Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 24

Настройки
Глава 24 Спустя 2 недели которые я провел отдыхая, настал черед распределения Генинов по командам, а значит мне пора в академию, опоздав на час из-за крепкого сна я добрался до класса, в котором учился не так давно. - Оооо Рен-кун давно не виделись – Говорит веселый голос за спиной - И в правду давно, Котома-сенсей – Говорю я с улыбкой разворачиваясь к сенсею - Ох Рен все-таки как ты вырос и уже за пять лет стал Джонином, обогнал своего сенсея ха-ха – Посмеиваясь говорит он - Что вы Котома-сан за то, что вы каждый день выдерживаете этих шумных детей я бы вам сразу S ранг, присвоил. - Ха-ха-ха Рен, а ты все такой же каким и был, я очень рад этому - Вам виднее Котома-сан - Это да. Что ж пошли, а то твои генины уже заждались, тебе достались самые талантливые хочу сказать все трое на год раньше закончили академию, возможно в будущем они и тебя превзойдут, ха-ха – Все также весело говорит сенсей - Это вряд ли. – Спокойно отвечаю я Зайдя в класс, мы видим, как они сидят за партами Мей Теруми девчонка небольшого роста с Рыжими волосами и зелеными глазами, Кисаме Хошигаки выделяется больше всех синяя кожа, темно синие волосы, которые торчат как плавник акулы, а также он явно крупнее своих сверстников, ну и Мангецу Хозуки среднего роста и телосложения не особо выделяется в ауре, имеет серые волосы и ярко фиолетовые глаза. - Что ж ребята это ваш Джонин наставник Рен Теруми, герой войны, самый молодой Генин и Джонин Тумана, знакомьтесь, а я пойду. – Представил меня сенсей и вышел - Так ну давай… - Хотел я начать знакомство, но тут встряла Мей - Эй мы тебя здесь уже час ждем, ты знаешь вообще кто я да я… - Хотела она продолжить свою гневную тираду, но перебил ее уже я - Заткнись – Выпуская небольшую жажду крови говорю я – Мне плевать что твой дед глава клана и уж тем более мне плевать на тебя. Вы трое мне в принципе не сдались, это было желание Мизукаге. Так что старайтесь не раздражать меня или я могу напомнить вам что позже мы будем командой ходить на миссии, а на них могут случиться несчастные случаи. – С улыбкой закончил свою речь в то время как трое детей начали обливаться потом - Что ж раз вы все поняли давайте продолжим наше знакомство, я Теруми Рен Джонин Тумана, специализируюсь на техниках воды и ветра также на двух геномах Магмы и Покрова. Не плох в тайдзюцо. Мне нравиться мясо, помидоры и тишина. Моя цель стоять на вершине мира ниндзя. Теперь ваша очередь. - Я Кисаме Хошигаки, Генин Тумана, специализируюсь на техниках воды и тайдзюцу. Мне нравиться вода, рыбы и тренировки, моя цель стать капитаном Анбу. - Я Мей Теруми, Генин Тумана, специализируюсь на техниках воды, огня и двух геномах лавы и кипения. Мне нравится проводить время в клане и рисовать, моя цель стать лучшим главой нашего клана. - Я Мангецу Хозуки, Генин Тумана, специализируюсь на техниках воды, клановом преобразовании в воду. Мне нравиться тренироваться и проводить время с братом. Моя цель стать сильнейшим мечником Тумана. - Что ж не плохо каждый из вас и вправду по-своему особенен, но готовы ли вы к тому что бы стать полноценными шиноби, я сомневаюсь. По этому завтра мы проведем тест на ваши способности в час дня на полигоне 16 жду вас, всем удачи. - Заканчиваю наш разговор и с помощью сору ухожу. Меня вызывал Глава Клана видимо хочет поговорить про свою внучку так что пора наведаться к нему. Дойдя до дома главы клана, я постучал в дверь. - Заходи – Слышу голос изнутри дома - Акихиро-сан, вы хотели меня видеть? – Спрашиваю старика, после того как я вернулся с войны мои отношения с многими важными людьми в деревне изменилось, все из-за моей силы сейчас я в принципе не уверен в том, что кто-то в тумане меня может победить кроме Фукуда Юки. - Да, Рен заходи, ну что ты можешь сказать про мою внучку. – Как-то по-доброму спросил он - Она действительно талантлива, два генома это не то с чем можно шутить уж я-то знаю хотя, говоря честно если бы не Сабура-сенсей я бы от нее отказался, не понимаю, как у кого-то вроде вас могла вырасти такая заносчивая внучка. – Прямо говорю ему - Оооххх, на сколько бы сильным ты не стал ты все еще сам ребенок, Мей в детстве использовала эту заносчивую сторону как шутку над другими изображая принцессу, которой её всегда видел мой сын, но когда он умер в Мей что-то сломалось и она решила больше ни перед кем не снимать эту маску. Поэтому я и хотел, чтобы именно ты ее учил, ведь ты сам носишь маски с детства. – С загадочной улыбкой закончил он - Боюсь я не понимаю, о чем вы. – Этот старик не мог догадаться что я не Рен, а значит он о чем-то другом, но о чем? - Брось Рен, я живу уже очень долго и могу раскусить хорошую, но далеко не безупречную игру. Ты с детства был один и видел, как никто другой на сколько этот мир неравен к людям, ведь пока в тебе не проснулся талант ты был никому не нужен и всеми брошен в приюте где и начались рождаться твои первые маски, но позже тебя начали называть гением и надеждой клана, но ты ведь знал, что если не оправдаешь этого, то все исчезнет. Анбу, война, слава, влияние все это меняет людей в любом случае, но ты ни капли не менялся за это время, точнее держал все свои изменения в себе. Не только ты можешь помочь Мей, но и она тебе Рен. Ведь если все останется как есть, то в будущем из-за чрезмерной силы и власти твои маски сами слетят и последствия этого могут быть слишком печальны. – Все с тем же спокойным тоном проговорил старик. - Я подумаю над этим – Спокойно отвечаю ему - Подумай Рен, время есть, но его не много – Говорит он - В смысле? – Не понял я - Клан Каратачи очень недоволен наглостью Хозуки и своим положением в деревне у них также есть молодой и очень талантливый ребенок, Ягура, они знают, что Сатора скоро не выдержит силу хвостатого и умрет, они хотят выставить кандидатуру Ягуры как следующего джинчурики. «Вот значит, как времени осталось не, так и много нужно усилить тренировки» - Я понял вас, что ж я тогда пойду. - Да, удачного дня Рен.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (1)