Судьба Крутобока

G
Завершён
4
автор
graues_licht бета
Размер:
14 страниц, 3 132 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Последняя часть

Настройки
Примечания:
Я проснулся. Что ж вчера был не простой денёк, но ладно. Я встал и пошёл к Однозвёзду. -Доброе утро.-Поклонился я.- Мы можем отправляться? -Да конечно!-И когда я уже развернулся что бы уйти, предводитель добавил.-Племя Ветра вам очень благодарно. -Спасибо.-Сказал я и вышел. Подснежница уде проснулась и будила котят. -Стрелка..-Помогал я.- Чем быстрее встанешь тем быстрее мы прийдём в моё племя! Ты тоже очень сильно хотела в него попасть, я то помню как сегодня ночью ты подходила ко мне и спрашивала " а скоро утро? А скоро пойдём?". -Ладно..-Мяукнула Стрелка. Подснежница тоже разбудила Снежинку и мы отправились. Когда мы пришли, оказалось что котов нет! -Опять приключения?!-Разозлился я, как вдруг к нам подбежал какой то Ветрянной оруженосец. -И-извините.. Мы забыли сказать! Сегодня Собрание всех четырёх племён, и Грозовое племя решило прийти туда потому что... забыл.. -Ничего. А когда оно начнётся - Можете нас туда проводить? Мы ещё не знаем территории так что.. -Конечно! Вот только вам придётся пробыть в нашем племени ещё денёк, потому что собрание то ночью! -Мышиный помёт!-Выругался я. -Вам что у нас не нравится!?-Испыгался котёнок. -Нет просто... представь: если бы ты пробыл с Двуногими 2-3 Луны, ты бы не хотел в своё племя? К друзьям родным..? -Конечно хотелось бы? Что за вопрос?! -Вот и мне так же. Но ничего.. -ТО ЕСТЬ МЫ ЗРЯ ВСТАВАЛИ?!-Рассердилась Стрелка.А мне снился такой сон... -Стрелка!-Шлёпнула хвостом по уху Подснежница. -Мгх-Обиделась Стрелка. ..Придётся ждать.. Спустя нескольких часов наши лапы затекли и мы решили побегать. Побегали погуляли, пару кусков дичи поймали.. и вот уже все собираются на Совет. Когда мы подошли к Острову предводитель кивнул мне, и наша семейка бросилась на поляну первой. Коты ахнули, но приглядевший.. Огнезвёзд понял.. -КРУТОБОК!!! -ОГНЕЗВЁЗД!!! Огнезвёзд спрыгнул с ветки и подбежал к Крутобоку. Они потёрлись щеками и сплели хвосты. Когда они вылезли из обнимашек Огнезвёзд спросил: -А это кто? -Это моя кошка, Подснежница, мои дочки: Стрелка и Снежинка. Ещё у них был брат но он предпочёл остаться. -Ясно.. Я так рад.. Ладно. Садись в ряды наших котов, в племени всё расскажешь! ------------------------- -И ты рассказал?-Мяукнула Остролисточка. -Конечно))-Пробурчал я. -Когда нибудь я тоже буду таким смелым, сильным и отважным!-Сказал Львёнок. -мрр-Мурчал я. -Подумаешь.. Ладно-ладно.. понравилась мне эта история.. -Даже сердитый Воробьишка не устаял перед моей историей!-Пошутил я. ---КонеЦ---
Примечания:
4 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)