Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 30

Настройки
Глава 30 Пов Теруми Мей - Мангецу, Кисаме нам нужно показать, чего мы стоим, я создам технику скрытия в тумане, а вы начнете действовать. Но продержать я ее смогу не больше 5 минут или потом у меня не останется чакры. По истечении 5 минут оба выпрыгивайте из тумана, и я закончу этот бой. Просто позаботьтесь что бы все преступники были покрыты техникой. - А и как ты собралась закончить бой Мей-тяян – С оскалом спросил Кисаме «Боже эта рыбья башка меня скоро доведет.» - Увидишь, болван. Ты согласен Мангецу. – Спрашиваю, Хозуки - Да в нашей ситуации — это лучший план – Отвечает тот - Ну тогда начали – Говорю я начиная складывать печати - Техника Скрытия В Тумане Парни, достав кунай сразу рванули к ближайшим целям, а мне пока из-за слабого контроля над техникой приходиться ее поддерживать. По всему лагерю начали слышаться отчаянные крики и звон железа. И вот по всей видимости Кисаме и Мангецу встретили кого-то посильнее ведь начали звучать их техники - Стихия Воды: Акулья бомба - Стихия Воды: Водяная пушка На что в ответ слышалось - Стихия Земли: Каменная стена - Стихия Огня: Огненный шар От встречи техник огня и воды поле битвы еще больше заволокло паром. Поняв что моей чакры не хватит до конца их сражения я скомандовала – Кисаме, Мангецу сейчас. Увидев, как две тени выскакивают из тумана, я сразу начала складывать печати что бы применить технику, которую мне раньше показывал дед. Тогда он создал Туман и превратил его весь в кипящее облако. Тем самым разъев все что было покрыто техникой, кусты, деревья, камни. И хоть мне далеко до его уровня, но на такую небольшую площадь меня должно хватить. Закончив складывать печати - Стихия кипения: Ядовитый Туман Как только я преобразовала туман в смертельную ловушку оттуда сразу начали доноситься крики ужаса и боли. Раньше бы меня это испугало, но вспоминая отца я понимаю, что мне нельзя отступать. Через пару мгновений крики стихли, а из тумана ели как вышел один из них. Весь в ожогах и почти без левой части тела в его глазах запечатан ужас, но тут Кисаме взмахом куная отсек ему голову - А ты довольно жестока, Мей-тяян – С тем же оскалом говорит он – Я даже не успел повеселиться, а ты Мангецу - Прекращай Кисаме, мы на задании. Теперь мы должны найти сенсея и доложить ему. – Отвечает спокойно Хозуки. - А вот и я, смотрю вы уже закончили – Раздался за спиной знакомый голос сенсея – Ну что сказать вы все молодцы особенно ты Мей - подходит он ко мне и кладет руку на голову. «Ками, какой болван, но все ровно приятно» Пов Рен Мы собрали все деньги, которые были у них половину отдали жителям деревни предварительно вычтя награду за миссию. Разрешив поспать ребятам до утра, я и сам прилег отдохнуть, но перед этим создал клона на всякий случай. На утро мы выдвинулись домой. По дороге я начал думать о бое, который вчера увидел. Мей хоть и знает много техник, но ее резерв и контроль не позволяют грамотно ими распоряжаться. Если резерв будет увеличиваться с возрастом, то над контролем по прибытию мы по работаем. Мангецу же и в правду талантлив за день смог выучить показанную мной технику и удачно применить ее в сражении, прирождённый анбу. Но помимо кендзюцу ему надо поработать над клановой гидратацией тела если он сможет скомбинировать ее с скрытием в тумане, станет просто идеальным убийцей. Кисаме с ним сложнее всего, вроде делает все правильно, техники довольно мощные выпускает, физически довольно хорошо развит, тайдзюцу на уровне, а все ровно чего-то не хватает, до Самехады еще не дорос, а придумать как ему помочь развиться кроме кендзюцу не могу. Чёрт похоже это мой первый вызов как сенсея. По пути к деревне мою волю наблюдения что-то кольнуло, быстро среагировав я командую - Все быстро назад! Как только моя команда встала за спину я формирую - Стихия Магмы: Багровая Стена И тут же в нее врезается комбинация техник ветра, после взрыва я опускаю стену и вижу, как перед нами выпрыгнули 7 шиноби в масках с знаком тумана. «Охотники за головами? Нет бред здесь пятеро как минимум слабые Джонины они не формируются в такие большие группы. Тогда кто?» - Эй недоумки вы еще кто такие? – Задаю им вопрос при этом готовясь к бою, поворачиваюсь к команде говорю – Бегите назад в деревню - Но сенсей – Хочет что-то сказать Мей - Это приказ – Говорю я, добавив к словам небольшую жажду крови - Есть – Сказали трое и рванули назад
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (2)