Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 57

Настройки
Глава 57 После столь бурного периода, время чуть замедлилось, клан Хошигаки помогает Мизукаге в подготовке к запечатыванию. Клан Каратачи затих и больше не пытался идти на конфликт. Я же начал впервые по-настоящему задумываться о своем вмешательстве в ход истории этого мира. По сути одно мое появление здесь должно было все изменить. Но последствия моих действий уже видны. Смерть Фугаку из-за чего отношения между нашими деревнями сильно ухудшились. Смерть Какузу, которая приведет к смене состава Акацуки. Вершиной изменений стала смерть Ягуры и становление Кисаме новым джинчурики. В оригинале Ягура должен был им стать либо в конце Третьей Войны, либо после нее. А до этого хвостатого должны были запечатать в Рин что привело бы к ее смерти. Мое нахождение в этом мире, а также благосклонность Мизукаге ко мне, заставили Каратачи чувствовать опасность и форсировать события. Смерть этой девчонки же повлекла бы за собой события изменившие весь мир шиноби.Теперь же хоть некоторые факты мне все еще известны будущее стало совсем непредсказуемым. Жалею ли я о своих решениях? Нет! Слепо рассчитывать на канон было бы глупо. Сейчас же я смог воспользоваться имеющейся информацией и стану в скором времени новым Мизукаге. В моих руках будет сила великой деревни шиноби. Это невероятные возможности и такая же ответственность. Также последующие дни после сражения Кисаме я провел в тренировках. Мои попытки объединить силу фрукта с Инь чакрой не были бесполезными. Магма стала чуть более горячей, а ее цвет более темным. К сожалению, это единственное чего я пока что смог достичь. Сказалось отсутствие опыта работы с Инь чакрой и ее не идеальный контроль. Все же мое зацикливание на силе Акаину не прошло бесследно. Именно этим я и решил заняться в ближайшем будущем. Вскоре прогремит новая Война и личная сила в ней будет играть не последнюю роль. На Третьей Войне будут такие монстры как Райкаге, Ханзо, Цучикаге и Минато. Каждый из них невероятно опасен, наименее опасный для меня Ханзо Саламандра - полубог шиноби. Его яд и взрывные печати не смогут мне навредить из-за преобразования в магму, но недооценивать его так же нельзя. Цучикаге со своим огромным опытом, мастерским владением стихией земли и ужасающей стихией пыли, может стать очень неприятным противником, но к счастью у нас нет предпосылок для конфронтации. Намиказе Минато… хм … - отец главного героя, Четвертый Хокаге Скрытого Листа, Желтая Молния Конохи. Единственная его сила — это скорость. Даже мой фантом проиграет Технике Летящего Бога Грома. Но и у неё есть свой недостаток, кунаи. Уничтожив их и техника будет очень ослаблена, печать на моем теле он не сможет оставить из-за силы логии. Кроме телепортации он обладает расенганом, который к началу войны не сможет пробить мою волю вооружения, Фууиндзюцу, которое непонятно на каком будет у него уровне, и вроде как Режимом мудреца, который он скорее всего освоил после войны. Так что особый угрозы Желтая Молния не представляет. Опаснейший из них - это Третий Райкаге, его сила на уровне Второго Хокаге. Пугающая выносливость, позволяющая ему сражаться три дня с 10-ти тысячной армией. Колоссальные запасы чакры, которые помогли ему выступить против Восьмихвостого. Огромная физическая сила и скорость. Защита, которую никто не смог пробить, кроме его же атаки, что тоже о многом говорит. Как мне кажется на предстоящей Войне он станет моим самым сложным вызовом. Продолжая утопать в своих мыслях и планах на будущее, я совсем забыл о том, что именно сегодня должно произойти запечатывание. Начав собираться, я оделся в свой обычный черный костюм, состоящий из чуть широких штанов с белыми бинтами на ногах и немного обтягивающего верха с отличительным меховым воротником темно бордового цвета. Поверх был одет стандартный бронежилет шиферно-серого цвета. Подходя к зеркалу, я вижу юношу на вид лет восемнадцати, ростом около 180 сантиметров. Мои волосы цвета крови уже чуть отрасли и теперь по бокам касаются плеч, а спереди переплетаясь, почти закрывают налобный протектор. Также сильно, как и волосы выделялись невероятно пронзительные глаза цвета расплавленного золота. «Так и не скажешь, что мне всего пятнадцать. Что ж пора идти.» Добривавшись до нужного места, я спускаюсь на пару этажей под землю по дороге встречая много шиноби анбу которые только и делают что уважительно кивают и без всяких вопросов пропускаю дальше. Наконец я зашел в огромный зал, в котором находились Мизукаге, Ахагаши Хошигаки, Фугуки Суйказан, запечатывающая группа, нынешний джинчурики Сатора который стоит признать выглядел ужасно и сам Кисаме. - Господа – говорю и кивком всех приветствую – Это все или мы кого-то еще ждем? - Еще подойдет Фукуда Юки – Ответил мне Мизукаге, видимо он решил здесь собрать всю главную силу Тумана. Именно в этот момент сзади меня открылась дверь, в которую зашел глава клана Юки – Теперь все на месте последние приготовления и начинаем.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (3)