Лиубови между нами

G
Заморожен
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 339 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девочки были шокированы услышанным. Асие: Берк, но Айбике нас тоже не помнит - сказала она Берк: Я подумал, что у вас должно быть много совместных фотографий, чтобы вы могли доказать, что вы друзья. Асие: Берк, в какой-то момент она вспомнит прошлое, и тогда будет сложно все решить. Берк: Я знаю, но я найду способ в нужное время. Сиузан: Но как ты докажешь её что вы пара. Берк: Это не самая счастливая фотография, но единственная, которая у меня есть с ней. Асие: Я правильно подумала? это та самая  фотография? Берк: Да, это фотография  во дворе школы. Асие: но эта картинка сделала Айбике очень больно Берк: Я знаю, но клянусь, я не огорчу ее в своей жизни, и сделаю ее самой счастливой и любимой . Сиузан: Вай, Берк, я не думала, что у тебя есть такая сторона. Берк: Айбике открыла - радостно сказал он. после один день Асия Асие, Сиузан и Берк приехали в больницу. Девушки уже объяснили Доруку, Оглуджану и Омеру, что происходит. Поначалу мальчики немного разозлились, но они ожидали такого поворота, поэтому решили поддержать Берка. Сиузан: Мы можем войти. Айбике: да, но я на самом деле не знаю, кто вы, потому что, как мне объяснил врач, я потеряла память- сказала девушка Берк не мог оторвать от нее глаза, как бы сильно ему ни хотелось ее обнять, поцеловать, не отпустить, но он понимал, что на это нужно время. Асие: Аибике, я Асие, твоя кузина, она Сиузан, наша подруга, а он Берк, - сказала немного взволнованно, - твой парень. Айбике попыталась усвоить сказанное. Глядя на парня, она чувствовала, как колотится ее сердце. Ей пришло какие-товоспоминания,  она сидела  на улице с ним и они сплетничали и еле семечки, конечно после этого она и ог  поругались, но эта часть Айбике не вспомнила. Они смотрели друг на друга, не замечая ничего вокруг . Берк подошел, сел на кровать и взял её руки в свои, и поцеловал. Сиузан: Асие и я пойдем в коридор, вам есть о чем поговорить. Сиузан и Асие вышли, и как только дверь закрылась, Бервк начал крепко ее обнимать. Айбике, не зная, что делать, тоже обняла его. Как бы ему хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно, но он понимал, что Аибике его не помнит и что ей нужно переосмыслить забытую жизнь. Берк: милая, как же я волновался, что с тобой что-то случилось, - еще держа её руки сказал он Айбике: Прости, но я тебя не помню, но когда мое сердце увидело тебя сейчас, оно просигнализировало мне, что ты очень близкий мне человек - Берк был на девятом небе от счастья, услышав это - у тебя есть какие-нибудь фотографии с нами, может быть, я что-то вспомню. Берк сначала испугался, но не показывал этого. Затем он достал свой телефон и показал ей фотографию, на которой они почти целуются и слушают музыку. Айбике: Кажется, мое сердце не обманывало меня, и все же мы были вместе. Извини что не помню. Берк: Что ты такоеговоришь, сладкая, все будет хорошо, важно, чтобы ты сейчас была в порядке, и не волнуйся, мы вместе создадим новые прекрасные воспоминания, только  бы ты  захотела. Айбике улыбнулась, а Берк подошел и поцеловал её. Неожиданно Айбике хлопнул его по плечу Берк: Что ты делаешь, дорогая, больно. Айбике: это было неожиданно, сильно ударила? Я прошу прощения. Берк: поцелуй в щеку и все пройдёт. Айбике уже приближалась, но в комнату вошли Асие и Сиузан Асие: Извините, что прервали момент, но мы все еще хотим провести время с нашей подругой. Сиузан: Значит, Берк желательно чтобы  ты вышел. Смеясь  сказали девушки. Бервк был разочарован, но был слишком благодарен, чтобы возражать им. Он посмотрел на Айбике, улыбнулся и сказал ей, что скоро снова увидит ее. Они часами разговаривали в палате девочки, пока не стемнело. Хотя Айбике их не помнила, она подсознательно знала, что они были важной частью ее жизни. Через месяц Все было хорошо. Айбике вернулась в школу 3 недели назад, хотя к ней не вернулась память, она не грустила, и ее отношения с Берком были очень красивыми. Раньше когда их видели вместе было известно что  будет  скандал, но теперь, когда они были вместе, было счастье, гармония и смех, вызывающий улыбку на лице всех людей которыеегослышали. Никто не хотел раскрывать тайну Берка, потому что видели как они счастливы. Через 6 месяцев Сегодня утром все изменилось. Айбике проснулась с сильной головной болью, когда встала с постели почувствовала, что теряет мир под ногами и потеряла сознание, Оглуджан, услышав звук падения из комнаты сестры, быстро направился в сторону комнаты. Он быстро подошел к Айбике и начал звать на помощь.  