Любовь с запахом никотина и мяты

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 814 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

"Я не хочу больше быть с тобой рядом!"

Настройки
Примечания:
Уже на протяжении недели мы тесно общаемся с Ваней: переписываемся,созваниваемся, гуляем и сидим в школе за одной партой. Это очень круто. Мне кажется что всё идёт к отношениям. Я его безумно люблю, и он, наверно, меня тоже. *** Сегодня воскресенье, Ванька позвал прогуляться по парку. Мы договорились встретиться там в два, но я пришла пораньше, потому что хотела позвонить Маше. Я присела на скамейку, подставив лицо солнцу. Ваня не знает, что я уже тут и придёт не раньше, чем через пол часа. Я достала телефон, не спеша начала набирать Машин номер. "Абонент временно недоступен..." - услышала я. - Чёрт! Убедившись, что поблизости нет Вани, я достала из кармана пачку сигарет. Замёрзшими руками я осторожно вытянула одну сигарету и подожгла её. Я сделала первую затяжку. Дым плавно проник в мои лёгкие. Я медленно выдохнула и закрыла глаза, откинув голову назад. Давно я не курила, последний раз около двух месяцев назад, перед переездом. Я вновь затянулась и расплылась в улыбке. "Как же круто, что я нашла его..." -Т/И? - мои мысли прервал знакомый голос. Я открыла глаза, обернулась и увидела Ваню с букетом в руках. Он смотрел на меня неодобряюще, он даже больше удивился, чем расстроился или разозлился. - Привет, Вань! - Я совершенно спокойно бросила окурок в урну и позвала шатена сесть рядом жестом. Он подошёл ко мне, опустился рядом и вручил букет. - Это тебе! Только пообещай больше не курить... - с улыбкой сказал парень. - Спасибо, он очень классный...- ответила я, разглядывая букет. С Ваней я чувствую себя так открыто, свободно и спокойно,что обойдусь без сигарет. *** Мы классно болтали с Ваней, он держал меня за руку. Я думала, что совсем скоро мы начнём встречаться. Несмотря на то, что всё шло слишком быстро, я поняла, как привязалась к нему. - Ты не представляешь, как я тебя люблю. - С широкой улыбкой сказал Ваня и потянулся, чтобы поцеловать меня. - Я тебя... - не успела я договорить, как ор заткнул мой рот своими губами. Я мгновенно ощутила запах мяты, дурманящий и пьянящий мою голову, сильнее чем сигареты. Наш поцелуй был мягким, нежным, но полным любви. Парень немного отстранился от меня, чтобы глотнуть воздуха. Я молча улыбалась. Шатен пододвинулся, дабы снова слиться со мной в поцелуе. Меня щекотили его длинные волосы и я ухмыльнулась. Я первая начала поцелуй, соединив наши губы... Вдруг мне на телефон пришло три громких уведомления. Я вздрогнула и достала телефон. Ваня был недоволен. Сообщения пришли из инстаграмма от неизвестного мне пользователя. anya_kkk: 1 сообщение (Фотография) 1 сообщение "Хм, кто это?" - подумала я. Ваня любопытно смотрел на меня. Я открыла диалог. anya_kkk: - Шмара! Ты случаем ли на ахуела? Куда лезешь, сука тупая? ( Фотография, на которой мы с Ваней стоим возле моего подъезда и целуемся ) - Так вот! Я тебе посоветую к нему не подходить! А иначе твой ебальник на кусочки разобьётся! Мягко говоря, я была в шоке. Да что тут скрывать! Я была в бешенной ярости! Кто эта сука? И кто она такая, чтобы так разговаривать со мной? - Ты долго ещё? - устало спросил Ваня. - Да подожди ты... Я быстро набрала сообщение той девушке. y/n_02: -Здравствуйте, а вы кто? И кем вы приходитесь Ване? Почему в мою сторону такие грубые слова? Ответа долго ждать не пришлось. anya_kkk: - Грубые?! А с чужим парнем мутить это не грубо? Слушай сюда, псина! Я - его девушка, и чтобы я тебя больше с ним не видела! Сердце в моей груди ёкнуло. Я готова была раскричаться прямо сейчас. "Зачем он так со мной?". Я встала со скамейки, мои глаза были полны слёз. - Вань... Почему ты не сказал, что у тебя есть девушка? - М? Ты о чём?... - бросил Ваня. - Ты не стой из себя еблана! Мне только что написала твоя девушка и полила меня грязью! Я что, игрушка что ли? Блять, Ваня, а я тебе верила! - я уже не контролировала свои эмоции. - Что? Ты что такое говоришь? - Будто бы удивлённо говорил он. Я молча показала ему чат с той шмарой. Пробежавшись глазами, он хотел что-то сказать, но я его заткнула. - Молчи! Я не хочу тебя больше видеть! Я не хочу тебя больше слышать! Я не хочу больше быть с тобой рядом! - истерила я. - Но я не... - ИДИ НАХУЙ! Н-А-Х-У-Й! - про слогам прокричала я и бросила букет ему в лицо.
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)