Маршрут перестроен

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 12 028 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Запомни моё имя.

Настройки
Примечания:
С момента твоего заселения в новую квартиру прошло уже 2 дня. За это время ты уже разобрала вещи и начала покупать всяких штук для дома. Квартира у тебя была однокомнатная, но довольно прлсторная: кухня и не большой зал находились в одной комнате, ванна ну и твоя комната. Город толком ты ещё не посмотрела. И вот, вернувшись из Икеи тихим пятничным вечером, ты решила 'отпраздновать" своё новоселье. Проще говоря - напиться. Так как тебе не было 18 лет, тебе пришлось ярко накраситься и надеть короткую юбку и каблуки, чтобы выглядеть старше. И тебе это удалось, выглядела ты не только старше, но и очень стильно. Также на всякий случай у тебя всегда была фотка фейк паспорта в телефоне. Выйдя из подъезда ты направилась к магазину. Проходя мимо полок с крепким алкоголем ты встретила его. Серёжу. Одет он был в чёрную толстовку и чёрные джинсы. Волосы были не уложенны и торчали в разные стороны так, что даже не было видно глаз. Милых заколок не было, но обут был в те же кеды. Тебе безумно хотелось поговорить с ним, но ты подумала что сейчас не лучший момент. И ты была права, у него явно что то случилось. Ну или же было просто плохое настроение. Кто знает что у него в голове?.. Ты прошла мимо него модельной походкой. Таков уж был твой образ. И.. он посмотрел тебе вслед? Или тебе показалось?.. Подойдя к полке с красным вином, ты взяла что тебе нужно и отправилась к кассе. Парень уже стоял там и оплачивал бутылку водки. Он посмотрел на тебя боковым взглядом, пока ты оплачивала покупку. Это тебе точно не показалось. К твоему удивлению у тебя даже не спросили паспорт. Трюк удался. Открывая дверь квартиры ты резко вздрогнула от неожиданного мужского голоса за спиной. - Значит это всё таки ты. Я тебя даже сначала не узнал в таком прикиде. Сколько тебе лет? Я думаю если бы было 18 ты бы так не наряжалась за алкашкой в магазин. Но выглялишь ты хорошо. Очень. Ты впала в ступор. Мало того, что ты живёшь со своим кумиром в одном доме, так вы ещё и соседи. И он сделал тебе комплимент. В твоей гове было сотни мыслей, но тебе нужно было собраться и поэтому ты выдохнула и сказала: - Да, ты прав мне 17 - Оооо - с ухмылкой протянул жожо - Моя новая соседка такая же алкоголика как и я - с сарказмом и улыбкой до ушей сказал он. Ты не знала что отвечать на такую "шутку" поэтому тоже ухмыльнулась и сказала: - Ну не такая я и алкоголичка - и ты кивнула на свою бутылку вина и потом на его бутылку водки. Улыбка на секунду спала с лица Серёжи и его глаза стали очень странными.. они будто были опусташёнными. Но через секунду он опять натянул улыбку, но это уже было совсем не искренни.. это была лишь маска.. под которой прятались много всяго.. - Ну мне хотя-бы есть 18 - уже менее весело сказал он - по какому поводу выпиваешь? - Вот, хочу "отпраздновать" новоселье. - с улыбкой сказала ты - Одна? - А с кем? Я приехала два дня назад и у меня нету даже знакомых, не то что друзей. - ты проговорила это с неизменным лицом. Это было нормально - праздновать новоселье в одиночестве. У тебя ведь правда тут не кого не было. - И тебя не одиноко? - голос парня прозвучал как то странно - Проводить вечер пятницы в одиночестве? - Мне не привыкать.. - уже с менее весёлой улыбкой ответила ты. В глаз жожо читалось некое сочувствие и.. понимание?.. Как будто он сам это переживает. Вообще его глаза были очень красивыми и них много чего читалось. Можно было смотреть в них часами и узнавать о нём всё больше нового. - Почему ты не подошла ко мне в магазине - как то слишком резко перевёл тему Сергей. - Э.. ну.. - немного замялась ты - ты выглядишь уставшим, ну и думаю отдел с водкой не самое лучшее место для разговора. - Хах, не то что лестичная клетка - с усмешкой сказал он. И тогда ты опомнилась. Вы говорили уже минут 5 и всё это время вы стояли в не особо чистом подъезде. - Как тебя зовут? - вдруг спросил он - Ева- ответила ты - Ева.. может зайдёшь? - протянул он и приоткрыл дверь - отпразднуем твоё новоселье вместе. С ним было что то не так. Это было видно. Ты не когда не могла и подумать, что Серёжа пригласит к себе домой девочку которую знает 5 минут. Он был ещё не пьян. Это бы ты заметила сразу. У него точно что то случилось. Очень глубоко. В самом сердце. - Да, я не против - медленно сказала ты и зашла в квартиру.
Примечания:
16 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)