Шенгиули и Орхан, к начали брызгать на нее водой и легко ударить Айбике по лицу. Асия и Омер вошли в дом, чтобы вместе идти с своими кузены  в школу, когда услышали крики и зашли в комнату Айбике, где увидели девушку, сидевшая и медленно-медленно открывающую глаза. Шенгулы: Айбике, как ты себя чувствуешь? Что случилось? - обеспокоенно спросила она. Айбике: я знаю Орхан: Что ты знаешь? Айбике: всё Люди смотрели друг на друга и ничего не понимали Оглуджан: Что ты говоришь, сестра? Айбике: Как вы могли мне врать? Зачем  врали полгода?» — кричала она. Омер: О чем мыврали? Айбике: Берк- единственное, что она сказала. Все посмотрели друг на друга и поняли. Айбике выгнала всех из своей комнаты Асие: Айбике, пожалуйста, не делай этого. Мы просто хотели помочь вам быть счастливыми Айбике начала плакать, потом ей пришло сообщение на телефон БЕРК ,,Сладкая, доброе утро. Я надеюсь увидеть тебя в школе как можно скорее. Хочешь, я тебя заберу?» Айбике плакала, глядя в телефон. Полгода встречалась с своим врагом, но  почему сердце болело только при мысли о расставании. Айбике собрала кое-какие вещи в рюкзак и вышла из дома через окно, не зная куда, но главное подальше от дома. Оглуджан: Сестра открой дверь, давай поговорим, пожалуйста. Увидев, что ничего не слышно, он приоткрыл дверь и с удивлёнием увидел, что Аибике в доме нет, а окно открыто. Оглуджан: друзья, Аибике больше ушла Асие: что? Куда она могла пойти? Оглуджан: Не знаю, сейчас  позвоню- раздался звонок телефона - она оставила его дома. Асие больше не могла сдерживать слезы. Асие: Это моя вина, я не должна была скрывать от нее правду, но она была такой счастливой. Шенгулы: Все будет хорошо, она успокоится и вернется - встревоженная ситуацией, но не показывала, сказала - теперь быстро в школу. В школе... Семья Эрен вошла в школу грустными, потому что они не были все вместе, как только вошли к ним подошли подошли  Берк, Сиузан, Доруки Харика. Дорук: Доброе утро, семья Ерен. Берк: А где Айбике, я сегодня написал ей, но она не ответила — спросил он обеспокоенно Асие: Берк, Аибике sia вспомнила. Берк замолчал, потрясенный и в то же время счастливый, что ему не придется ей больше лгать. Оглуджан: Она ушела из дома- грустно, сказал он Сиузан: Что? Куда она ушла? Омер: Мы не знаем, после того, как она вспомнила, она собрала некоторые вещи и ушела. Берк почувствовал, как забилось его сердце, его девушка осталась где-то одна из-за него. Он быстро покинул школу и отправился к ее поиски. Его сердце колотилось, а на глаза навернулись слезы. Он не знал, где искать, поэтому решила поискать её на их месте, в парке в начале города. Добравшись туда, он увидел плачущую девушку с красными от слез глазами и рюкзак, стоящий рядом с ней. Он сел за другой стол, и они несколько минут молчали, пока она не решила начать первой разговор. Айбике: Зачем ты это сделал?- она спросила спокойно Берк: Потому что я люблю тебя - не смея смотреть на нее, но уверен в своих слова Айбике: Тогда ты решил воспользоваться моментом и полгода мне врать, что мы вместе - делая вид, что не слышишь его предыдущего ответа. -По крайней мере, если бы ты попытался нормально подойти ко мне и сказать, чтобы мы начали все сначала Берк: сладкая ты забыла что мы не обычная пара. Если бы я поступил так, как ты говоришь, это было бы слишком скучно. Айбике: Мы не пара-Ее и его сердце разделилось на тысячи кусочков после этих слов. Берк: Пожалуйста, не говори так. Никогда не говори так. Айбике, пока я не увидел тебя в первый раз, моя жизнь не имела смысла, как только ты пришла, я почувствовал, что я жив, я знаю, что ты тоже меня любишь, и ты знаешь, что я люблю тебя, пожалуйста, давай не будем разрушать то, что  началось. Айбике больше не могла сдерживать слезы, катившиеся по ее щекам. Она его очень любила, не хотела его терять, но все было слишком сложно. Берк подошел к ней. Берк: Давай дадим нашим отношениям еще один шанс, обещаю, ты никогда об этом не пожалеешь, - протянул он руку. Айбике стояла неподвижно 5 минут, затем медленно пожала ему руку. Берк поднял ее со стола, обнял с величайшей любовью, на которую только был способен. Айбике: Но если ты солжешь мне или расстроишь меня, я тебя уничтожу Берк: Если я собираюсь расстроить тебя, я уничтожу себя. Айбике, я так тебя люблю, и я сделаю тебя самой счастливой- глядя ей в глаза, сказал он. Потом он наклонился и начал целовать ее медленно и красиво, она ответила на поцелуй. И в тот день они решили провести его вместе и не ходить в школу.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник