Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 76

Настройки
Глава 76 Дальше же последовала банальная резня, слишком уж бой с Расой меня взбесил, отсутствие его трупа передо мной не давало покоя. Поэтому следующие десять минут я методично и с особым удовольствием выпускал пар на Песчаных ниндзя. Как только ко мне прибыла Мей она застала картину выжженной земли со множеством кратеров и окрашенной кровью. - Сенсей? – Неуверенно спрашивает она Я же поворачиваюсь к ней лицом с небольшой улыбкой при этом вытирая с подбородка кровь незадачливого шиноби – Мей ты уже справилась? - Да, что произошло с учеником Казекаге? - К нему пришла подмога и смогла забрать его с поля боя, но не переживай этот поединок он запомнит до конца жизни, если конечно выживет после таких ран - Вот как … - Сказала она после чего ее взгляд зацепился за бессознательное тело Пакуры – Она? - Жива, просто слишком мешалась под ногами. Как мне кажется из нее получится отличный пленник. «В оригинале ее предала деревня, возможно используя некоторые уловки у меня получиться переманить ее на свою сторону. Все же даже если она не S ранг, то вот на твердый А потянет.» Оглядываясь вокруг с помощью Хаки наблюдения, я вижу, как мы доминируем на поле боя большинство шиноби Песка которые еще могли двигаться тоже начали убегать, развернувшись я отправился назад в наш лагерь. - Закончи здесь и вместе с Юки приходите через два часа ко мне в палатку на доклад. - Есть сенсей Вернувшись назад я начал думать, что мы будем делать дальше попутно, написав про результаты своей битвы в доклад, после того как я добавлю в него еще и общую информацию по полю боя, отправлю к Мизукаге. С одной стороны, мы можем начать продвигаться на территорию Песка с другой же я уверен, что в таком случае Казекаге воспользуется возможностью отомстить за своего ученика и взяв армию пойдет на наш перехват и, хотя я знаю, что смогу убить его, но количество шиноби которых он возьмет с собой просто похоронит мой отряд. Правда сидеть на месте тоже не вариант, ведь не воспользоваться победой, которая была добыта кровью наших людей было бы неправильно. За этими мыслями я заметил, что мой шаблон наконец начал двигаться вперед, этот бой принес мне полтора процента, такими темпами возможно к концу войны я разблокирую его полностью. Спустя пару часов ко мне пришли Мей и Кента с докладом, ну что ж мы потеряли в три с половиной раза меньше людей чем соперник, с одной стороны это конечно удивительный результат, но с другой учитывая все условия все равно слишком значительные траты. Записав все на бумаге и отправив Каге, я начал думать, что делать дальше пока не услышал голос Кенты - А что помешает Казекаге просто прийти и смести угрозу со своей земли? - Второй фронт, если бы они сражались только с нами действительно уже бы стоило готовиться к встрече с армией Песка, но сейчас сражаясь еще и на границе с Листом, Казекаге не дерниться с деревни без критической необходимости ведь в случае прорыва второго фронта Деревня Песка может и пасть. - Но… - Свободен - А – Не понял он - Я услышал твой доклад теперь ты свободен Скрипя зубами и сжав кулак тот отвечает – Есть – И покидает палатку - Не слишком вы жестоки с ним сенсей? - Нет, он только мешается «К тому же я уже принял решение убить его» - Мей я хочу, чтобы ты проследила за тем что бы с Пакурой хорошо обращались - Вы планируете ее возвращать Песку после Войны? - Хмх, не совсем. Пов Мизукаге Пришедший отчет от Рена не мог не радовать с нынешней довольно тяжелой ситуацией на войне его победа может стать рычагом, на который мы сможем надавить. Кисаме который недавно встретился с сыном Райкаге смог только одержать ничью в битве. При этом потеряв немалое количество ниндзя все же хоть и с личной силой у него все в порядке, но опыта катастрофически мало. С другой же стороны Рен вновь одержал победу, его авторитет в Деревне растет с каждым днем, но при этом мне становиться все больше беспокойно, и ведь я уже давно хотел передать свой пост Каге новому поколению, Рен с самого начала казался идеальным кандидатом молодой, сильный, амбициозный. Но в последнее время его решения не дают мне покоя, услышав стук в дверь я ответил - Войдите Зашедший вспотевший шиноби, начал быстрый доклад - Господин Мизукаге на границе с Листом было замечено передвижение одного из Саннинов Конохи Джирайи. «Неужели Лист в такое сложное для себя время решил активизироваться» - Отправьте туда Фугуки, даже если это не акт агрессии мы должни быть готовы «Чертова обстановка накаляется»
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (2)