Они

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 330 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Возле автобуса они увидели Эми с её крысокомпанией . -Чёрт побери что эта стерва здесь делает!-сказала Эш . Дебра и Кэр не меньше удивились . -Дебра это же твоя сестра!Ты что не знала что она сюда едет ? -Чёрт,честно не знала . Нет ну меня мама конечно предупреждала что меня ждёт какой-то сюрприз,но это уже перебор! Но всё же они ничего поделать не могли. Поэтому мальчики погрузили их чемоданы и сели вместе с ними в автобус. Дорога была долгой где-то 3 часа. Взгляды Эш и Джейкоба периодически пересекались. Но для того чтобы заставить друг-друга ещё больше ревновать ,Эш села с Итаном а Джей сел с Эми . По приезду их поселили в ихние номера . Номера тройки мальчиков были довольно близко рядом с девочками.Поэтому парни подружек Эш часто бегали к ним в номер. Но только не Джей. Как-то Дэбра,Кэр,Лиам и Нейт собрались вчетвером и говорили о том о сём ,но вдруг разговор зашёл о сладкой парочке. Вообщем выводом ихнего разговора было помирить их . На выполнение задачи был месяц ,они бы успели и за 2 недели но были дополнительные преграды под именем Итан и Эми . Эти два человека единственные кто мог помешать ихнему плану .Девочки никогда не любили Итана уж сильно сладким он казался,однако Эш всё время отмахивалась от этих разговоров.Итак день первый, задача первая . Сначала надо их случайно столкнуть ,это было очень легко . Однако всё пошло не по плану...Когда они столкнулись у Эш не было настроения ,поэтому они чуть не подрались с Джейкобом. Но нечего,нечего это всего первая попытка первые полчаса испытания. Всё ещё впереди . Это они пока ещё не знают какую войну любви и ненависти они развязали...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник