прости, мы просто друзья.

PG-13
Заморожен
1
автор
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

3 глава, 2 часть. — она будет счастлива..

Настройки
Примечания:
— дань... я подумала.. я хочу с тобой дружить, быть лучшими друзьями, может быть даже будет что то большее.... — смущённо начала говорить аня. — ты мне когда то нравился и сейчас нравишься, я всегда отрицала этого.. — покраснев продолжает аня, сжимая кулаки от непонимания своих чувств и своего поведения. у неё было огромное желание просто вцепиться в объятья парня и никогда не отпускать. — ну анююют..... — сказал парень продвигаясь к девушке чтобы обнять её. — это всё нормально... конечно я тебя приму, я тоже хочу с тобой дружить, я тебе скажу больше... — продолжил парень уже обнимая девушку. — ты мне не то что нравишься или нравилась, я тебя люблю как жену свою... на такой ноте аня чуть не расплакалась, наконец то она нашла человека, с которым она возможно будет счастлива. ведь даня любит её с ноября, а у девушки мысли о влюбленности появились с приходом тёплого мая.. она отрицала любые попытки убедить себя, что любит его, но чувства взяли верх над девушкой. минуты 3 ребята обнимались, девушка всхлипывала от переполнения счастья внутри. парень ещё больше был счастлив, ведь его чувства теперь взаимны. но не все так радужно. они только друзья, пока что.... нужно узнать друг о друге всё, вот будут они лучшими друзьями, тогда и пойдут разговоры о отношениях. — меня сейчас историчка убьет.... я тут с тобой 10 минут.. — сказала аня. — а хотя... похуй.. — так, иди на урок, потом поговорим) — с добротой в голосе ответил даня. до классов они шли за ручку. даня довёл девушку до класса и ушел в свой, соседний, опять сидеть в телефоне. в класс парень зашёл в сиянии, сел рядом с никой и выдохнул с облегчением. — не поверишь что сейчас было.... — начал даня. — рассказывай, че натворил? — подхватив радостный дух дани, ответила девушка. — как обычно, ставим теории....))) — ниче я не натворил, а вот теории это хорошо, ты у меня ванга, отгадаешь 200% — пошутил парень. — ты помирился с кем то, ты нашел сотку на полу....... — начала выдумывать ника. — ТЕБЕ ПРИЗНАЛАСЬ АНЯ В ЧУВСТВАХ АХАХАХАХ — решила пошутить ника. — шутка, этого быть не может) — может...... — тихо ответил даня. — чт... ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! УРААААААА! — на почти пустой класс радостно завопила девушка. — ДАНЯЯЯЯЯЯ! Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯЯЯЯЯЯ! - восторженно сказала ника, накинувшись обнимать даню. ребята обнялись и начали придумывать план. ника рассказала всё что знает про аню, осталось узнать ане про даню. но это они уже поручат соне или даше. это дело принципа, рассказать одному о плане и так соберётся несколько людей которые помогут в этом. но главное чтобы это были близкие тебе люди, а не просто те которые расскажут всё сразу всем. вот уже и перемена, на урок так никто и не пришел, ну и хер с ним, такой чисто лайт среди дня. наташа и камилла пошли в туалет, всё как обычно, но в этот раз пошло не по обычному плану... — доставай давай, сдохну щас.. — говорит ната. — все у тебя лежат... — да щааас, подожди, молнию заело. — раздражённо отвечает ками. — открылся, ура. — че ты такая злая какая то? — спросила ната. — прям да пизды... — молния взбесила аххахаха — посмеялась ками. не успев достать испарители, камиллу прижали к стене. — аээ... ты что делаешь?.. — ошарашенно смотрит камилла в глаза наты. — чт?...~ ната заткнула ками лёгким поцелуем в губы, может успокоится, хотя скорее ахуеет.. ками решила не медлить и продолжить этот поцелуй, но уже углублять его.. сделав переворот, теперь наташа упёрта спиной в стену. довольно быстрый нежный поцелуй и не быстрое отстранение друг от друга с небольшой паутинкой из слюны, в полнейшем шоке, но при этом в неком чувстве кайфа.. — прости..? — протянула ната. — да.. ничего?... мне даже понравилось.. — неожиданно для себя ответила ками. — если честно.. хотелось бы тебе признаться, раз такой момент.. — аа.. да? — в ожидании ответа наташа смотрит в глаза камиллы.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник