьишка не устаял перед моей историей!-Пошутил я.
---КонеЦ---
Примечания:
Фух.. что ж.. это конец...