Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 51

Настройки
Глава 51 Поговорив еще некоторое время, мы дождались прихода Кисаме. - Вы вызывали Ахагаши-сан, о сенсей и вы здесь? - Проходи Кисаме, у нас есть серьезный разговор. – Говорит Хошигаки-сан - Что-то случилось? Мы снова будем в одной команде сенсей? - Кисаме у твоего сенсея есть предложение, как сделать тебя сильнее - В каком смысле? – Не понял юный Хошигаки и тут уже заговорил я - Кисаме я не буду как-то тебя обманывать и скажу прямо, наш джинчурики 3 хвостого скоро умрет, его тело не справилось со всей нагрузкой. Я считаю, что ты идеально подойдёшь на роль следующего сосуда. Мы с Ахагаши-саном обговорили возможные варианты, но все же хочется услышать твое мнение. - Все верно ты уже являешься надеждой клана, и всем очевиден твой потенциал поэтому рисковать без твоего согласия я не стану – Сказал Глава клана «Хммм какой хитрый пытается произвести лучшее впечатление на Кисаме» - Эмм … я даже не знаю, что сказать – Замялся Кисаме - Ты не должен принимать решение сейчас, пока у нас еще есть время и ты можешь подумать об этом. – Говорю ему - Я не против рискнуть ради силы, но разве джинчурики выпускают из деревни не только на войне, мне это не нравится, я бы хотел стать Капитаном Анбу и выполнять самые важные мисси для деревни, а не просто быть ее оружием. – Отвечает он Я вижу любопытный взгляд главы клана, который тот перевел на меня и начинаю говорить – Я понимаю твои опасения Кисаме и как уже было озвучено тебя никто не заставляет. Но я хочу, чтобы ты знал Сатору и Куро не выпускают потому что они не способны обуздать хвостатого зверя, но ты совсем другое дело. Я уверен тебе это под силу, твоя чакра и жизненная энергия выделяются даже среди твоего клана. И если ты решишься и станешь идеальным джинчурики я лично гарантирую что это не помешает твоей мечте. - Вы? – Не совсем понял Кисаме - Да я планирую занять пост Мизукаге, и тогда я думаю отдать тебе меч Самехада – Говорю ему чем вгоняю в ступор Ахагаши-сана - Но разве он не принадлежит Фугуки-сану? - Да, но он неспособен раскрыть весь потенциал этого оружия, а ты уверен справишься. Что ж предлагаю на этом закончить наш разговор у тебя есть время на размышления и знай мы примем любое твое решение Кисаме. Ведь все это делается в первую очередь для тебя. «Хммм» Кивнув Главе клана Хошигаки, я поднялся у ушел. «Мддаа будь на месте Кисаме, Мангецу он бы не раздумывая согласился, жаль что его тело не сможет выдержать тяжесть хвостатого» Вернувшись домой я начал тренироваться, мой шаблон уже достиг высокого значения, но даже так у меня возникают трудности с кем-то вроде Какузу. Даже понимание того что сто процентов шаблона оставит мне из соперников только Хашираму и Мадару не успокаивает так как есть такие существа как Ооцуцуки. Сначала имея такой мощный козырь как шаблон, я не особо задумывался о чакре, хоть и после пребывание в анбу я научился некоторым сильным стихийным техникам мое главное оружие всегда была магма. После же боя я начал задумываться о своем Фантоме объединение техник мира Ван-Пис и Наруто дало такой положительный результат. Так возможно благодаря чакре я смогу улучшить свою магму и выйти на принципиально новый уровень силы. Так как никакая из базовых стихий не усилит магму то я решил поэкспериментировать со стихией Инь возможно с ее добавлением я смогу усилить свой элемент. Мои тренировки продолжались на протяжении нескольких месяцев, за это время я успел вновь поговорить с Кисаме и получить его согласие, доложив Мизукаге о том, что все подготовленния закончились, последующие дни я продолжал работать над стихией, пока в мою дверь не раздался стук, открыв ее я вижу Чунина из моего клана - Рен-сама, Глава клана вызывает вас. - Я понял, свободен - Есть Собравшись я пошел к уже очень хорошо знакомому мне дому и после стука захожу - Акихиро-сан вы хотели меня видеть? - Заходи Рен Сев напротив главы, я стал слушать - Сегодня было срочное собрание Глав Кланов где Мизукаге объявил, что состояние здоровья Сатору резко ухудшилось в следствии чего нужен новый сосуд. - Вот как - Да как мы и думали Казуя сразу выдвинул кандидатуру Ягуры, Ахагаши к счастью не подвел и выдвинул кандидатуру Кисаме, я и Казуя его подержали. - Что на счет Юки и Кагуи? – Спрашиваю я - Они оба воздержались. - Вот как думаешь Фукуда Юки поддержит Ягуру? «Я рассчитывал на другое хотя это мало на что повлияет даже так три на три» - Я так не думаю Рен у Юки очень плохие отношения с Кагуей. Все понимают что это не только бой за хвостатого но и за положение и мне кажется он просто хочет заработать привилегии для своего клана. - Вот как ну что ж мне придётся с ним поговорить - Будь осторожен Фукуда силен и умен - Я знаю - Хорошо, сегодня будет собрание Джонинов так что твой выход. - Да. Спасибо Акихиро-сан, за все. - Да брось, ты стал для меня большим чем просто членом клана. - Благодарю. «Ну что ж, поехали.»
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (1)