Часть Х
1 апреля 2022 г., 21:58
Примечания:
Шо это за брэАд,и пачиму? ( ;∀;)
Играя в этом мире мы нередко забываем про то,что здесь реальность и фантазии лишь иногда пересекаются. Мы привыкли видеть и жить так,как живём в реальности. Тогда смысл продолжать приходить? О,поверьте,смысл есть. И мы его кратко продемонстрируем,выбрав парочку жанров методом тыка,обыграв всё так,как нам угодно. Вы можете остаться,а просто перестать читать этот бред. Право всегда за вами. А потому,прошу взять чего-нибудь крепкого.
* Неизвестное существо протягивает вам напиток горячего какао. Вы,кратко поблагодарив,принимаете напиток,делаете небольшой глоток и чувствуете,как тепло наполняет вас отовсюду,отчего хочется улыбаться вечность.
— Я готов.