Часть 3
2 апреля 2022 г., 02:17
Возле автобуса они увидели Эми с её крысокомпанией .
-Чёрт побери что эта стерва здесь делает!-сказала Эш .
Дебра и Кэр не меньше удивились .
-Дебра это же твоя сестра!Ты что не знала что она сюда едет ?
-Чёрт,честно не знала . Нет ну меня мама конечно предупреждала что меня ждёт какой-то сюрприз,но это уже перебор!
Но всё же они ничего поделать не могли. Поэтому мальчики погрузили их чемоданы и сели вместе с ними в автобус. Дорога была долгой где-то 3 часа. Взгляды Эш и Джейкоба периодически пересекались. Но для того чтобы заставить друг-друга ещё больше ревновать ,Эш села с Итаном а Джей сел с Эми . По приезду их поселили в ихние номера . Номера тройки мальчиков были довольно близко рядом с девочками.Поэтому парни подружек Эш часто бегали к ним в номер. Но только не Джей. Как-то Дэбра,Кэр,Лиам и Нейт собрались вчетвером и говорили о том о сём ,но вдруг разговор зашёл о сладкой парочке. Вообщем выводом ихнего разговора было помирить их . На выполнение задачи был месяц ,они бы успели и за 2 недели но были дополнительные преграды под именем Итан и Эми .
Эти два человека единственные кто мог помешать ихнему плану .Девочки никогда не любили Итана уж сильно сладким он казался,однако Эш всё время отмахивалась от этих разговоров.Итак день первый, задача первая . Сначала надо их случайно столкнуть ,это было очень легко . Однако всё пошло не по плану...Когда они столкнулись у Эш не было настроения ,поэтому они чуть не подрались с Джейкобом. Но нечего,нечего это всего первая попытка первые полчаса испытания. Всё ещё впереди . Это они пока ещё не знают какую войну любви и ненависти они развязали...