Любовь с запахом никотина и мяты

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 814 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

"А ты так и не бросила"

Настройки
Примечания:
Уже прошло два года. Многое в моей жизни поменялось. Сейчас я уже учусь на втором курсе, живу отдельно, но всё также в Москве. Я рада тому, что родители пошли мне на встречу и девятый класс я отучилась в другой школе. Сегодня я поеду к родителям, потому что не была у них уже две недели из-за завалов по учёбе. Быстро собравшись, я села на такси и позвонила маме. - Ало, мам, я через пол часа у вас буду. - Хорошо, ждём. *** - Привет, доча! Проходи на кухню. - Мама встречала меня. Я сняла верхнюю одежду, обувь, помыла руки и села за стол. - Я почти приготовила обед. Сейчас салат доделаю и сядем за стол... - Мама суетилась у плиты. - Ой, помидоры закончились... Что делать? - Да ладно тебе, щас сбегаю. Я накинула куртку и вышла из дома. Мне было только в кайф идти в магазин, потому я хотела зайти в парк покурить. Сев на скамейку, я достала из кармана пачку, подожгла сигарету и затянулась. Дым окутал лёгкие, я закрыла глаза. Медленно выдохнув, я почувствовала, как тело расслабляется. Делая одну затяжку за другой, я не заметила, как кто-то подошёл ко мне сзади. - А ты так и не бросила... - Я обернулась. Сзади меня с ухмылкой стоял Ваня. - Мгм... Ваня сел рядом. - Угостишь? - Он указал кивком на сигарету. - Ты же не курил. - Да как тут без тебя не закуришь. Я посмотрела на него. Его глаза были полны тоски, хотя губы улыбались. От него всё также пахло мятой. Я усмехнулась. - Я ни на что не надеюсь. Просто... Хочу объяснить. Может легче станет. Я понимаю, той пощёчине нет оправдания. Это ужасно. Но просто, чтобы ты знала. Тот разговор с мамой про Аню... Аня смотрела стрим и решила нас поссорить, позвонив моей маме и наговорив всякой хуеты. Мама же не знала, что мы с Аней расстались. Не хотел её расстраивать... Вот... После этих слов Ваня посмотрел мне в глаза и ладонью коснулся щеки, по которой два года назад ударил. - Прости меня... Я засмеялась и бросилась его обнимать. Я нежно поцеловала парня. Запах мяты и никотина смешался на наших губах. *** Конечно же я его простила. Второй раз я ведусь. Второй раз верю. Второй раз прощаю. А может оно и не зря? А может оно и к лучшему? А может оно и сделает нас счастливыми? Я в это верю. Я на это надеюсь. Я это знаю!
Примечания:
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)